3
4
4

Центр традиционной диагностики и терапии "Традит"

Адрес: г Москва, ул Девятая Рота, д 4АТел.: +7 (916) 219-79-19 Web: www.tradit.ru
Для наших пациентов в Центре создана уютная домашняя обстановка, в которой спокойно и комфортно всем.
Нет очередей, одновременно приём ведут 4-5 специалистов. Вас встретят приветливые администраторы, проконсультируют по всем вопросам работы Центра, подберут удобное для вас время посещения врача.
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ортман
Оказали грамотную психологическую помощь! Депрес долой!)
03.04.2015 в 17:27
 
Евстратий
Мне нужна была консультация опытного специалиста в области хирургии, так как у меня после перелома ноги закрепили титановую пластину. Кость уже давно срослась а мнения хирургов разделились Одни рекомендовали снять пластину, другие говорили, что если она не мешает то пусть будет. Вот я и шел в раздумиях как быть И тут увидел вывеску данного центра. Зашел, и загадал: как скажут здесь так и поступлю. Меня встретила приветливая девушка администратор, я рассказал ей о своей проблеме, она по внутреннему телефону перезвонила и сказала подняться в 215 кабинет. Доктор осмотрел внимательно мои снимки и сказал что лучше пластину удалить. Что я и сделал. В принципе она мне не мешала, единственное это в аэропортах приходилось при проверке предоставлять справку. Сейчас, когда пластину удалили у меня какое то появилось облегчение что ли, правда первый дни казалось что чего то не хватает.
28.05.2016 в 18:50
 
Алексей
Записался на прием к урологу в этом центре традиционной диагностики и терапии "Традит" через интернет. Когда пришел в центр, действительно не было никаких очередей, а меня встретила приветливая и вежливая администратор и объяснила как пройти к урологу. Уролог выслушал мои жалобы, произвел осмотр и назначил анализы, которые мне необходимо было сдать для постановки правильного диагноза.
25.07.2016 в 22:05
 
Женя
Что-то меня насторожила их излишняя приветливость. И на консультации у врача чувствовала себя не в своей тарелке. Гастроэнтеролог очень долго щупал мой живот, что он там пытался найти, я так и не поняла, но зато лекцию о здоровом питании он прочел на отлично. Представила себя школьницей на уроке анатомии, чуть не заснула, слушала в пол уха, так ничего и не запомнила.
26.09.2016 в 21:41
 
Раиса
Моей подруге в этом центре традиционной диагностики и терапии "Традит", после прохождения УЗД - поставили диагноз непрохождение маточных труб, вот и разгадка, почему она не могла пять лет забеременеть - хотя все анализы были хорошими. Ее отправили к опытным врачам, которые успешно лечат такие неприятные заболевания, как непроходимость и после курса терапии, который прошла моя подруга, у нее получилось забеременеть и родила она сразу двойню: мальчика и девочку.
03.12.2016 в 11:53
 
Карина
Не знаю, Раиса, подруге Вашей может быть и повезло с гинекологом, а вот мне диагноз никак не могли поставить в центре традиционной диагностики и терапии "Традит", хотя ходила сюда в течение дух месяцев регулярно. Моему мужу надоели мои неполадки в здоровье и он настоял, чтобы я поменяла клинику. В другой клинике меня пролечили и сейчас у меня все хорошо.
11.12.2016 в 11:57
 
Шаген Погосян
Неправильное название и некорректное. Почему Традит, если тут сидят одни гомеопаты? К тому же моего отца Ливанова пыталась зачем-то лечить от гипертонии, хотя сама направляла его пройти МРТ с конртрастом и ясно видела по описанию и снимкам, что у него киста среднего мозга. Естественно, таблетки и уколы, что ею были назначены, ничего не помогли ему, совсем ничего, головные боли так и остались.
15.03.2017 в 12:08
 
Раиса
Женя, какие все-таки люди бессовестные. Как нам можно угодить?! Мало разговаривает - плохо, не квалифицированные, много и по делу - как то подозрительно, наверняка денег выманивает?!((( Для качественной помощи, я считаю, сначала нужно научиться доверять специалистам. Не нравится, добро пожаловать в бюджетку, так в корне все по другому. Помощью Традит удовлетворена.
03.04.2017 в 12:18
 
Алиса Афонина
Против гомеопатов, в принципе, ничего не имею, особенно, когда они традиционной школы. Но ведь это очень долгое лечение, а нам надо сегодня к врачу прийти, а завтра чтоб как огурчик и силы иметь свернуть горы работы и заработать горы рублей. Думаю, что отсюда и отрицательные отзывы от ориентированных на быстрое выздоровление. Но плюс этого лечения в том, что одно правильно подобранное лекарство лечит все.
09.06.2017 в 11:47
 
ирина
Цены очень высокие,секретари невежливые ,ведут себя так будто это они тебя из милости принимают и терпят!очень удивлена другими отзывами о хирургах и Гастроэнтерологах и гинекологах , там прием ведут 1 -2 гомеопата.Я там 2 года лечилась других врачей не видела!
06.07.2017 в 19:15
 
Ольга Павловна
Раиса, как тут доверять, если один прокол за другим?! Пошел в Традит одно диагностировали и прописали, пошла в другой - в корне наоборот! Кому верить ума не приложу! Другой раз психану и вообще ничего не предпринимаю, да и без лекарств обхожусь. А по поводу гомеопатии, то она мне, как мертвому припарки. Курс лечения продолжительный, пока дождешься минимального результата.((
27.07.2017 в 14:32
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта