4
4
2

Диагностический центр Полевитакс отзывы

Адрес: г Москва, ул Скобелевская, д 5Тел.: +7 (499) 743-12-18 Web: www.polivitax.narod.ru
Медицинский центр «Поливитакс» специализируется на предоставлении медицинских услуг «в шаговой доступности от дома».
В медицинских офисах «Поливитакс» ведут прием следующие специалисты: терапевт, гинеколог, врач УЗД.
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ЧП
Милые здесь врачи, всегда улыбаются, шутят, поддерживают)
11.08.2015 в 16:43
 
Маша
Шутки шутками, а лечить когда нормально будут интересно. Я тоже могу улыбаться просто так, только толку от этого ноль. Я приходила получить квалифицированную помощь, а получила только испорченное настроение. в этом центре пытаются заработать абсолютно на всем. Могли бы хоть сдачу анализов сделать бесплатными. Ладно хоть воду попить можно бесплатно и в туалет сходить, а остальное все платное.
20.12.2015 в 22:22
 
Анжела
Маша, главное так не нервничать, сделайте, как я - перестаньте посещать диагностическое медучреждение Полевитакс. Сейчас выбор настолько широк, что переживать и съедать саму себя смысла вообще нет. Согласны?! По поводу платного всего, скажу, так уже давно и везде, где нормально проверяют сданные анализы. Удивила??)))
04.03.2016 в 20:57
 
Наталья Скопцева
В "Поливитакс" обратилась для сдачи анализов, назначенных доктором в другом медцентре. Удивило, какой широкий спектр исследований здесь выполняют. Отношение к пациентам понравилось, очень внимательные администраторы, умелые процедурные медицинские сестры. Стоимость приемлемая, для меня посильная. Обратила внимание на то, что желающих сдать анализы в "Поливитаксе" много. Значит, доверяют им люди!
26.08.2016 в 16:02
 
Павел
Мне не особо понравилось здесь. Врачи неплохие, приветливые, но их так мало здесь. И все заточено под диагностику, видно, на том в основном они и зарабатывают, потому и за каждую мелочь, сдавая анализы, заставляют платить. Но то еще ладно, но у меня вот выявились проблемы, которые в компетенции эндокринолога, мне так и сказала врач-терапевт, что больше помочь ничем не сможет.
27.10.2016 в 11:46
 
Юля
Павел, естественно сначала нужно пройти диагностику организма,чтобы поставить правильный диагноз. Почему бы и нет, если оборудование есть. В обычной поликлинике могут диагноз влепить без какой-либо диагностики, просто по обычным симптомам. Это не правильно, потому что у многих заболеваний симптомы похожи, поэтому лучше конкретно узнать причину, а потом уже лечиться.
30.11.2016 в 08:59
 
Павел Моргунов
Тут все по минимуму, что касается услуг, даже лаборатории нет своей, анализы все делает Инвитро. Зато плату взимают по максимуму, за каждый шаг проводящего УЗИ врача. Не устраивает меня такой коммерческо-конвейерный подход ради тупого загребания наших денег. Люди все же не винтики, а терапевт у них не всезнайка. Даже кардиолога здесь нет, зато массажный кабинет – пожалуйста.
26.02.2017 в 15:13
 
Виктория
Павел никто никого не заставляет! По-моему сейчас подобрать медцентр совсем несложно. Я к Полевитакс отношусь удовлетворительно. Во-первых, мне нравится, что ехать никуда не нужно, 5 минут и я на месте; во-вторых, если записался на 10.00, то ждать под кабинетом лишних 30-40 минут точно не придется. Чаще всего посещаю гинеколога. По ценам - приемлемо.
25.04.2017 в 09:23
 
Зоя Васильевна
Достали уже этой своей программой-минимум - "терапевт-гинеколог". Хоть бы уже написали, что принимает семейный врач, который должен быть универсалом и разбираться во всем хоть понемногу. Но такие универсалы сейчас в жесточайшем дефиците. Тут же терапевт только изображает всезнайку ради заработка. Все мои проблемы объяснялись перегибом желчного пузыря – единственным, что они увидели на УЗИ. На печень вообще не смотрел никто.
05.07.2017 в 12:43
 
Римма
Заведение, так чисто на всякий и скорый случай. Несколько раз обращалась к гинекологу с молочницей. Естественно, лучше без очереди и даже предварительной записи забежать в Полевитакс, чем дозваниваться в регистратуру бюджетки. По ценам, тоже норма выходит. Здесь, я бы сказала, вариант по дешевле. Никто с программами, как написано выше, ко мне не цеплялся!
27.07.2017 в 14:47
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта