3
6
4

Медицинский центр "ОдинМед"

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Комсомольская, д 16 к 3Тел.: +7 (495) 287-41-27 Web: www.odinmed.net
Амбулаторная хирургия или хирургия одного дня с элементами хирургической косметологии – сегодня очень перспективное направление медицины, вбирающее в себя все самые современные знания и технологии.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кипиш
Доктора здесь создают впечатление новичков!
02.04.2015 в 15:16
 
Нина В
Я осторожно отношусь к всякой предлагаемой "быстропомощи". Но именно такая помощь мне самой потребовалась. Начальство не дает возможности отсидеться на больничном, а работа практически без выходных, адский график. В медицинском центре ОдинМед мне сделали отопластику. Занимался моими ушками Николай Владимирович Скапенков, пластический хирург, очень опытный, я им очень довольна. Потом разместили в стационаре одного дня. Я решила свою проблему быстро и за приемлемую цену. А на работе даже не пришлось оправдываться перед начальством, в ОдинМеде все очень хорошо организовано с недлительной госпитализацией.
27.04.2016 в 19:31
 
Елена Гозарина
У меня младший ребенок уродился с темпераментом холерическим. Так устала от его истерик с паданием на пол и дрыганием ногами. Соседи уже возмущаться стали, что нет от него покоя ни днем, ни ночью. В садике воспитатели уж и не знали, что делать с моим драчуном. А здесь нам помогли, направили на песочную терапию для деток. Буквально после первого часа рисования картин песком моего мозгоклюйчика не узнать было! Поражена эффектом в самом лучшем смысле и рекомендую всем это средство от детских истерик!
12.05.2016 в 10:06
 
Вера Владимировна
Заинтересовалась методикой Абрамова, так самого его не поймать. Он теперь весело живет, пижонствует и курсирует между Москвой и Италией, омолаживая всяких богатых сеньор их собственным жиром. Записываться можно, но кто знает, что выйдет из этого, ибо автор методики неуловим, как мираж в пустыне с верблюдами. И это именно тогда, когда я готова приступить к омоложению
24.05.2016 в 21:25
 
Наталья
У меня доченька тоже гиперактивная и я устала выслушивать жалобы от воспитателей в детсаду, деток и их родителей. В ОдинМед нам тоже рекомендовали песочную терапию и с моей деткой можно уже совладать. Раскрылись способности дочки к творчеству. Детка научилась ладить с детьми, не прыгает целыми сутками, находит по душе занятие, занимается песочной живописью.
06.06.2016 в 09:53
 
Света
Я ходила сюда к стоматологу и не ожидала, что за лечение одного зуба у меня возьмут столько денег. Все конечно было сделано безболезненно и пломбу хорошую поставили, но уж очень дорого мне все это обошлось. А ведь у меня еще два зуба в кариесе. Думаю вот поискать другой центр, где по-дешевле, а то деньги печатать я не умею, а зубы тоже нужны.
27.07.2016 в 09:26
 
Валентина
Ну была я как то в мед. учреждение ОдинМед, на том посещаемость моя и семьи закончилось - не поняла просто почему, как и по прежнему не ходить в бюджетные учреждения, в которых лечатся миллионы подобных... Выкинула на ветер кровью заработанные сбережения, выслушала че да как, и что нужно срочно делать. Ну сбережения закончились, а в бюджетке сказали торопиться некуда, поскольку форма не запущенная.
23.08.2016 в 23:49
 
Саша
Да уж цены в данном медицинском центре отнюдь не детские. Обратился я сюда с болями в пояснице. Меня осмотрели, поставили диагноз и назначили лечение, которое к моему сожалению никакого положительного результата не принесло, как болела спина, так и продолжает болеть, а деньги назад не вернуть. Вот такая горькая история. Может быть кому то в Медицинском центре "ОдинМед" и помогли, но только не мне.
23.10.2016 в 17:03
 
Эльдар
Амбулаторная хирургия дело весьма перспективное, хорошо, что тут на месте не топчутся, а это направление развивают. Но горьковатое какое-то послевкусие остается от сознания, что за один день надо выложить, как за полноценную операцию. Такого не должно ведь быть, затраты труда и времени несоизмеримы с той платой, которую с меня здесь потребовали. Так что доволен с одной стороны и разочарован с другой.
15.01.2017 в 12:57
 
Наталья
А моему мужу здесь очень даже помогли, когда он на работе травму получил. У него был сильный ушиб позвоночника. В травматологии местной поликлиники чуть трещину не констатировали. Мы долго не думали, сразу сюда обратились. Здесь оборудование и сразу было видно, что это ушиб. Через три недели муж мог дальше уже работать, все прошло. Я очень признательна за помощь.
01.04.2017 в 10:22
 
Олеся Балтыш
Эльдар, моей маме удаляли кисту на почке, и не сказала бы, что взяли за это как за удаление самой почки. В целом очень удобно. Потому что мама сразу погружается в угнетенное настроение, пребывая в больничных стенах. А так в дневном стационаре все сделали, потом капельницы ставили, три часа полежала и потихоньку я отвезла маму домой. Все довольны, особенно наша дорогая больная.
05.06.2017 в 18:45
 
Анна
Записалась на приём к врачу-гинекологу с узи. Сказали по телефону, что это стоит 2500. Мало того, что врач разговаривала неуважительно, общалась по своим личным вопросам по телефону во время приёма, так она ещё "назначила" мне операцию без моего согласия. Это жесть! Чувствовала себя куском мяса в этой клинике ( (. Осмотр очень грубый! И как уже писали здесь про неё ниже, никакого уважения, никакого сочувствия к пациенту, а только грубость, циничность и хапужничество.
Но на этом дело не закончилось, когда я пришла на кассу, то сумма выросла в два раза, так как врач взял у меня 2 мазка, не объясняя, что она берёт и для чего это делается. Кроме того мне тут же порекомендовали сдать кровь на 3 анализа - это ещё плюс "бабки". Зачем это всё делается?! Не понятно! (
Договор на руки не дали, только чек! (
Описание к узи и то нормальное сделать не могут, спросила почему так? на, что мне ответили Цыганкова - не врач узи, она делает узи для себя ( (. Вот пусть сама тогда за него и платит, раз она его для себя делает! А мне, если я плачу деньги за эту процедуру нужно чёткое описание: где какой яичник, размеры и т. п. В итоге выброшенные на ветер деньги!
Не советую Одинмед на Комсомольской 16 никому! ( (
Это шарашкина контора, а не клиника!
А положительные отзывы наверняка сами врачи пишут)), надо же им себя похвалить)).
09.08.2017 в 12:36
 
Мария
Благодаря слишком профессиональным маникюршам и педикюршам, у меня начал вростать ноготь. Мучилась-мучилась, пока не обратилась к специалисту потологу Шевчук Анжеле. Процедура не из приятных. В ноготь загоняют специальную штучки в виде пластинки... Теперь и думать забыла про педикюр. Хожу только к Анжеле. Как специалист она меня во всем устраивает.
22.08.2017 в 08:17
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта