5
3
2

Медицинский центр "Образовательный стандарт"

Адрес: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 74 к 4Тел.: +7 (499) 151-87-94 E-mail: bar.on@list.ruWeb: www.bioteclab.ru
Сеть филиалов. Лаборатория — это уникальный диагностический комплекс, совместивший в себе современные технологии лабораторного анализа и доступность для населения.
Качество исследований, проводимых в лаборатории, соответствует строгим международным стандартам.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ТТ
Насчет лучших цен они конечно погорячились!
02.04.2015 в 15:12
 
Дмитрий
короче сдавал сдесь анализы, заплатил кучу денег, начитался что все прямо точней некуда будет и быстро, на деле результаты вызвали у моего доктора сомнения, обратился опять в биотек лабораторию и обвинили меня же что я неправильно к сдаче анализов подготовился, наглость блин какая!!!!! вобще когда мне врач назначал анализ на общий ПСА и свободный ПСА могли бы все и объяснить язык поди бы не отвалился!!!
27.04.2016 в 05:34
 
Ирина
Когда была беременной, сдавала анализы только здесь, в лаборатории BIOTEC. Нафиг мне тратить нервы и стоять в очередях - в женской консультации по утрам не пробьешься, такие же телепузики кругом на взводе, психованные. А тут комфорт и сервис, хочешь - на дому, хочешь - сама отвезла. Точность 100%, мой врач всегда доверяла этой лаборатории. Да, удовольствие не бесплатное, но цены доступные. А удобство очевидно!
04.06.2016 в 11:51
 
Женя
Дмитрий, а перед сдачей Вам разве вопросы о еде, препаратах не задавали на ресепшене?! Если нет, то странно! Меня как-то отправили сотрудники Образовательного Стандарта со словами - ждем на голодный желудок - завтра, и в моем случае, даже зубы приказали не чистить. Так вот, никаких претензий к сотрудникам специализированного медучреждения Образовательный Стандарт не имею!!!
17.07.2016 в 17:35
 
Аня
Встречают с улыбкой, а провожают чуть ли не со скандалом. Почему такие центры не могут правильно воспринимать критику? Мне совсем не понравилось консультация дерматолога. Он такую чепуху нес, что я ничего не поняла. Какие-то мази выписал ни к чему не нужные и дорогие к тому же. Никакого обследования не провел, даже на анализы не отправил, очень странно.
18.09.2016 в 21:15
 
Корней
А тут еще и дерматологи, оказывается, принимают? У меня тоже сыпет по-черному, то есть по-красному. Я только анализы ходил сдавать на аллергены. Рассчитывал уже, что подушки из дома придется выбрасывать, а мне в качестве аллергенов выдали пищевые продукты, которые я даже по большим праздникам не употребляю! Вот теперь отнесу все это к своему врачу, может, он лучше разберется, чего нельзя мне.
20.11.2016 в 18:14
 
Илона Саввина
Корней, так они вам самую развернутую панель на 144 продукта навязали, что ли?! Так конечно, там такого, чего мы сроду не употребляем, полно. Мне тоже предлагали, но цена такая, что челюсть чуть не отвалилась по ходу, когда мне ее озвучили. Реально не потяну. Да и зачем. Вон детская есть – 20 самых частых аллергенов, и хватит. Вообще тут куча анализов никому не нужных и не знают они, кому их напихивать.
13.02.2017 в 22:32
 
Остап
И я повелся на их предложение на 144 продукта и в итоге оказалось, что у меня на них аллергии нет, только деньги зря потратил. Да и вообще у меня такое впечатление, что там работают одни шарлатаны. Так мило улыбаются тебе в лицо, а сами только об одном и думают - как бы с тебя побольше денюжек срубить. Не рекомендую этот Медицинский центр "Образовательный стандарт".
28.04.2017 в 12:46
 
Алена
Остап, ну тут, как понимаете, пан или пропал! Это даже представьте, как хорошо, что аллергии не оказалось! Или лучше, чтобы аллергия подтвердилась?! Я когда-то таким образом анализ на кровь сдала, не из запланированных, и представьте, результат показал верхний предел. Я, естественно, сразу к специалисту, диету безсахарную... А так бы запустила себе и здоровье!
11.05.2017 в 15:17
 
Вероника
Алена, ну, простите, одно дело, когда сами приходите и деньги есть здоровье проверять, но совсем другое, когда их нет в таких количествах, а они на тебе откровенно зарабатывают и паразитируют с ненужными назначениями! И знаете, очень раздражает, когда врач в твое положение входит и лишнего не втюхивает, а тут тебе с культурной улыбочкой заявляют, что твой доктор неуч!
23.07.2017 в 16:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта