3
4
1

Российский геронтологический научно-клинический центр

Адрес: г Москва, ул Леонова 1-я, д 16Тел.: +7 (499) 187-27-79 E-mail: clinicarnimu@mail.ruWeb: www.niigeront.org
«Российский геронтологический научно-клинический центр» пережил период качественных преобразований и стал современной специализированной многопрофильной УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКОЙ ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ира Ван
По страховке здесь лежала. Шикарный стационар!
02.04.2015 в 13:38
 
Меркурьевна
Сам центр опрятный, уютный, внимательный персонал. Денег стоит достаточно, питание на троечку. А теперь - где в этом всем геронтология? Вот выдержка из Википедии: "Геронтоло́гия (от др.-греч. γέρων — «старик» и λόγος — «знание, слово, учение») — наука, изучающая биологические, социальные и психологические аспекты старения человека, его причины и способы борьбы с ним (омоложение)". За все время лечения тут, советы и лечение было получено исключительно по диагнозу. ВСЕ! Никто там не занимался омоложением организма, не давал рекомендаций по геронтологии и пр. Вообщем, врачи нормальные, лечение качественное. но за что он называется геронтологическим центром????
07.06.2016 в 09:59
 
Увар
Моей маме в этом российском геронтологическом научно-клиническом центре лечили щитовидную железу, вначале медикаментозными методами, а когда поняли, что такое лечение не дает положительных результатов и симптоматика прогрессирует - увеличивается экзофтальм и лабораторные показатели анализов ухудшаются, то прибегли к хирургическому лечению - удалению пораженного участка и сразу дела пошли на поправку. На данный момент мать практически поправилась, если не считать пожизненного приема тиреотропных гормонов.
01.08.2016 в 17:20
 
Шармурат Одоев
Мать сдавал на экспресс-диагностику по их программе на три дня. Кровь брали не раз, анализ мочи, да, ЭКГ, да, УЗИ делали, да, рентген и все, да. Терапевт смотрел, кардиолог смотрел. Сказали, все в норме. Здорова мать твоя, да. И как же здорова, когда так ей плохо и все болит, все стонами будит? 21 тысячу отдал, и что это за диагностика? Диагноза нет, лечить нечего.
02.10.2016 в 11:10
 
Зоя
У моего дедушки, когда в суставах начались деструктивно-дегенеративные процессы с хрящами, то его положили на обследование в этот российский геронтологический научно-клинический центр, где врачам, не смотря на взятие целой кучи анализов так и не удалось установить реальную причину данного заболевания. Выписали поддерживающую терапию, которая замедлила данный процесс.
12.12.2016 в 15:33
 
Хатия Назимовна
Я тоже не верю в их экспресс-диагностику, которая только для общей диспансеризации хороша, когда нашли отдельные отклонения. Ну, чтобы подробнее их определить. При спорном диагнозе и серьезной патологии это не проходит потому как анализы и обследования самые общие. А 21 тысячу отдай, как правильно написал тут господин Одоев. Это придумано ради сбора денег с легковерных сограждан.
16.03.2017 в 14:02
 
Нина
Положили в этот Российский геронтологический научно-клинический центр моего дедушку с диагнозом отслоение сетчатки глаза на фоне сахарного диабета. Пытались при помощи лазера прижечь, что бы процесс не распространялся, но ничего у них так и не получилось. Мой любимый дедуля ослеп на один глаз. В принципе неплохой медицинский центр: и оборудование современное, и специалисты грамотные.
18.05.2017 в 00:27
 
Марк
Вы не правы, Хатия Низимовна, нормальный врач вполне способен поставить правильный диагноз, имея в своем распоряжении все данные их экспресс-диагностики. А 21 тысяча? Подсчитайте, сколько все это стоит в платных клиниках, где еще обязательно на МРТ или КТ разведут вдобавок. К сожалению, нам с врачом не очень повезло здесь, она в диагнозах путалась и высказывала разные предположения – то ли печень, то ли желчный.
09.08.2017 в 12:31
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта