3
3
7

Медицинский центр «Президент» в городе Видное

Адрес: Московская обл, Ленинский р-н, г Видное, ул Строительная, д 27Тел.: +7 (495) 983-59-59; Web: www.prezident-med.ru
Медцентр «Президент» – это сеть многопрофильных клиник, которые предоставляют современную и доступную медицинскую помощь взрослым и детям.
Добавлено 2 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Элла
Приходила сюда за помощью. Сказали отклонений нет, всё ок! Пошла в другую клинику-сразу сказали, что с поджелудочной все плохо, нужно лечение! Как они работают здесь непонятно?
03.04.2015 в 11:24
 
Элина
А мне в этом центре флеболог понравился. В последнее время у меня сильно начали ноги отекать, так как очень много хожу. И пока это не переросло в серьезное заболевание, как венозное расширение вен, решила срочно обратиться к специалисту. Флеболог назначил хорошее лечение, сейчас ноги перестали отекать, даже бегаю по утрам и все нормально. Спасибо.
05.05.2016 в 08:00
 
Ирина
Обращалась в ПРЕЗИДЕНТ-Мед на Ярославском. Нужна была справка для ГИБДД, сделали все быстро, цены стандартные по Москве. Позже у дерматолога Алиевой удаляла на шее и на подмышках папилломки с помощью аппарата. Было конечно немного страшно, но врач отличный специалист, все сделала без боли и косметически безукоризненно. Несколько слов о враче Людмиле Адамовне Рубеновой. Очень внимательная, опытная, и с желанием помочь. Я лечила у нее эндометриоз. В целом мне все нравится. Успехов и здоровья всем!
11.05.2016 в 13:36
 
Вера Владимировна
Отдала столько денег за мануальную коррекцию позвоночника, провели пять сеансов. Дальше продолжать не вижу смысла. Стало мне легче, но ведь надеялась уйти полностью здоровой. Ким вроде бы такой опытный доктор. Но видимо его мягкие мануальные техники для меня совсем мягкие. И пожестче надо было. Или же случай совсем запущенно-безнадежный у меня.
20.05.2016 в 16:50
 
Ольга
Что касается "Президента" в Видном, не посещали. Зато хорошо знакомы с центром "Президент" на Ярославском шоссе, впечатления хорошие, думаю, в Видном не хуже. Уже длительное время наблюдаемся у педиатра Клишиной Юлии Евгеньевны, спасибо ей большое. Хороший врач, очень добросовестный, хорошо умеет обращаться с детьми. Сам центр уютный, все очень удобно и грамотно.
30.05.2016 в 11:50
 
Юля
Цены здесь за услуги тоже президентские, многим не по карману будет. Но за здоровье я была согласна на все и не ошиблась, вылечили мне экзему, с которой я мучилась уже многие годы. Нигде мне не могли помочь, только здесь помогли, пришлось лечится конечно долго, но результат меня полностью удовлетворил, поэтому советую всем здесь лечится, даже если денег мало.
14.07.2016 в 22:00
 
Тимоха
Сомневаюсь, что снова обращусь для лечения в этот Медицинский центр «Президент» в городе Видное. Зимой у меня заболело горло, врач осмотревший меня поставил диагноз стафилококковая ангина и назначил курс антибиотиков, которые мне не помогли, тогда, этот же врач уже взял мазок и отправил его в лабораторию и оказалось, что у меня грибковая а не бактериальная ангина. Почему сразу нельзя было взять мазок - не понимаю.
17.09.2016 в 00:09
 
Наталья
Мне, Тимоха, тоже понравилось как со мной обошелся ЛОР врач. Как то получилось, что врач распознал гайморит у меня и обиднее всего, что я ходила к нему целую неделю к этому врачу на лечение, гайморит был запущен и мне даже пришлось срочно ложиться в стационар. Так что я и другим специалистам в медицинском центре «Президент» не стану никогда доверять свое здоровье.
25.09.2016 в 20:35
 
Зося
Название данного медицинского центра полностью соответствует его статусу. В этом медицинском центре «Президент» в городе Видное имеется вся необходимая аппаратура для установления правильного диагноза и для лечения разного рода заболеваний. Так же наличие лаборатории с современным оборудованием позволяет пациентам тут же, по месту сдавать анализы, результаты которых попадают прямо к вашему лечащему врачу.
30.11.2016 в 09:35
 
Адам
В данном медицинском центре «Президент» в городе Видное мне удалили гной и избавили от такого заболевания как парапроктит. Во первых ты не идешь к врачу и затягиваешь процесс потому что стыдно - прыщик на попе и отправляешься к доктору, когда начинаются симптомы интоксикации всего организма повышенная температура, общая слабость и невыносимая боль в промежности. Операция прошла удачно. Спасибо медикам.
28.02.2017 в 11:26
 
Олег
Обращался в Президент в Видном, чтобы удалить зуб. С процедурой такой знаком, довольно неприятно было. Здесь как-то все безболезненно было. Возможно такая анестезия хорошая, а может врач опытный попался. В общем, я остался приятно впечатлен. Планирую лечить зубы тоже в этой клинике, тем более хирург мне посоветовал хорошего врача, а я его словам теперь очень доверяю.
11.03.2017 в 20:52
 
Надежда
Крайне недовольна этим медицинским центром «Президент» в городе Видное. Я попала сюда с аппендицитом, но как только до меня дошли слухи, что у хирурга которому предстояло сделать мне операцию, процент смертности пациентов во время операций очень высокий, то попросила сына немедленно забрать меня из этого медицинского центра и перевезти в любую другую больницу.
14.05.2017 в 22:55
 
Рита
Обычный медицинский центр, ничего особенного. Простояла в очереди на прием к невропатологу полтора часа. Записи на прием через интернет отсутствует, с чем, скорее всего и связано наличие очередей к врачам. В самом медицинском центре «Президент» в городе Видное довольно чисто, да и отношение к пациентам уважительное. Администратор работает хорошо, все подробно рассказывает в случае необходимости.
03.08.2017 в 13:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта