3
4
2

Медицинский диагностический центр «Клиник сервис»

Адрес: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 17 к 1Тел.: (499) 558-18-74, 558-16-37 Web: www.clinic-service.ru
Медицинский диагностический центр «КЛИНИК СЕРВИС», предоставляет своим пациентам высочайший уровень медицинского обслуживания. В Центре бережно сохраняются лучшие традиции российской медицины и постоянно внедряются самые современные и высокотехнологичные методы в области диагностики, лечения и реабилитации.
Добавлено 9 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анастасия
Эвелина, так везде же так. Даже в бесплатных поликлиниках стараются в карман к тебе влезть, понапридумав платные услуги. А коммерческая медицина на то и создана, чтобы зарабатывать на нас. Так что все логично. Если денег нет, не морочьте голову, идите лечитесь по ОМС – это они, наверное, хотели сказать. Печально, конечно, но милосердием тут даже не пахнет.
08.06.2016 в 09:50
 
Эвелина
Работают здесь врачи не для того, чтобы лечить людей, а для того, чтобы как больше заработать денег на этих больных пациентов. У меня проблемы начались с почками, я записалась на прием к врачу. Мне сказали сдать анализы, но список такой, что мне даже зарплаты целой не хватит. Я сказала, что денег нету, пишите самые необходимые. Так меня отказали лечить.
15.06.2016 в 18:18
 
Слава
Раз отказали лечить надо было найти другую клинику, где бы лечили исходя из вашего финансового положения. Кстати я даже знаю, как почки вылечить дешевым способом даже лекарства не нужны. В интернете полно полезной литературы по этому поводу, даже деньги не пришлось бы тратить. Надо быть немного проворнее в таких ситуациях,а не то заклюют.
30.07.2016 в 22:16
 
Карина
Слава, самолечением заниматься опасно, тем более, когда речь идет о внутренних органов. Это вам не насморк лечить, а почки серьезный орган и неправильное лечение может привести к еще более плачевным проблемам.А Вам Эвелина, все-таки надо было купить назначенные препараты, зато потом бы даже не вспоминали о почках. Люди годами ждут ,чтобы почку здоровую получить, а вы жалеете деньги на лечение.
25.09.2016 в 22:58
 
Инна
Если, Эвелина, Вы уж записались на прием к к врачу по поводу проблем с почками, не стоило жалеть деньги, лечение почек, действительно, дорогое, а уж запускать процесс болезни не стоит, с почками шутки плохи. Мне тоже пришлось вложить круглую сумму за лечение после консультации врача центра «Клиник сервис», зато проблем со здоровьем никаких.
14.10.2016 в 13:34
 
Марина
Чего накинулись все, как сороки, это повезло девушке несказанно, что отказались ее лечить. Уролог тут настоящий разводила, только запевать умеет в хоре обдирателей, а гломерулонефрит лечить – это увольте, этого мы не умеем совершенно со всем их якобы высочайшим уровнем. Откуда их таких понабрали, что себя любимых, больше ценят, чем пациентов. А лечение неправильное назначили.
28.12.2016 в 14:42
 
Богдан
Моя тетя проходила в этом центре реабилитацию после инсульта. Медицинский персонал этого медицинского диагностического центра «Клиник сервис» наново учил мою тетю ходить и самостоятельно одеваться, так как в результате левостороннего инсульта у тети отобрало практически полностью правую часть тела, так же были проблемы и с речью, она наново училась разговаривать. Через месяц дело пошло на поправку, так сказать.
26.03.2017 в 16:39
 
Юлиана Пронина
Даже представить страшно, сколько эти обдиратели из вас вытянули за месяц, пока предоставляли свои услуги. Уверена, что развели на то, чтобы дополнительно пройти МРТ головы и коронарографию, убеждая, как это важно. С пациентами, которые уже почувствовали прикосновение смерти к своему затылку, такие штручки проходят на раз-два. Наверняка тетя цепляется за врачей здоровой конечностью и кивает согласно, если в состоянии кивать.
28.05.2017 в 09:50
 
Роза
Да уж, довольно часто не чистые на руку медики назначают не нужные анализы, которые стоят очень дорого. Так у меня было и в этом Медицинском диагностическом центре «Клиник сервис>>, когда я к ним обратилась с жалобой на боли в голове, то мне сразу же доктор назначил дорогостоящее МРТ, которое, кстати, ничего и не показало, а головные боли у меня были из-за повышенного давления.
27.08.2017 в 12:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта