1
2
5

Центр диагностики и консультирования г. Люберцы

Адрес: Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 22 к 2Тел.: +7 (498) 505-02-43
Часы работы:
пн-пт 09:00-17:00
Добавлено 6 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Руди
Хочу обратиться в данный центр. Есть мнения о нем?
07.04.2015 в 13:00
 
Емельян
Проходил в данном центре диагностики и консультирования г. Люберцы консультацию по поводу эндопротезирования тазобедренного сустава. Специалисты посмотрели мои рентгенологические снимки и сказали, что лучше всего, для уверенности пройти еще и МРТ - диагностику, и если там подтвердится наличие асептического некроза, то эндопротезирование неизбежно. К сожалению диагноз подтвердился, на данный момент собираю деньги на операцию.
28.05.2016 в 18:58
 
Юля
Вполне достойный центр. Оборудование самое современное и специалисты хорошие. Я частенько бываю на консультации у гинеколога и лечение назначает она очень хорошее, мне помогает. Нравится, что денег много не надо,чтобы здесь лечиться. Очень экономный центр. В условиях кризиса это очень важно. Поэтому Руди можете смело записываться.
25.07.2016 в 22:16
 
Валик
Вполне хороший центр диагностики и консультирования г. Люберцы. Мне в этом медицинском заведении сделали рентген тазобедренного сустава левого, в двух проекциях и так как выявили деформирующий коксартроз с асептическим некрозом головки тазобедренной кости, то врачи одноголосно порекомендовали мне ложиться на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.
28.09.2016 в 16:05
 
Коля
Очень даже не плохой центр диагностики и консультирования г. Люберцы, где меня обследовали по поводу спинномозговой грыжи, которую у меня обнаружили чисто случайно при рентгенограмме по поводу поясничного остеохондроза. Потом сделали МРТ - диагностику и диагноз подтвердился. Собрали консилиум из профессоров и посоветовавшись, глядя на мои МРТ-снимки сошлись во мнении, что мне необходима операция.
06.12.2016 в 04:47
 
Лида
Решил полностью пройти обследование всего организма в этом центре диагностики и консультирования в г. Люберцы. Хорошо что прошла, вовремя определили на УЗИ что у меня желче-каменная болезнь - три камня в желчном пузыре, а еще обнаружили кисту левого яичника. Легла на операцию по удалению камней, а уже потом буду что то решать с кистой. Если вам интуиция подсказывает пройти обследование - не тяните и проходите.
10.03.2017 в 23:41
 
Наталья
Если уж вы установили новое, современное, медицинское, диагностическое оборудование, то будьте так любезны обучить персонал на нем работать, а то как то неуверенно и неприятно себя чувствуешь, когда при тебе во время обследования врач достает инструкцию по использованию данного прибора и начинает там искать ответ на вопрос что значит если мигает какая то лампочка.
14.05.2017 в 22:32
 
Настя
Моя мама проходила в этом центре диагностики и консультирования в город Люберцы консультирование по поводу операции на переломе шейки бедра. На комиссии мнения врачей разделились: одни предлагали поставить титановые пластины и ждать пока кость срастется, другие, учитывая мамин возраст, советовали поставить искусственный эндопротез тазобедренного сустава.
01.08.2017 в 22:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта