1
2
6

Перинатальный Медицинский центр "Мать и дитя"

Адрес: г Москва, Севастопольский пр-кт, д 24 к 1Тел.: +7 (495) 331-85-29 Web: www.mamadeti.ru/clinics/moscow/perinatal-medical-centre-pmc/
Перинатальный центр на Севастопольском распахнул свои двери в 2006 году. Первыми ключевыми направлениями его работы были акушерство и гинекология.
Добавлено 2 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ассоль
Один из лучший перинатальных центров! не пожалеете, обращайтесь!
03.04.2015 в 11:02
 
Ксюша
Я поддерживаю предыдущий отзыв, это один из лучших, здесь многим молодым мамам помогают сохранить беременность. Я здесь лежала почти три недели на сохранении. Врачи прекрасно смотрят за беременными, приходят в палаты не только утром на обходам. Вообще медперсонал хороший, мне было тяжело идти в аптеку, я попросила санитарку, она пошла и купила мне лекарства.
27.04.2016 в 14:13
 
Ангелина
Тут замечательная работает школа мам. Если договор на ведение беременности заключили и оплатили, то несколько занятий можно бесплатно посещать. Я так и сделала. Побывала на уроке для будущих мам по грудному вскармливанию и типичным ошибкам. Меня очень волновал этот вопрос, опыта же совсем никакого. Много-много полезного и нового для себя узнала. Чувствую себя увереннее теперь.
10.06.2016 в 10:28
 
Карина Геворкян
У меня было два кесаревых и третью беременность я носила, тревожась, как все пройдет. Меня положили планово на кесарево, и вот с помощью отличных врачей перинатального центра "Мать и дитя" Я СНОВА МАМА! Спасибо анестезиологу Евгению Владимировичу Будашову за "мягкий наркоз", очень все было комфортно, и моему врачу Ирине Вениаминовне Афанасьевой! Вы супер! Спасибо!
25.07.2016 в 19:10
 
Жанна
Я заставила своего мужа посещать совместно школу мам, а он пообщавшись с другими отцами принял решение о совместных родах. Преподаватели в школе будущих мам просто замечательные все очень подробно, четко и самое главное очень интересно рассказывают, что хочется поскорее уже родить. Спасибо за создание подобных ресурсов они помогают будущим мамам избавится от страха будущих родов.
27.09.2016 в 20:57
 
Юлия
Мне очень повезло. что я обратилась для наблюдения за беременностью именно в этот перинатальный Медицинский центр "Мать и дитя". Здесь очень грамотные врачи и опытные психологи, потому что когда беременная в первый раз, то у тебя присутствует постоянное волнение, с которым ты никак не можешь справиться самостоятельно, а здесь проводят специальные занятия после которых у вас появляется спокойствие.
05.12.2016 в 16:17
 
Неля
Полностью согласна с Юлией, когда беременеешь в первый раз и еще практически ничего не знаешь о родах, то волнение у тебя жуткое и без посторонней поддержки просто не обойтись а в этом перинатальном медицинском центре "Мать и дитя" работают опытные психологи способные поддержать тебя в трудную минуту и предоставить полезную консультацию по тому или иному интересующему вопросу.
10.03.2017 в 16:26
 
Пелагея
А мне не понравилось проходить наблюдение в этом перинатальном Медицинском центре "Мать и дитя". Очень сильно нас с супругом расстроил УЗИст, который с уверенностью заявил после исследования, что у нас родится девочка. Мы накупили разных вещей, естественно, как для девочки, то розового цвета, придумали (выбрали) имя. В итоге родился мальчик, нет, мы конечно обрадовались, особенно супруг, но что делать с розовыми вещами?.
13.05.2017 в 22:18
 
Женя
Педиатр в этом перинатальном Медицинском центре "Мать и дитя" какой то неадекватный честное слово, когда мой ребенок начал плакать, то доктор вместо ого чтобы его успокоить прекратил осмотр и сказал, что бы я успокоила свое чадо за дверью. Да и медсестра совершенно не умеет брать кровь у детей, моему Ванечке всю руку исколола, а в итоге в вену так и не попала, учиться нужно было в институте а не прогуливать занятия.
01.08.2017 в 21:07
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта