2
4
5

Многопрофильный Медицинский центр им. Святослава Федорова

Адрес: г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 16 стр 1Тел.: +7 (495) 699-17-79; +7 (495) 699-17-10 Web: www.fedorovmedcenter.ru
Медицинский центр был назван в честь профессионального врача и ученого Святослава Николаевича Федорова. Сотрудники центра имеют ответственное отношение к работе. Они постоянно доказывают свою доброжелательность и трудолюбие, что позволяет нашему медицинскому центру с гордостью носить имя этого великого человека.
Добавлено 10 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Элька
Сделала коррекцию в этой клинике. АДСКАЯ боль!(( и слезы, сопли рекой!(
10.04.2015 в 17:49
 
Игорь Ткачев
Мне очень понравился центр им. Фёдорова, настолько внушили мне уверенность в успешном лечении, что теперь нисколько и не сомневаюсь, что с их помощью справлюсь. Буду делать лазерную коррекцию зрения. Прохожу обследование, беседовал с врачом, дали добро! Мне кажется это лучший центр по офтальмологии. Очень серьезная техника для диагностики здесь, да и опыта этим врачам не занимать. Доверяю.
19.05.2016 в 14:13
 
Слава
Моей маме в связи с катарактой сделали замену обоих хрусталиков в данном многопрофильном Медицинском центре им. Святослава Федорова. Операция прошла успешно и без осложнений. Врачи попались опытные, ответственные и добросовестные, причем денег с меня никто не взял, ели-ели отблагодарила коньяком и конфетами, ну а медсестрам подарила торт и баночку кофе.
06.06.2016 в 23:42
 
Алекс
Попала в стоматологическое отделение этого многопрофильного Медицинского центра им. Святослава Федорова в связи с началом роста зуба мудрости. Все бы ничего, если бы не образовался флюс, а так данная неприятность вынудила меня прибегнуть к помощи врача стоматолога, который удалил нагноение, поставил дренаж и назначил эффективное лечение.
07.06.2016 в 22:22
 
Антон
Я, как и Алекс, воспользовался услугами стоматологов этого центра. Наверное, как и большинство пациентов, польстился на имя нашего гениального соотечественника. Ничего страшного, но небольшой осадок остался. Наверное, офтальмологи здесь прекрасные, другие специалисты среднего уровня. Ничего смертельного, не криворукие, в родной бюджетной поликлинике не лучше.
15.06.2016 в 23:30
 
Радмила
Так как мне уже не двадцать лет, то сделала в этом многопрофильном Медицинском центре им. Святослава Федорова лазерную коррекцию зрения. Процедура, конечно же болезненная, не без этого, но результат налицо, Через несколько дней после операции от моих минус троечки и следа не осталось. Спасибо огромное всему коллективу за удачную операцию мне здесь проведенную.
14.08.2016 в 21:04
 
Клим
Центр в основном офтальмологический, а все остальное тут сбоку припеку. Хирурги-глазники, канешно, спецы классные и техника суперовая. Но в остальных врачах подбор оставляет желать лучшего. Как будто набрали их сюда ради заработка, а вовсе не для трудолюбия. Чуть посложнее случай и неопределеннее диагноз – тут они и показывают, что есть получше в других клиниках.
12.10.2016 в 11:44
 
Роза
Мне очень понравился профессионализм и добросовестность с которой медицинские работники данного многопрофильного медицинского центра им. Святослава Федорова подходят к лечению заболеваний у своих пациентов. Благодаря современному диагностическому оборудованию, которое не абы как помогает в постановке правильного диагноза, доктора могут назначать эффективное лечение.
26.12.2016 в 20:14
 
Владимир Силаев
Против хирургов ничего не имею, пока их в деле не пробовали. Но моя мать плохо видит. Сказали – катаракта. Но почему-то не дали направления на операцию. Сказали, она еще незрелая, надо ждать и наблюдаться, пока созреет. Тогда и на операцию. Как это понимать, не знаю, чего еще ждать, когда мать нитку в иголку втянуть без моей помощи не в состоянии. Ясно же видно, что пора искусственный ставить хрусталик.
25.03.2017 в 13:09
 
Иван
Нормальная такая клиника этот Многопрофильный Медицинский центр им. Святослава Федорова мне здесь смогли помочь. эффективное лечение зарубцевало мою язву желудка, а виной всему, как оказалось была бактерия Хеликобактер Пилори, которая и разьедала мою слизистую и не давала организму самостоятельно вылечить эрозию слизистой оболочки желудка.
26.05.2017 в 00:18
 
Рамиз
У меня стало двоиться в глазах и очень резко упало зрение, а до того была только небольшая близорукость. В клинике Федорова посмотрел окулист и сказал, что это кератоконус. То есть у меня роговица настолько истончилась, прямо до дыр. Да еще изогнулась конусом, потому и упало зрение. Операцию не делали, но заливали в глаза коллаген и каким-то аппаратом его приваривали на роговицу. Но зрение не вернулось полностью.
23.08.2017 в 10:10
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта