0
5
4

Клинико-диагностическое общество

Адрес: Москва, ул. Нижняя Масловка, 19Тел.: +7 (495) 612-46-66; +7 (495) 612-05-64 E-mail: kdo@4unet.ruWeb: www.immunitet.ru
ЗАО «Клинико-Диагностическое общество» (КДО) является старейшим в РФ негосударственным научно-исследовательским клиническим учреждением, зародившимся в 1989 году в недрах НПФ «Мечников» Института морфологии человека АМН СССР.
Клиника №1: адрес: ул. профсоюзная, д.7/12; телефон/факс: (495) 719-08-71.
Добавлено 8 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Федоскина
Понравилось в "обществе"-была на приеме у гинеколога. Цены обычные, а вот врач чувствуется с большим опытом, все видит и знает что с этим делать)
08.04.2015 в 18:11
 
Давид
В данном клинико-диагностическом обществе при помощи современного диагностического оборудования мне помогли поставить точный диагноз. Оказалось, что у меня тромбостения Глянцмана и назначили соответствующее лечение, до того врачи путались с диагнозом и не могли из за этого подобрать эффективное лечение. Сейчас, после прохождения месячного курса назначенных препаратов у меня прошли носовые кровотечения, вырос гемоглобин и общее состояние улучшилось.
28.05.2016 в 19:24
 
Эдуард
Ребята, очень прошу. Растолкуйте, пожалуйста, что такое "клинико-диагностическое общество". Без всяких шуток, я почти случайно попал на эту страничку. Это медицинское учреждение, где оказывают определенные медицинские услуги? Если да, то за деньги или бесплатно? Или это некоторый клуб по интересам, где собираются любители поговорить по вопросам разных болезней.
05.06.2016 в 22:54
 
Мария
Вряд ли, Эдуард, это любители поговорить о болезнях. Я посмотрела их сайт и много интересного увидела. Поняла,что они лечат разные заболевания по своим методикам, которые научно доказаны. Меня заинтересовал метод лечения бесплодия. Буду рекомендовать своей подруге, так как ей год назад поставили диагноз бесплодия, надеюсь здесь смогут ей помочь.
26.07.2016 в 08:38
 
Захар
Еще в этом клинико-диагностическом обществе работает замечательный кардиолог, который при помощи самого современного оборудования ставит правильные диагнозы сердечных заболеваний и назначает эффективное лечение, которое если правильно принимать то в 100% приводит к выздоровлению. Еще в этой клинике всегда вам рады, встречают всегда с улыбкой, в помещении чистота и порядок.
28.09.2016 в 21:14
 
Гюнай Альниязова
Моя сестра два года не могла забеременеть после свадьбы и родить. Для нашего народа это не просто трагедия, это позор и презрение несостоявшейся женщине, неспособной дать мужу сына и продолжателя рода. Хорошо, что гинекологи здесь понимающие, помогли, все возможное сделали. Племяннику уже годик, пора за братиком для него отправляться. Опять сюда, если без врачей не получится.
05.12.2016 в 20:37
 
Генадий
Когда вы ходите от одного врача к другому, но вам никак не могут поставить правильный диагноз, не отчаивайтесь, а обратитесь в Московское клинико-диагностическое общество, где в одном коллективе находятся известные профессора и светила науки, которые при помощи современного оборудования вам наконец то скажут реальный диагноз и назначат эффективное лечение.
10.03.2017 в 17:02
 
Катя Шишкина
Эдуард, тут реально лечат. Притом цены скромные, без разводов и дополнительных насчетов, а врачи умнее и компетентнее, чем в любой платной клинике. Мне так понравилось на приеме у гинеколога, что я записала к ней свою маму, сестру и соседку. Все остались довольны назначениями, у всех облегчение наступило. Отсюда вывод, что и лечение адекватное, именно с целью вернуть нам здоровье.
14.05.2017 в 16:28
 
Полина
Ну лечат, положим, так же, как и везде. Катя. Но прозрачные и честные цены точно встретишь не в каждой клинике. Я все смотрю, в чем подвох здесь и на чем они еще зарабатывают. Но лишних анализов вроде не назначали, как в других аналогичных клиниках. И даже назначенные лекарства были только российского производства на очень скромную сумму. Ой, сейчас такое большая редкость.
28.07.2017 в 21:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта