1
4
5

Научно-практический центр озонотерапии

Адрес: г Москва, ул 1905 года, д 19Тел.: +7 (495) 739-52-82 E-mail: ozonoterap@yandex.ruWeb: www.ozonomed.ru
Первый центр Озонотерапии в России с 1992 года! Научно-практический центр Озонотерапии - это диагностика и лечение широко распространенных и трудно поддающихся терапии общепринятыми методами заболеваний с помощью медицинского озона.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Маргарет
Переборщила с губами( Результат ужасный(
02.04.2015 в 13:41
 
Света
Что это вам такое с губами делали. Озонотерапия на губы не применяется, насколько мне известно. Мне здесь с помощью озона вылечили дисбактериоз кишечника. Очень полезная процедура и не очень дорогая. Вообще, озонотерапия очень популярна становится. С помощью такой терапии можно излечить многие болезни, без лекарств. Современная медицина растет с каждым днем.
27.04.2016 в 08:07
 
Раиса Ильинична
Ага, я вот тоже разогналась свое здоровье озоном поправить и обойтись без лекарств, а меня завернули сразу. Такая жалось, эх… Оказывается, противопоказания есть и у озона. При повышенной функции щитовидки табу, применять его вообще нельзя. А есть много еще системных заболеваний, которые и озоном не лечатся. К примеру, красная волчанка на коже.
11.05.2016 в 11:22
 
Юлиана
Может, на губах и нет, но на лице еще как применяется. Такой прорыв с озоном в косметологии, ой-ей-ей! У меня купероз, уже где не была с ним только, последние пару лет работала только на частных косметологов, а результатов от их лечения не видела. С озоном теперь вижу. И все видят, что похорошела, вот так. Надеюсь, парни перестанут от меня шарахаться. как от страшилки кошмарной!
17.06.2016 в 22:10
 
Степа
То что мне рассказали, что озонотерапия реально творит чудеса в качестве поддерживающей терапии во время основного лечения я не очень поверила, но на всякий случай решила попробовать. Вы знаете таки реально эффект на лицо у меня во время приема основного лечения гепатита С в крови вырос показатель Т - лимфоцитов, уровень которых никак не удавалось поднять без применения озонотерапии.
15.08.2016 в 19:28
 
Ольга
Озонотерапия - реально прорыв в современной медицине в качестве поддерживающей терапии во время основного лечения. Когда мне моя доктор назначила курс лечения и направила в Научно-практический центр озонотерапии, то я сначала довольно скептически отнеслась к данной методике, но пошла и то что со мной произошло это реальное чудо: возобновилась работа почек, да и печеночные показатели пришли в норму.
13.10.2016 в 14:13
 
Вениамин
Это хорошо что наши врачи не боятся экспериментировать, ведь на западе уже давно используют в лечении трудно поддающихся заболеваний метод озонотерапии. Молекула озона связывается с лекарством и доставляет его к больным органам и тканям в результате действие препарата оказывается напрямую на поврежденный орган, в результате чего выздоровление наступает значительно быстрее.
27.12.2016 в 16:55
 
Антипова Вероника
Ну и при чем тут эксперименты Вениамин когда достаточно взять западные наработки и внедрить их у себя? Там уже и статистика, небось, есть готовая кому и как, да сколько раз, кому помогает, кому нет. Лично я бы и не согласилась тна эксперименты над своим здоровьем, мало ли как оно в будущем потом обернется. Но озонотерапия уже на знакомых моих успешно проверена и я не боюсь здесь лечиться.
26.03.2017 в 12:05
 
Ирина Савельевна
Озон не панацея, как его нам пытаются представить, рассказывая сказки про антиоксиданты, тогда как кислород сам выступает мощнейшим окислителем для клеток и запускает реакцию очищения от токсинов на клеточном уровне. Все это смахивает на рекламу для продвижения своих услуг и привлечения к ним покупателей. А зарубежный опыт у нас, как правило, не работает совсем.
26.05.2017 в 21:09
 
Мила
Озонотерапия приносит всего лишь временный эффект, но никак не лечит, она как обезболивающее, пока действует. по-туда и помогает, как только действие закончилось боль снова появляется. Я проходила курс озонотерапии в этом научно-практическом центре озонотерапии. пока была на сеансах, то чувствовала облегчение, как только курс закончился, то болезненные ощущения вернулись.
24.08.2017 в 13:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта