1
5
3

Медицинский центр А-Линия на Академика Янгеля отзывы

Адрес: г Москва, ул Академика Янгеля, д 6 к 1Тел.: +7 (495) 775-94-80; +7 (495) 508-22-40 E-mail: a-linia2007@yandex.ruWeb: www.alinia.ru
Добавлено 9 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ша
Вечер добрый! Бывала я конечно в клиниках намного выше классом! И не ждала какого-то супер обслуживания, но и хамства не потерплю! Так вот здесь столкнулась с хамоватым персоналом( хотя сам врач специалист неплохой.
28.07.2015 в 18:40
 
Зинаида
Да, хамят здесь по-моему всем кому не лень. Давно уже надо поменять персонал на более приветливый, а то скоро репутация центра упадет и перестанут клиенты приходить. В центре работают специалисты хорошие, можно спокойно обращаться к любому, окажут помощь при любых сложных заболеваниях. Я лечилась у ЛОРа и точно скажу специалист хороший, советую.
29.11.2015 в 06:12
 
София
В медцентр "А-Линия" (тот, что на Кировоградской) обратилась к гинекологу-эндокринологу Южаковой Ольге Михайловне, т.к. я беременна, а у меня эндокринное заболевание. Наблюдаться у хорошего специалиста в моем случае обязательно. Врач мне понравилась. Внимательна, тактична, заинтересована не меньше меня в благополучном исходе. Все очень хорошо организовано с записью на прием (никаких накладок по времени не произойдет), и еще разные анализы я сдавала здесь же, в "А-Линия".
08.04.2016 в 08:07
 
Лена
Зинаида, раз вас хорошо лечат, не по фиг ли вам кто там на ресепшене стоит. Мне например по барабану, че там они болтают. Я обычно,если мне грубить начинают, моментально реагирую и могу эту девушку долбануть об стол. Пока никто еще меня не доводил и не советую ни кому. А специалисты здесь действительно первоклассные. Я очень довольна, а остальное пустяки.
30.07.2016 в 22:22
 
Анна
Лена, Вы страшный человек, не дай Бог повстречаться с Вами в медучреждении А-Линия.((( Ну и воспитание у Вас слабоватые, разве можно так выражаться - долбануть, я понимаю замечание сделать, если работник не выполняет задание или игнорирует вас. Я честно признаться, внимания не обращала на администратора, возможно она справлялась с работой. В медцентром А-Линия довольна.
16.09.2016 в 11:18
 
Каролина
Ага, вот такие неадекватные личности из себя выведут администраторов, а потом у бедных девушек нервы не железные, так и начинают посылать тогда всех подряд. Приходят в клинику с суперпретензиями, как будто им луну с неба подать должны сию секундочку. И потом на хамство обижаются, рассказывая, как грубили им вместо того, чтобы нянчиться и сопли утирать. Нет, не завидую я работе на ресепшене.
17.11.2016 в 13:40
 
Роман
Обратился в данную клинику одну из сети медицинских центров "А-Линия" с болями при мочеиспускании и кровяных выделениях из уретры, как оказалось при детальном обследовании у меня оказывается начал выходить камень из правой почки, но так как его размеры немного превосходили размер мочеточника и края у камня были не гладкие - отсюда и боль и кровь в моче. Сделав сне укол спазмолитика , врачи помогли мне избавится от камня..
10.02.2017 в 16:09
 
Федюнина Ирина
Каролина права, я тоже не завидую. Приходят иногда такие больные, как будто у них с головой не в порядке, им можно и 20 раз объяснять – все равно не доходит, что нет таких услуг или нет записи к тому специалисту. У меня терпения не хватило бы. Сама однажды была свидетельницей, как ворвалась одна тетка и давай на девушку-администратора орать во всю мощь легких да еще матом. Таким буянам в полиции место.
25.04.2017 в 10:44
 
Лидия Федоровна
У меня вдруг за ночь покраснели и опухли веки обоих глаз. Я сразу почему-то подумала на аллергию, потому что как раз купила и начала пользоваться новым карандашом для глаз. Ну, и стала настаивать в этой клинике на Янгеля, чтобы меня записали к аллергологу. Девушка на ресепшене так мягко меня переубедила, чтобы идти к офтальмологу. Так я попала на прием к Березко, где и выяснилось, что это инфекционный блефарит.
05.07.2017 в 16:15
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта