1
5
5

Поликлиника № 6 "Медицинские услуги"

Адрес: г Москва, ул Кольская, д 2 к 3Тел.: +7 (499) 189-59-88 E-mail: medusl@mail.ruWeb: www.medusl.ru
В 20-е годы прошлого столетия приказом наркома здравоохранения в стране были открыты хозрасчетные поликлиники. Их было совсем немного и работали в них наиболее высококвалифицированные врачи. Именно эти медицинские учреждения, которые с 1929 года оказывают медицинскую помощь на платной основе, в настоящее время объединяет ЗАО "Медицинские услуги".
Добавлено 2 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пепе
Понравилось на приеме у Афанасьева. Все четко, по делу. Диагноз-лечение) то что надо
03.04.2015 в 11:08
 
Оля
Были пациенткой Нестеровой Антонины Юрьевной, детского психолога. У нас возникла с ребенком небольшая проблема и нам посоветовали этого доктора, узнали, что работает в этой поликлинике и записались на прием. Не зря ее рекомендуют многим, очень хороший, чуткий, опытный психолог. Нам она помогла, спасибо ей большое. Если у кого-то есть проблемы, то рекомендую обращаться сюда к ней.
27.04.2016 в 13:37
 
Антон
Поликлиника понравилась. Организация работы хорошая, есть самое современное оборудование и условия для полноценного лечения. Из всех отделений имею опыт общения со стоматологией, хорошие впечатления. Лечил зубы у стоматолога Иванова Андрея Сергеевича, спасибо ему большое. Очень квалифицированный специалист, работает по самым современным технологиям, всегда объясняет причину и необходимость.
05.05.2016 в 11:38
 
Роман
Хорошая поликлиника, всем рекомендую. Посещал несколько раз, причем врачей разных направлений, только хорошие впечатления. Врачи все сильные, персонал средний квалифицированный, есть все для полноценного лечения и обследования. Последний раз посещал в этой поликлинике стоматологию, лечил зуб у Попроцкой Марии Александровны, все сделала хорошо.
13.05.2016 в 08:58
 
Виктор
Трофическая язва задолбала своей незаживаемостью. Сколько по докторам километров намотано и мазей вымазано, не сосчитать. А тут сказали сразу, что мне нужны козявочки-пиявочки. Гирудотерапевт на консультации отправил сдать кровь, определить время сворачивания и гемоглобин. Когда все в норме оказалось, приступили к постановке. Цены на пиявок тут божеские. И прогресс наконец-то увидел с моей язвой.
16.07.2016 в 14:44
 
Тарас
Действительно, в поликлинике № 6 "Медицинские услуги" работают исключительно высокопрофессиональные врачи, которые благодаря своему опыту, знанию и умению, а так же современному диагностическому оборудованию способны поставить правильный диагноз, а в связи с этим и назначить эффективное лечение, которое, если соблюдать все нюансы приводит к быстрому выздоровлению пациентов.
20.09.2016 в 13:23
 
Елена Лейбензон
Хороший офтальмолог здесь работает, знающий. Русанович Ольга Артемовна помогла мне разобраться с моим конъюктивитом, потому что в бесплатной поликлинике его вид установили неправильно. Лечили как бактериальный, а он у меня аллергический, Поэтому и капли не помогали. Надеюсь, что в дальнейшем мы проясним, на что пошла аллергия и чего мне нужно сторониться.
22.11.2016 в 18:29
 
Надя Родникова
Врачи -то хорошие, через одного кандидаты наук, но организация работы поликлиники – это бедлам, совок и прошлый век! Я дважды пыталась записаться к гинекологу Боголюбовой, и думала, что кто-то опередил меня, что доктор очень популярна среди больных женщин. Правда же намного страшнее и смешней одновременно. В этой поликлинике, как оказалось, многие врачи принимают в порядке живой очереди!!!
16.02.2017 в 13:52
 
Нина
Ходим в шестую поликлинику уже несколько лет, я и мои близкие очень довольны как отношением и подходу в поликлинике, так и поликлиникой вообщем. Здесь всегда следят за чистотой помещений, регулярно проветривают и стараются поддерживать всегда порядок. Последний раз делал здесь компьютерную диагностику организма, сразу поставили точный диагноз и назначили действенное лечение.
16.04.2017 в 18:38
 
Александр
От посещения поликлиники, осталось двоякое чувство. Начну с того, что у меня было защемление лицевого нерва, не знаю в следствии чего, но лицо достаточно сильно перекосило. Во первых, это постоянно боль, во вторых постоянный дискомфорт и комплексы, выходить в люди с таким выражением лица. Обратился к неврологу, лечение назначили правильное, даже помогло. Единственное что не понравилось, это не пунктуальность врачей, и хамство в регистратуре.
29.05.2017 в 23:36
 
Жанна
Первый раз мне удачно так повезло записаться к гинекологу. Может, потому что день был предпраздничным. Но успела сдать все анализы и отправилась ждать результат. Тут, конечно, задержка из-за выходных. Но второй раз прийти к врачу уже за диагнозом я смогла только с третьей попытки. Я приходила к своему времени и натыкалась на сидящую в коридоре очередь. К врачу меня эти люди просто не пускали!
30.08.2017 в 15:44
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта