3
4
3

Центр репродукции и генетики "ФертиМед"

Адрес: г Москва, ул Парковая 3-я, д 8/19Тел.: +7 (495) 504-15-26; +7 (499) 165-70-77 E-mail: fertimed@mail.ruWeb: www.fertimed.ru
Центр репродукции и генетики «ФертиМед» создан, чтобы помочь Вам преодолеть проблему бесплодия и испытать счастье отцовства и материнства. Мы знаем, что многие из Вас уже прошли нелегкий путь к достижению этой цели, и мы постараемся, чтобы Вы получили результат – рождение здорового ребенка, затратив при этом минимум сил, времени, нервов и денег.
Добавлено 10 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
КЕйт
Атмосфера приятная в Ферти, но цены кусаются!
10.04.2015 в 17:55
 
Аня
Может цены на разные анализы, консультации здесь и реально большие, но здесь действительно помогают многим семьям забеременеть и выносить долгожданного ребенка. У моего мужа были проблемы, мы три года не могли иметь детей, после обследования нам поставили диагноз и назначили лечение для мужа. Сейчас мы счастливые родители. Огромное спасибо этому центру! Потраченных денег вообще не жаль.
30.04.2016 в 14:44
 
Катрин
Я пока не могу похвалиться тем, что ФЕРТИМЕД подарил мне радость материнства. Каким богам мы уже только не молились, этот центр был последней надеждой. Не постояли за ценой, делали все анализы и исследования, которые назначали нам врачи. Увы, обследование выявило патологию спермы мужа. Чтобы добиться результата, ему придется пережить неприятную процедуру по извлечению половых клеток. Надежда стать родителями пока есть. То, что в центре очень трогательно относятся к обратившимся за помощью, могу подтвердить. Вы точно найдете здесь понимание и квалифицированную помощь.
07.06.2016 в 20:05
 
Тема
В этом центре репродукции и генетики "ФертиМед" опытные врачи применяют современное оборудование для диагностики и лечения бесплодия, как у женщин, так и у мужчин. Лично у меня выявили малую подвижность сперматозоидов, хотя до последнего я думал, что проблема в жене. Назначили лечение, пройдя которое в течении двух месяцев у меня улучшились показатели подвижности и супруга наконец то забеременела.
06.08.2016 в 21:53
 
Маша
Моей подруге здесь почему не помогли. Они с мужем уже несколько лет пытаются родить ребеночка и все без толку. Очень за них переживаю. Столько врачей сменили. Сейчас надеются ,что может здесь им помогут. Денег вбухали уже не мерено, и еще не известно сколько в этом центре они их оставят. До глубины души их жаль, но ничем помочь не могу. Надеюсь, здесь им помогут.
06.08.2016 в 21:58
 
Ерохина Наташа
Мой муж старше меня возрастом, так получилось. В первом браке у него не было деток, которых он очень хотел. Обвинял жену сначала, но потом все же пошел сам обследоваться. И причину в Ферти ему назвали сразу. Оказывается, он свинкой переболел в подростковом возрасте. и сам про это забыл давно. Но потом сказалось. Хорошотут пролечили, теперь у нас мальчишечка есть, его любимый наследник.
05.10.2016 в 10:57
 
Арина С
Повезло надо же как Наташе, а тут совсем получается надежды нет. Мой муж переболел этим чертовым паротитом уже в 17 лет, никак не думали, что почти мужчина может детской болячкой заразиться пока его со страшной температурой скорая не забрала. После этого у него сперма стерильна, вообще нет в ней нормальных сперматозоидов. Ни одного. Но ведь наука чудеса творит. И все для других почему-то.
17.12.2016 в 12:08
 
Кристина
Не понимаю, откуда может взяться столько недоверия по отношению к клинике. Я лично очень ей благодарна, т. к. пусть не с первой попытки, зато я наконец смогла реализовать свою мечту и даже в двойном размере - стала мамой чудных разнополых деток. Скоро нам будет уже 2 года и я не могу не поблагодарить за это замечательных специалистов и весь персонал клиники.
12.03.2017 в 19:29
 
Валерий Бубнов
По поводу минимума денег они, конечно, здорово заливают. Тут моя жена лечилась, потом принялись за меня и заставили сдавать все анализы. Результата пока нет, а вот сил, нервов и денег уже отнесли им столько, что можно было новый семейный автомобиль прикупить. И еще лечение продолжается, а доверие уже на исходе. Поневоле будешь подозревать, что выкачкой финансов тут заняты без нацеленности на результат.
15.05.2017 в 17:07
 
Катерина
Про выкачку финансов не пишу, это и так ясно, что несколько раз остричь попытаются непременно. Меня до глубины души возмутило, когда гинеколог при подготовке к беременности потребовала от меня удалить желчный пузырь. Типа он потом будет создавать проблемы. Самая настоящая наглость. На УЗИ не нашли никаких камней, даже густой желчи в пузыре не увидели, всего лишь небольшой перегиб!
01.08.2017 в 22:11
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта