2
3
8

Медицинский центр «Медик»

Адрес: г Москва, ул Нелидовская, д 20 к 1Тел.: +7 (495) 949-96-80 E-mail: info@espera-med.ruWeb: www.mcmedik.ru
Медицинский центр «Медик» — это современная клиника, ориентированная на предоставление качественных профильных услуг при внимательном отношении и персональном подходе к каждому пациенту. Предлагая свои услуги вот уже 16 лет, центр выработал четкую политику оказания медицинской помощи.
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ангел
Хирург Никита(не помню отчество)-отличный врач и внимательный человек! Спасибо клинкие и ему!
07.04.2015 в 16:37
 
Арина
Вот это сервис! Молодцы, "Медик"! Настолько высокое качество помощи, которую вы оказываете, все по европейски просто! Нас спасла возможность вызова на дом врача уролога и медсестры для проведения назначенных процедур. Ценник на услуги деликатный, я бы сказала. С нас в другой клинике драли, как надо (лежачий больной), я понимаю разницу - небо и земля! Руслан Гиззатович, отдельная благодарность Вам за терпение!
28.04.2016 в 19:36
 
Елена Крамарова
Как я попала в Медик – история долгая и достаточно печальная. В другой частной клинике нашли у меня полип на шейке матки и убедили, что только удалять. Но стоимость операции заломили в три раза больше, чем здесь. А на мне ипотека висит, где взять столько. Поиск Гугла привел в Медик. Оперировала сама Манана Анатольевна с медсестрой Мавлюдой. Все удалили, прижгли. Теперь наблюдаться тоже здесь буду. Пусть далеко мне ездить, я только к Ломия на прием.
13.05.2016 в 10:28
 
Александра
Потребовалось мне большую липому удалить. Мне Севостьянова навязала Сургидрон. Я несколько раз еще переспрашивала, останется ли шрам, место все-таки видное. Он меня уверяла, что никаких следов. И обманула. Хожу теперь в закрытых чуть не до подбородка платьях, на жаре парюсь и собираю деньги на пластического хирурга, чтобы все это безобразие исправить. И все потому. что принято тут обманывать пациентов.
09.07.2016 в 13:58
 
Валентина
Хороший современный медицинский центр, вызывает только тёплые эмоции и желание прийти ещё, если в этом будет необходимость! Отдельно хочется отметить работу врача гинеколога. Отличный женский доктор! Остановилась на своём выборе и буду теперь обращаться только в "Медик" к Манане Анатольевне. Дай ей Бог здоровья! А ещё здесь очень компетентно делают УЗИ-исследования. Оборудование суперское. И врач хороший, Зульфия Мунировна.
12.09.2016 в 10:12
 
Ольга
Буквально год назад в Медике обслуживалась по причине беременности. Хочу сказать, что ведение беременности понравилось. Как говорится без энтузиазма лишнего, все по делу и коротко. Да, конечно в случае обнаружения "неполадок" проблему диагностируют, посел чего грамотно, а главное разрешающими препаратами устраняют. В принципе в Медике понравилось.
03.10.2016 в 09:52
 
Остап
При помощи фиброгастродуоденоскопии доктора из этого медицинского центра «Медик» увидели у меня язву двенадцатиперстной кишки, которая собственно и вызывала у меня жуткие боли в эпигастральной области. Назначили мне для начала комплекс консервативного лечения и сказали, что если оно мне не поможет, то будем делать операцию. Я выполнил все указания врача и слава Богу лечение возымело положительный эффект - моя язва зарубцевалась.
13.12.2016 в 16:54
 
Валик
Отличный гастроэнтеролог работает в этом медицинском центре «Медик», она сумела определить и поставила диагноз эрозивный гастрит и назначила эффективное лечение, которое после применении уже через неделю избавило меня от неприятных ощущений в области желудка, а так же от изжоги, а еще через пару недель у меня зажили все эрозии и я полностью выздоровел, теперь буду регулярно питаться что бы не заработать язву.
17.03.2017 в 00:37
 
Лена Квачева
У меня на УЗИ обнаружили кисту почки. Какое-то время она меня совсем не тревожила, но потом росла-росла и стала сдавливать почечные сосуды. Надо было делать пункцию и выбирать оттуда жидкость, а потом закачать препарат для склеивания стенок кисты. Рекомендовали мне уролога Зулькарнаева, как хорошего доктора. Заплатила 30 тысяч как за полноценную операцию, а потом были боли из-за того, что слишком быстро вытянули жидкость.
19.05.2017 в 13:02
 
Светлана
В этом Медицинском центре «Медик» на УЗИ у меня обнаружили кисту яичника. Доктора что то мудрили и пытались вылечить ее безоперационно, но как вы уже наверное поняли ничего у них не получилось и мне предложили оперироваться. В этом медицинском центре операцию по удалению кисты яичника делают полосную, после чего остается уродливый шрам, а в других клиниках делают при помощи лапароскопа, что в свою очередь исключает образование шрама.
11.08.2017 в 23:18
 
Алена
Впервые в медцентре Медик приводила в порядок формы, морщинки разглаживала... И так на протяжении 3 лет. Сейчас же в поисках акушера-гинеколога. Много положительного слышала про Ломию Манану Анатольевну. Собираюсь к ней на учет. Кто-нибудь может помочь советами?! Может имеются какие-нибудь особенности в общении с ней? Слышала, что она, дама серьезная и строгая, это правда?!
29.08.2017 в 09:58
 
Югоричева
Мои суставы спасала доктор Зайцева из этого медцентра. Пришлось даже уколы делать. Хорошо, что от боли она меня избавила почти сразу. Опытный доктор. Пообещала, что боли не буду возвращаться некоторое время. Но я теперь буду наблюдаться у нее постоянно. К сожалению, мой диагноз уже не позволяет вылечиться совсем.
09.01.2019 в 12:08
 
Анастасия
Мне 47 лет. Обращалась в Медик по поводу лазерной шлифовки. Очень долго изучала этот вопрос, информации в интернете много противоречивой, честно говоря особо не надеялась с первой процедуры получить эффект. Медик выбрала из за близости к месту жительства и подружка говорила, что демократичные цены и внимательные врачи. Результат превзошёл все мои ожидания. Планировала все новогодние праздники просидеть дома из за реабилитационного периода(в интернете писали что до 10 дней) но оказалось все на много быстрее, на 3 день доктор посоветовала губкой отшелушивать кожу в душе, в принципе, кроме покраснения и крошечных точек от лазера на лице никаких других неприятностей не было, поэтому через пару дней жизнь вошла в обычное русло, а через неделю моя кожа была как у персика))) не ожидала! все подтянулось и овал лица и веки расправились. Спасибо доктору за квалифицированный подход. Не знаю сколько врачей у них работает на аппарате, мне делала шлифовку Лела Нодариевна. Благодарна! Говорят нужно 3-4 процедуры сделать для полного обновления кожи, буду делать следующую через 3 недели.
21.01.2019 в 10:46
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта