0
5
3

Медицинский центр иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой

Адрес: г Москва, ул Давыдковская, д 6Тел.: +7 (499) 445-40-83 E-mail: mail@immun.ruWeb: www.immun.ru
Филиал: Москва, ул. Габричевского, 5, корп.2; +7 (926) 222-65-69
Медицинский центр иммунокоррекции открылся в 1992 году на базе Лаборатории иммунокоррекции и профзаболеваний Института иммунологии Минздрава СССР и многолетних исследований доктора медицинских наук Ходановой Р. Н. с коллегами: академиком Петровым Р. И., доктором медицинских наук Сеславиной Л. С., кандидатом биологических наук Лапа Л. Г. Ходанова Раиса Никитична разработала методику иммунокоррекции на основе аутовакцинации клетками крови пациента.
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Елена
Ы Центре работают очень хорошие специалисты! Бываю здесь периодически. Цены одни из лучших!
07.04.2015 в 16:54
 
Кондрат
В этом медицинском центре иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой мне помогли подобрать идеально подходящие иммуностимуляторы для повышения иммунитета, так как я отслужил три года на атомной подводной лодке и это здорово отразилось на моем здоровье. Пусть что не говорят, мол на сегодняшний день на атомных подводных лодках идеальная защита от радиации и никакого вреда здоровью она не причиняет - не верьте.
28.05.2016 в 19:14
 
Карл
Из-за частых простудных заболеваний, да и грибковая инфекция, которая присоединилась я вынужден был обратиться в медицинский центр иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой, где мне провели все необходимые анализы и установили причину моего иммунодефицита. Назначили лечение, после курса приема которого у меня повысился иммунитет и я перестал, так часто болеть. Спасибо докторам.
25.07.2016 в 22:23
 
Рита
Может кто-нибудь объяснить, как эта процедура происходит, насколько все безболезненно и не вредно ли для организма? Я вот аллергик и у меня очень ослаблен иммунитет, постоянно болею простудными заболеваниями, нос всегда в соплях. Достало уже это лихорадное состояние. Если все можно вылечить, то во сколько мне это все обойдется, мне бы по-бюджетнее вариант.
27.09.2016 в 14:36
 
Анфиса
Рита, так вам с аллергическим ринитом гемопунктура нужна. И как вы хотите безболезненно, если кровь у вас из вены взять надо, чтобы приготовить препарат и ввести вам же в определенные точки. Совсем без боли не выйдет, особенно, если плохо переносите уколы. А бюджетно тоже под вопросом. Анализы сдавать надо, да и курс лечение это вам не одна процедура вроде прививки, когда укололся и пошел.
03.12.2016 в 19:19
 
Назар
На ноге у меня появилась трофическая язва, которая никак не хотела заживать, что только я не делал и кремы и мази и антисептики не помогали. Обследование в этом медицинском центре иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой показало что у меня слабый иммунитет. Доктора вначале определили причину данного отклонения, а потом назначили лечение, которое позитивно повлияло на мой организм и моя язва зажила.
05.03.2017 в 17:27
 
Диана Рафеева
Методика, конечно, интересная, я так понимаю, что это вроде прививки для иммунитета, чтобы он всем микробам показал, кто в доме, то есть в организме хозяин. Моя сестра с детства страдает бронхиальной астмой, врачи говорили, что это тоже проявление аллергии. Да, начиналось все с аллергического ринита. Она доверилась методу Ходановой. Пока полностью не выздоровела, но прогресс заметный.
10.05.2017 в 14:54
 
Андрей
Диана, методика интересная, но лечение достаточно долгое и дорогое. Не хочу пенять на цены, так как понимаю, что препараты надо еще приготовить, а тут оборудование и сложности. Моя жена очень заинтересовалась, так как с детства аллергик, и это только хуже с возрастом, добавляющим новые аллергены. Мы даже стали откладывать деньги на ее лечение. Но хотелось бы с гарантией положительного результата!
21.07.2017 в 18:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта