3
2
4

Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России

Адрес: г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 5Тел.: +7 (499) 795-68-06 Web: www.sportfmba.ru
Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований.
Добавлено 6 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Спортсмены
Бывает хамское и невнимательное отношение.. Много неопытных молодых специалистов!(
07.04.2015 в 13:04
 
Ян
Отношение к пациентам в данном медицинском учреждении, действительно, желает быть лучше. У меня сын на тренировке по футболу получил серьезную травму колена. Месяц провел в гипсу в результате чего образовалась контрактура, разрабатывать которую нас направили в центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России, персонал данного центра довольно халатно относится к своим обязанностям и выполняет их - лишь бы считалось.
28.05.2016 в 19:07
 
Саша
На базе центра лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России есть бассейн в котором работают замечательные, профессиональные инструктора. Мне, после травмы позвоночника врач назначил гимнастику в бассейне для уменьшения нагрузки на позвоночный столб. Инструктора по плаванью разработали мне индивидуальную программу реабилитации, благодаря которой мне удалось поправиться.
25.07.2016 в 22:12
 
Евгения
Несправедливо, что за допуск к соревнованиям тут дерут денежку. А дети априори считают любителями. Оно-то так, какие из них профессионалы. Так очень дорого обходится родителям это увлечение – за экипировку плати, за дорогу, проживание плати, за участие тоже, а тут еще и за допуск более 5 тысяч сдирают. Ох и дорогое нынче удовольствие спорт в России!
27.09.2016 в 10:26
 
Надя
Мы с родителями из родительского комитета обратились в данный центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России, для предоставления в наш класс, для занятий с нашими детьми инструктора - врача по спортивной гимнастике, вместо обычного преподавателя физ-ры. Руководство этого учреждения пошло нас на встречу и выделило нам тренера-наставника.
04.12.2016 в 00:08
 
Надежда
Водила сюда мою доченьку Светочку на массаж от заболевания кривошея. Хоть и пришлось покупать специальный, поддерживающий шейный корсет, да и выздоровление шло довольно медленно - почти два с половиной месяца. Тем не менее я благодарна врачам, что моя девочка на сегодняшний день полностью здорова и все обошлось без хирургического вмешательства.
06.03.2017 в 21:24
 
Тамара Филиппенко
Да какой тут массаж, Надежда, тут только бумажки выдают, точнее, продают. Мы еще по наивности пришли сюда жаловаться на плохую организацию работы в нашем врачебно-физкультурном диспансере. Думаете, кто-то разбирался с нашей жалобой, и виновные наказаны были?! Как бы не так! Ничего похожего не произошло, круговая порука и здесь, все прикрывают друг друга.
11.05.2017 в 17:04
 
Алена
Да, Тамара, справки бесплатно теперь нигде не выдают. Допуск к соревнованиям – это медосмотр, это разные врачи, хоть для детей, хоть для взрослых. Конечно, для детей могли бы сделать и подешевле эту справку, предоставить скидки подрастающему поколению, которое должно страну прославить на спортивных аренах мира. Мы уже с родителями не раз обсуждали эту несправедливость.
22.07.2017 в 18:21
 
Вера Ивановна
Сын занимается спортом, а значит без травм не обходится, увы... Восстанавливаться направляют обычно в Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации. Мы довольны работой специалистов этого центра, занимаются нами не формально, для галочки, а со всей ответственностью. Индивидуально разрабатывают для парня программу реабилитации, все усилия прилагают на то, чтобы травма не давала рецидива. Благодарю всех, кто занимается этим благородным трудом.
02.09.2017 в 18:50
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта