1
3
6

Сеть медицинских лабораторий "Литех"

Адрес: г Москва, ул Фадеева, д 7 стр 1Тел.: +7 (499) 250-98-58; (495) 589-14-03 Web: www.analyz24.ru/contacts.htm
ООО Лаборатория «Литех» не осуществляет деятельность в сфере обязательного медицинского страхования. Лаборатория Литех предлагает партнерам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг включающий в себя общеклинические, биохимические, гормональные, иммунологические, аллергологические типы исследований.
Добавлено 8 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Никифор
Не удовлетворило данное заведение. Вешают лапшу на уши, или как выражается мой знакомый: "втирают какую то дичь")
08.04.2015 в 18:15
 
Андрей Иволгин
Неплохая задумка сдавать анализы на дому. И результат привозят прямо домой, подтверждаю! Мне рекомендовали другую лабораторию, но я выбрал "Литех" из-за весомых скидок. Приятно для семейного бюджета, когда экономишь при скидке в 15%, при этом экономия не сказывается на качестве услуги. Все по честному, сам проверял. Если записываешься через интернет-регистратуру дают еще скидку 5%. В общем все удобно, я сейчас даже результаты заказываю на е-мейл, есть и такая услуга.
26.04.2016 в 19:59
 
Натали
Понравилось тут анализы сдавать. Но пробы на аллерген вогнали в сомнения, стоит ли продолжать. Указали-то нам в качестве источника аллергии те продукты, что их ребенок в свои два годика сроду не пробовал. Не давали мы ему никаких экзотических фруктов, так как в 6 месяцев первую диатезную атаку отбили. Лабораторию не могу винить, может, реактивы какие-то неправильные.
06.06.2016 в 19:08
 
Яна
Центр хороший, здесь нам определили на что аллергия у ребенка. Аллергия была на вещество кармин, который содержится в некоторых продуктах, таких как колбаса и тому подобные полуфабрикаты. Сейчас питаемся только здоровой пищей, без ГМО и кармина. Аллергия очень страшное заболевание, поэтому сразу идите сюда и выявляйте на что именно. Лучше поздно,чем потом всю жизнь мучиться
29.07.2016 в 21:35
 
Ольга
Конечно на сколько правдивые и качественные результаты в Литехе я не знаю, поскольку не проверяла. Но впечатление создалось - приятнейшее. Не буду перечислять широчайший спектр анализов, тем более, что сейчас этим на вряд ли удивишь кого-то. А вот работникам отдельное спасибо, их терпению можно завидовать. Спасибо Литех от Ваших постоянных клиентов.
19.08.2016 в 08:52
 
Инесса
Одна из сети медицинских лабораторий "Литех" находится рядом с моим домом и когда врачи назначают мне сдачу анализов, то я никогда не хожу их сдавать в государственные медицинские лаборатории, а предпочитаю сдавать их в этой лаборатории - во первых никогда не бывает очередей, во вторых на следующий день всегда готовы результаты и их можно посмотреть на сайте лаборатории.
17.10.2016 в 14:43
 
Алена Синькова
Непонятен первый отзыв. Честно восхитилась сотрудницами данной лаборатории. У меня перед заходом сюда негативный опыт образовался, так я их уж так пытала и допрашивала про точность. И мне, представляете, три раза растолковали терпеливо, какое у них высокоточное все, с оборудования начиная, как они борются, чтобы ошибка не прокралась. И в умилении я потопала анализ сдавать.
09.01.2017 в 09:37
 
Майя
Из-за того что в данной сети медицинских лабораторий "Литех" проводят широкий спектр диагностических услуг на новейшем оборудовании, где в процессе обработки результатов погрешность сведена к минимуму то мы и пользуемся одной из лабораторий , где можем с уверенностью рассчитывать на точные данные. С первого дня, как только данная лаборатория открылась возле моего дома все жители с благодарностью вздохнули, что больше не нужно будет томиться в очередях районной поликлиники при сдаче анализов.
02.04.2017 в 16:12
 
Галина Сычева
Погрешность сведена к минимуму, но это не значит, что совсем ее здесь нет. Впрочем, ворчать не стоит, лучше сравнивать с другими лабораториями, которые работают намного хуже. Я сравнила и поэтому предпочитаю сдавать анализы здесь и не заморачиваться погрешностями. Как говорит мой доктор – лучше буду спать, если меньше знать, раздумывать и себя накручивать. Кстати, он же мне и посоветовал идти сюда за точным результатом.
07.06.2017 в 16:40
 
Тамара
Делали ЭКО и в лаборатории "Литех" выполняли перед имплантацией эмбрионов исследования по генетике. Это было рекомендовано в обязательном порядке нашей клиникой, поэтому, конечно же, сделали всё, что требовалось. Но вот уверенности лично у меня что-то нет, что все будет объективно. Кто делал подобные исследования в этой лаборатории? Отзовитесь, пожалуйста, поделитесь своим опытом: подтвердило ли или опровергло выполненное исследование риск наследственных заболеваний?
09.09.2017 в 17:50
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта