4
7
2

Медицинская клиника "Соло бис"

Адрес: г Москва, ул Газопровод, д 15Тел.: +7 (495) 381-70-01 Web: www.medlive1.ru
Наша клиника одна из самых современных и многопрофильных в южном округе Москвы.
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марго14
Врачи меня устраивают, но постоянная путаница с записью, очередями и тд...
03.04.2015 в 16:50
 
Алевтина
Пришла на УЗИ на шести недель беременности! Врач заявила что беременность плохая. Сказала что жидкость в трубах, надо ложиться в стационар, а если ее диагноз подтвердится, нужен аборт по медицинским показаниям. Вышла я из кабинета в истерике, в слезах, легла в стационар, но ее диагноз не подтвердился. Разве можно высказывать бредовые мысли беременной.
15.05.2016 в 11:00
 
Лариса
О, знаете со мной произошла похожая история. наверное так относиться к беременным женщинам здесь считают нормой. Мне гинеколог напутала с диагнозом, утверждала, что надо лечь в стационар и возможно прервать беременность по мед показаниям. Я отказалась категорически, тут же обратившись к гинекологу в другой клинике, где после УЗИ диагноз не подтвердился.
23.05.2016 в 21:29
 
Карина
Алевтина, вы разве не привыкли к мыслям врачей вслух?! А представьте, у Вас действительно диагноз подтвердился, Вы тогда что бы сказали специалисту - как могла не предупредить или что?! Я в подобных ситуациях очень быстро шагаю к другому специалисту в другое медучреждение. И считаю это правильным решением. После только все взвешиваю и анализирую.
05.07.2016 в 12:29
 
Марина
Не знаю о чем говорят люди?!?! но, я, после смены медучреждения бюджетного на Соло бис ощутила разницу колоссального уровня. Пока за месяц минус не нашла, но возможность допускаю - сравнивать не с чем было!!! Относительно специалистов, но отношение в сравнении - небо и земля, не нужно задавать лишних вопросов, после чего ждать ответов - все делают специально обученные люди.
12.07.2016 в 22:49
 
Лена
Карина, денег не хватит по всем медицинским центрам проверяться для достоверности диагноза, приходиться верить тем, к кому пришли и ничего не поделаешь. Мне в этом центре больше всего нравится анализы сдавать, так как все безопасно, недорого и очень быстро. Я иногда вообще в поликлинику хожу, надоело уже деньги сорить. Кстати в беспланых тоже неплохо лечат.
05.09.2016 в 21:55
 
Лиза Ткачева
А у меня все с точностью до наоборот произошло. Я сюда пришла, потому что в бесплатной консультации меня беременную врачиха-узистка запугала, что у плода почти что нету мозга в головке. А здесь меня так хорошо успокоили, и все даже показали, повернув ко мне монитор. И я от радости, что с моей крошечкой все нормально, так и осталась тут наблюдать беременность до родов.
09.11.2016 в 17:31
 
Света
Лиза, да не могла такую ерунду сказать узистка, что вы не правильно поняли. Может она имела ввиду, что развитие мозга идет медленнее, или что-то подобное. Но никак она не могла сказать ,что нет мозга у ребенка - это любой человек до такого не додумается, а медик уж подавно. Вы выражения выбирайте, а то народ напугается и вообще перестанет ходить в поликлинику.
13.12.2016 в 21:59
 
Ульяна
В этом случае, действительно специалист не прав. особенно если диагноз под сомнением. Но есть и такие в Соло бис, которые пытаются ввести в облачное состояние. Меня, например, при многоводии, специалист настрашал инфекциями и опасностью. Но по итогу, после сданного перечня анализов оказались проблемы (небольшие) с почками. А вообще в Соло все на высоте.
02.02.2017 в 16:01
 
Татьяна
Марго14, какя путаница, ура-ура, ну у меня ни разу ничего подобного не было. (подруга недавно тоже жаловалась, пришла в Соло бис по записи, а ей - Вы перепутали, Вас ждем завтра) Не знаю, кто уже перепутал или недослышал, но злости в ней насобиралось... Меня как-то миновало. К специалистам Соло бис замечаний не имею. Спасибо.
02.03.2017 в 11:14
 
Инга
Я записывалась на прием к врачу по телефону и мне назначили на половину второго. Я пришла, как и положено немного заранее , минут в двадцать второго, а оказалось что он принимает в порядке живой очереди и время назначенное в телефонном режиме недействительно. Пришлось еще два часа сидеть в очереди. Крайне недовольна таким положением вещей, зачем людей вводить в заблуждение.
10.05.2017 в 12:34
 
Татьяна
Карин, а Вы случайно не специалист?! Рассуждать могут лишь пациенты с определенным складом ума. Не понимаю, как можно соблюдать спокойствие в негативных ситуациях. Я как-то упала без сознания, не выскочив из кабинета. А так, я обычно начинаю реветь. Короче, надо поучиться соблюдать уравновешенность!))Не очень положительно отношусь к медцентрам (частным), где прием в порядке живой очереди.
29.05.2017 в 09:07
 
Вера
Больше никогда сюда не приду после того как просидела час в ожидании, потому что некому было взять кровь на анализ. Не знаю, где шлялась та медсестра и почему ее не заменили никем другим. Такая наверное узкая специализация проколоть вену и набрать кровь в шприц что не каждая медсестра с нею справится. И не я одна сидела там, нас целая очередь собралась. И все возмущались таким отношением!
28.08.2017 в 17:36
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта