3
5
4

Сеть центров рентгенодиагностики "Пикассо"

Адрес: г Москва, Пыжевский пер, д 5 стр 1Тел.: +7 (495) 989 70 08, +7 (495) 638 56 73 E-mail: ask.picasso@gmail.comWeb: www.picasso-diagnostic.ru
Качественная рентгенодиагностика облегчит постановку диагноза и оптимизирует планирование и контроль на этапах лечения. Для вас в Адреса уточняйте по телефону.
«Пикассо» работает профессиональный и приветливый медицинский персонал. В наших центрах все рентгенологические исследования проводятся на самом высокотехнологичном оборудовании признанных лидеров в данной области.
Добавлено 9 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Миша
Консультирут здесь отлично! ВИдно, что сотрудники не "проходимцы" какие-то!) Единственное, с учетом кризиса, цены уже кусаются(
09.04.2015 в 18:23
 
Людмила
Цены остались прежними, просто доходы у населения уменьшились и не каждый может уже себе позволить пройти здесь диагностику. Я до кризиса приводила сюда деда. У него во время войны часть лица пострадала, и нам надо постоянно следить, чтобы все было в норме после операции. Поэтому частенько проходим в этом центре рентгенодиагностику. Пока все хорошо.
07.05.2016 в 10:56
 
Регина
Впечатления в целом положительные. Но определенный момент был не очень приятным, когда убеждали сделать снимок 3D, стали рассказывать, насколько он информативнее, чем 2D. Я не сомневаюсь, но мне еще другие исследования проходить и сдавать анализы, за все оплачивая. Это не вопрос доверия к их диагностике, это всего лишь вопрос денег в кризисные времена.
25.06.2016 в 22:56
 
Марина Нигматулина
Меня так же навязчиво уламывали на более дорогой снимок. А потом выяснилось, что качество более дешевого очень сильно оставляет желать лучшего. Врач едва мог рассмотреть легкие, на одном из которых оказалось подозрительное осветление. И проходить бы мне в больных непонятно сколько, если бы еще одно светлое пятно не обнаружилось там. где его вообще не должно быть. Мой доктор предположила пленку бракованную, а там и кто их знает.
26.08.2016 в 11:41
 
Тина
Оказывается, я не одинока с засвеченной или бракованной пленкой. И главное, когда претензии попыталась предъявить, мне в ответ резко сделали обиженные лица, мол, они же честно предупреждали, что более дорогой снимок... Может, и правда я поскупилась, где не стоило, но теперь у меня сомнения. Будет ли дороже лучше, если оборудование у них современное, а пленки в Китае или не знаю где еще они такие некачественные берут.
27.10.2016 в 09:26
 
Лидия
Не знаю к чему назвали медучреждение Пикассо (вообще не свистит), но обслуживают тут однозначно на нормальном уровне. Никогда, Тина у меня не было засвеченной пленки. Возможно была отбраковка, но мне всегда отдавали нормальный снимок, по которому потом работали. Да, оборудвание классное, но не знаю, а можно ли в нормальном оборудовании использвать китайскую пленку?! Займусь вопросом!
08.12.2016 в 15:21
 
Мария
Марина Нигматулина быть такого не может. Оборудование в Пикассо первоклассное, единственное возможно с пленкой что-то экспериментируют?!?! Бывает специалисты просто хотят сэкономить... )) Но когда я проходила УЗИ, то ничего не понятного замечено не было. Специалист с легкостью расшифровал, объяснил. По ценам, на тот момент, меня все устроило.
14.02.2017 в 15:34
 
Оксана Ганковская
После того, как ребенка незаконно поставили на учет в тубдиспансере из-за неразберихи с реакцией Манту и нас так же незаконно обязали делать снимки легких каждые полгода, мы выбрали Пикассо именно по причине лучшего, чем в тубдиспансере оборудования. Оно тут и правда такого класса и уровня, которое бюджетным учреждениям не снилось. Надеемся с его помощью сняться с учета.
27.04.2017 в 23:08
 
Анна
Оксана Ганковская, а что оборудование Пикассо, позволяет проводить диагностику маленьким деткам!? Насколько, мне известно, деткам нужно специальное оборудование, с минимальной дозой облучения! Нас с ушибом ноги отправляли только в детское медучреждение. Так что будьте аккуратны. Обследовалась в Пикассо раз, ничего особенного не заметила. Прием прошел нормально.
12.05.2017 в 15:14
 
Прохор
Да тут вообще процветает обдираловка. Почему-то никто не пишет, что у них описание вдвое дороже самого обследования! Как такое возможно, не пойму. Да еще, если хочешь получить описание за один день, а не за три, они еще вдобавок тысячу накидывают за срочность! Вот на чем они зарабатывают, умудряясь одного больного заставить трижды оплатить каждый снимок. Извините, несмотря на все их оборудование, это безобразие!
25.07.2017 в 13:19
 
Гармаш
Прохор, в некоторых случаях особо выбирать не приходится и готов платить столько сколько скажут. По приему, то жаловаться на Пикассо так вообще не приходится. Примут максимально быстро, да и с расшифровками не задерживаются. Бывал у них дважды. Да, если сравнивать с бюджетными, то разница в цене существенная, ну так, здесь же и прием надлежащий!!!
13.09.2017 в 19:50
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта