Адрес: г Москва, ул Элеваторная, д 10 к 1Тел.: +7 (495) 655-78-29 Web: www.med-centr.ru/multimed-vak
Основан в 2006 году. Услуги: Акушерство; Анализы; Ароматерапия; Видео-Кольпоскопия; Гастроэнтеролог; Гидроколонотерапия Гидротерапия; Гинекология; Дермато-венеролог; Дневной стационар; Кардиолог; Лазеротерапия; Маммолог; Медикаментозный аборт; Невропатолог; Проктолог; Терапевт; УЗИ; Уролог-андролог; Физиотерапия; ЭКГ.
Добавлено 3 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тина
Девочки, не советую эту клинику! После посещения в Бирюлево этого заведения(гинеколог), улучшений никаких!( только хуже
03.04.2015 в 16:47
 
Виктор Николаевич
Проблема у меня весьма и весьма деликатная, обращался к проктологу в медцентр СЕМЬЯ и даже довелось пройти лечение в дневном стационаре. Не скажу что супер условия, палата конечно была не виповская, но как говорится за что рассчитался, то и получил. Нормально, главное что лечат и есть от этого лечения толк. Для пенсионера цены не маленькие, но есть всякие акции, идут навстречу. 10% скидки как пенсионер стабильно имею. И на том спасибо. Может быть побольше послабление в ценах мне сделаете?
27.04.2016 в 18:42
 
Роксана
Я теперь знаю, как за 45 минут радикально улучшить свое самочувствие. Опыт гидроколонотерапии в медцентре СемьЯ у меня более чем положительным оказался. Столько энергии появилось как бы из ниоткуда, что целыми днями летаю радостно и не ощущаю почти усталости. Вялость и привычная дохлость прошли, об изнурительных головных болях уже не вспоминаю. Даже внешне лицом посвежела.
11.06.2016 в 10:17
 
Алина
Мне здесь нравится анализы сдавать. Очень быстро делают и расписывают подробно и цены реальные. Из специалистов могу отметить кардиолога. Знающий товарищ, нечего сказать. Остальных не посещала, но думаю тоже вполне достойные врачи. Так то о клинике очень много хороших отзывов. Меня подруга сюда однажды сюда затащила, теперь постоянно пользуюсь их услугами.
02.08.2016 в 21:58
 
Дина
Мне нравится,что практически все специалисты здесь есть, можно сразу всех пройти, если кошелек позволяет. Я лично пока успела только к гастроэнтерологу и гинекологу сходить, так как были проблемы со здоровьем. Подлечили неплохо, но денег вылетело не мало. понравился кабинет УЗИ оборудован хорошо и специалист по диагностике грамотный, все подробно рассказал о проблемах и направил к нужным врачам.
01.10.2016 в 21:16
 
Ваня
Мне нужно было пройти медкомиссию для продления разрешения на ношение оружия. Я спокойно пришел в будний день в этот Медцентр "СемьЯ" и без очередей, где то за пол часа прошел всех необходимых специалистов. Мне выдали справку с которой я продлил разрешение на ношение оружия. Врачи здесь очень внимательные и довольно добросовестно делают осмотр, не тяп-ляп. как в других клиниках.
12.12.2016 в 15:10
 
Ольга
Являюсь постоянный клиентом медучреждения СемьЯ. Мой "любимый" и самый посещаемый специалист - гастроэнтеролог. Так уж сложилось, что с детства имею проблемы с ЖКТ, а вернее с желчным. Во общем каждое межсезонье - страшные боли. Но я уже научилась, вернее меня научили в СемьЯ, как избегать приступов. Спасибо огромнейшее за надлежащее диагностирование и эффективное лечение.
09.02.2017 в 16:43
 
Арина
Когда у меня обнаружили эрозийный гастрит, другими словами предьязвенное состояние, то я не на шутку испугалась и стала искать опытного гастроэнтеролога, который смог бы мне помочь. Моя тетя посоветовала мне обратиться в Медцентр "СемьЯ", что я собственно и сделала. Доктор посмотрел результаты моих анализов, назначил дополнительные и на их основании выписал мне курс лечения. После повторной фиброгастродуоденоскопии, через две недели , от моих эрозий и следа не осталось.
25.04.2017 в 09:49
 
Татьяна
В клинике неплохой дневной стационар. Я в нем проходила некоторые процедуры и капельницы, когда лечилась перед зачатием. Ведение беременности тоже проходило у Кавериной. Но как-то напрягает, что у них нет программы, по которой бы предоставляли скидку будущим мамам. Этот момент мне не нравится, хотя Каверина уверяла, что по программе большая переплата, а там мы экономим. Не заметила никакой вообще экономии.
07.07.2017 в 18:45
 
Виктория
В медцентре СемьЯ наблюдалась у Кавереной. Эльвира Фаритовна - хорошая тетка. Все проблемы решает не торопясь и обдуманно. После второго УЗИ в ожидании прекрасного, у меня было отмечено многоводие... Паника была еще та. Эльвира же убила сразу пару зайцев: успокоила, причину установила. Как оказалось, почки дали сбой.
25.07.2017 в 14:17
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта