1
5
5

Лечебно-диагностические клиники "Атолл"

Адрес: г Москва, ул Лосиноостровская, д 43Тел.: +7 (495) 649-05-30 Web: www.medicina-atoll.ru
В нашей клинике неврологии разработан новый алгоритм диагностики и лечения головокружения, котрый был признан европейским экспертом профессором Кингманом, как соответствующий европейским мировым стандартам диагностики и лечения головокружения.
Добавлено 8 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Макс
Приветствую народ! Наблюдался здесь. Бывают головокружения, но здесь не помогли решить проблему(
08.04.2015 в 17:59
 
Жанна
А нашей семье здесь очень помогли, вернули нашего папу к жизни и поставили на ноги. У папы случился ишемический инсульт, мы уже моментами теряли надежду. Но большое огромное всему медперсоналу клиники "Атолл", что помогли нам вылечить папу. Врачи очень грамотные, опытные, молодцы, знают свое дело, по больше бы таких врачей в нашей стране. Медсестры тоже постоянно крутились возле папы. Спасибо огромное всем!
02.05.2016 в 21:22
 
Аня
Макс, видимо у вас серьезное заболевание, раз не смогли помочь. Вам нужно сделать МРТ головного мозга, мало ли чего. А голова у вас часто болит? Ведь это может быть и онкология. Странно, что в этой клинике не выяснили вашу проблему. Я вот полностью организм свой проверила на наличие заболеваний, обошлось дорого, но зато я теперь знаю,что серьезных заболеваний у меня нет.
12.06.2016 в 15:16
 
Ирина Гордеева
Макс, а что же их новый алгоритм против головокружений? Признаться, у меня тоже большие сомнения. Эти заключения европейских экспертов… кстати, а почему эксперт в единственном числе? Больше никого в Европе не нашлось проверить их метод и сделать свои выводы? Подозрительные дела, однако, как будто одного эксперта купили, а на других не хватило, не заработали на легковерных пациентах.
10.08.2016 в 10:37
 
Ольга
Макс, а че сразу мордочка красненькая, может Ваш недуг попросту не по их части и обращаться нужно за помощью в самые обыкновенные медцентры. Соглашусь с Анеными рекомендациями, шутки лучше отклонить, да и время не затягивать, мало ли какая по итогу причина вылезет?! В Атолл возила бабулю, конечно мурыжили нас недели две, но эффект получить удалось.
26.09.2016 в 09:26
 
Марфа
Хорошие клиники в этой сети лечебно-диагностических клиник "Атолл". Начальство здесь мудро поступило, оно подняло зарплаты и пригласило на работу опытных специалистов, естественно, что все мы люди и хотим получать достойную оплату своего труда, поэтому многие хорошие врачи и согласились - так и сформировался дружный коллектив высокопрофессиональных врачей, которые здесь работают.
30.11.2016 в 18:10
 
Полина
Обратилась в одну из лечебно-диагностических клиник "Атолл" с жалобами на быструю утомляемость, повышенную раздражительнось, головокружение, головные боли, на тошноту по утру и привкус горечи. Врач внимательно меня осмотрела и назначила сдать анализы. После того как пришли результаты моих анализов врач сказала что у меня тиреотоксический зоб а все симптомы вызваны перепадами гормонов в организме, призначила мне курс лечения.
28.02.2017 в 12:12
 
Дмитрий
Как мне показалось, то вроде бы совсем даже неплохое медицинское заведение, одна из больниц лечебно-диагностических клиник "Атолл", куда я обратился за помощью в лечении простатита. Вежливый молодой доктор расспросил меня о симптомах заболевания и выписал мне целый список лекарств, забыв при этом указать как их следует применять. Лечение оказалось малоэффективным, хотя боли и ушли, но былая потенция так и не вернулась.
09.05.2017 в 12:40
 
Ирина
В кардиореанимации дедушка с приступом лежал. Конечно, медучреждение Атолл, мне понравилось. В процессе лечения и реабилитации, общалась с Гончаровым Николаем Игоревичем. Спасибо, он действительно помог рекомендациями и вселил надежду. На счет внимания, то его всегда всем мало. Но я своими глазами видела, как носятся, не присевши за смену специалисты.
19.05.2017 в 14:34
 
Валерия
Ирина, наверное всю смену за ними наблюдала. Хотя такие специалисты, как профессор Древаль, стараются и выкладываются полностью. Профессор лечил моего папу, когда обнаружили опухоль головного мозга, которая и давала головокружения. Папу прооперировали, но головокружения пока не прекратились. Древаль говорит, что все восстановится. И очень хочется ему поверить на слово.
11.08.2017 в 14:32
 
Мария
Частые головные боли заставили обратиться к специалистам медцентра Атолл. Конечно, анализируя "картину" диагностирования, могу сказать, обошлись практически без лишних телодвижений. Пришлось и МРТ сделать, и позвонки шейные проверить... Учесть собранность и серьезность медцентра, нам удалось справиться за 3 дня. Если сравнивать с бюджетным, то это срок "не о чем", очень короткий. Спасибо за помощь.
29.08.2017 в 14:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта