3
1
6

Сеть медицинских центров "Астери Мед"

Адрес: г Москва, ул Владимирская 1-я, д 18 к 1Тел.: +7 (495) 672-54-03 Web: www.astery-med.ru
Медицинский комплекс «Астери-Мед», основанный в 2000 году, сочетает в себе сохранение корпоративных принципов, инновации и традиции, высококвалифицированных специалистов и их сглаженную работу в команде.
Адреса: г. Москва, проезд Шокальского, дом 39, корпус 1, Телефон: +7 (495) 125-11-81;
г. Москва, ул. Велозаводская, дом 13, строение 2; +7 (495) 675-00-98
Москва, Столярный переулок дом 3 стр 3 (м. Краснопресненская, м. Улица 1905 г); vitaspa@mail.ru; +7 (495) 380-17-36
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ЛОРа
Была у лора из-за сильных болей в ухе. Заплатила около трех тысяч за то, что и дома сама могла сделать-бред! разводняк
08.04.2015 в 13:32
 
Ольга Константинова
Из того, что понравилось при обращении в "Астери Мед": отличная команда гинекологов (обращалась к двум - Самохваловой и Погорельской, ещё общалась с Антоненко Мариной Владимировной, все замечательные имхо!), Колганова Татьяна делала массаж нашему ребёнку - умница, находит контакт с детками на раз, никаких нареканий к её работе, маму лечили от запущенной мокнущей экземы - доктор Соколовская Алина Артуровна сделала то, что годами не могли сделать дерматологи, к которым мы обращались! Спасибо, огромное спасибо! Цены не самые низкие, так и платим за качество! Есть скидки, постоянно проводятся всякие акции, можно себе позволить хорошее лечение.
28.04.2016 в 18:36
 
Нина
С ушами шутки плохи, Лора и дома точно бы вы не смогли оказать себе нормальную медицинскую помощь и тем более вылечить. У вас скорее всего был отит и самолечение бы ни к чему хорошему не привело. А врачи в этом центре достойные, ничего плохого сказать не могу. Кстати, ЛОР помог мне избавиться от вечно заложенного носа. Поэтому не надо так плохо о нем говорить.
12.06.2016 в 22:40
 
Линда
Уши - дело серьезное и самолечение здесь совсем не нужно. Я вот не жалею денег на своем здоровье. Я готова все деньги отдать, лишь бы быть здоровой. Но здоровье не купишь. Здоровье - это роскошь, которая не всем доступна, а хочется всем. Здоровье, как конфета: вроде бы оно у тебя в руках, а потом бац и нет его. Поэтому будьте здоровы!
07.08.2016 в 21:57
 
Карина
Практически с открытия, периодически конечно, заглядываю в медцентр Астери Мед. Нравится и подход и специалисты, мне в дизни не попадался какой-то наглый и беспардонный, все на уровне - пришла по записи, получила наставления )), я так по доброму, после чего ушла. Также в Астери Мед устраивают расценки, все оправдано без перегибов.
23.09.2016 в 16:33
 
Алена
Когда прошлой зимой я заболела на бронхит и так как хотела его перенести на ногах, даже больничный не открывала, а зря. Бронхит перешел в пневмонию и тут я поняла что дела мои плохи, пришлось ложиться в один из сети медицинских центров "Астери Мед", где мне назначили курс антибиотиков, плюс ингаляции, плюс электрофорез. Благодаря такому комплексу лечебных процедур я быстро пошла на поправку.
26.11.2016 в 21:49
 
Дмитрий
Пол года назад меня начала сильно мучить странная аллергия, обратился районный КВД к дерматологу, долго не могли выяснить что спровоцировало данный недуг. Обратился в "Астери Мед" сдал все анализы, провели трик-тестирование, скарификационное исследование. Оказалось аллергия на химические чистящие средства в доме, от которых естественно в последствии избавился. Теперь всё в порядке, благодаря профессионализму врачей данной клиники).
27.11.2016 в 20:14
 
Ада
Проходила в одной из клиник сети медицинских центров "Астери Мед" радиоизотопное обследование моей щитовидной железы, во время процедуры выявили некоторые изменения в выведении тиреотропного гормона. Мне назначили медикаментозное лечение - заместительную терапию, от которой у меня прошла повышенная потливость и прекратилась постоянная жажда.
25.02.2017 в 15:43
 
Тимур
У меня с возрастом и от сидячей работы появился геморрой. Пока он был небольшим и не сильно меня беспокоил я на него не обращал внимания, но когда геморроидальные шишки стали большими и начали кровоточить, то я обратился за помощью к проктологу в одну из клиник сети медицинских центров "Астери Мед". Это я потом узнал, на больничной койке после операции, что данное заболевание эффективно лечится консервативными методами, а тут сразу под нож.
07.05.2017 в 01:47
 
Геля
Тимур, да сейчас никто и не вырезает геморроидальные узлы, это устаревшая методика прошлого века. Сейчас на них затягивают латексные колечки, и все шишки сами высыхают и отпадают. Я знаю, так мою маму лечили, у меня тоже, наверное, наследственное. Да я когда пришла в эту клинику к проктологу и услышала про операцию, сразу поняла, что пора уносить ноги. Заплатила только за консультацию.
20.07.2017 в 13:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта