5
5
4

Медицинский центр "Нарус"

Адрес: Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 10Тел.: +7 (495) 922-15-73 Web: www.narus-med.ru
Медицинский центр «НАРУС» образован в 2010 году и укомплектован новым современным оборудованием, которое с достаточно высокой точностью позволяет поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Сарочка
Прийти сдать кровь-в самый раз! Насчет врачей не решилась пока..
02.04.2015 в 13:34
 
Рита
В Нарус обратилась для ведения беременности, ставят мне сложный акушерский анамнез, переживаю. Наблюдает меня Бела Алиевна Убайдатова, могу сказать о ней только хорошие слова, очень внимательная, заботливая, грамотный доктор, так меня морально поддерживает, очень ей благодарна. Хочу сказать что сразу заметила, что не назначают лишних обследований. Это хорошо, по моему, не так как в ЖК замучают анализами часто платными.
27.04.2016 в 06:06
 
Артемьев Эдуард
Нормальный медцентр, цены устраивают. Но эндокринолог Щербакова слишком любит поговорить, часто на отвлеченные темы как говорится – за жизнь. Так как она еще и диабетолог, а это как раз по моему профилю, надеялся на существенную помощь и совет от Ларисы Валентиновны. Советов на мою голову вылили кучу, теперь не разберусь, какие из них важные, какие второстепенные. Все выполнять нет возможностей.
28.06.2016 в 18:14
 
Марина
Не пойму Артемьев Эдуард, если нормальный медцентр, цены хороши и врач ниче, просто говорит много, то за что неуд. ставите?! Не объективно считаю! Мое мнение по поводу медучреждения Нарус - хороший медцентр, где можно не только Сарочка анализы сдавать, но и смело обращаться к специалистам, поскольку кроме нового современного оборудования, в медцентре работают специалисты - профессионалы!!!
11.07.2016 в 15:45
 
Карина
Да центр достойный, особенно когда срочно нужно сдать анализы. С анализами проблем никогда не возникало. О врачах тоже ничего плохого не могу сказать. Могу только выразить благодарность гинекологу за своевременное определение тонуса живота во время беременности. Было очень тяжело, но врач назначила свечи, которые быстро сняли спазм. Спасибо большое.
03.09.2016 в 21:52
 
Марина
А вот я недовольна посещением гинеколога в медицинском центре "Нарусе". Врач провела, я даже засекала по часам полторы минутки, толком не выслушала назначила кучу медикаментов, за которые я должна была отвалить целую кучу. Хорошо знакомый врач сказал, чтобы я не брала эти медикаменты, потому как гинеколог точно будет иметь с них проценты.
16.09.2016 в 14:29
 
Ольга
Марин, ну как можно за 1.5 минуту осмотр провести, рекомендации выписать? не верю, что такое реально. Если бы я на приемы в Нарус не ходила, тогда бы не спорила и не возражала, а так простите! Да, прием в сравнении не самый лучший, ну оценить на удовлетворительно можно легко. Посещаю специалистов Наруса не часто, а вот анализы популярностью большей пользуются.
06.10.2016 в 21:20
 
Артур
Когда у меня врачи в данном медицинском центре "Нарус" заподозрили менингит и для подтверждения диагноза необходимо было сделать спинномозговую пункцию для взятия на анализ в медицинскую лабораторию спинномозговую жидкость, то я был крайне удивлен, потому что врач не смог выполнить эту процедуру. После двух неудачных попыток ввести иглу он все же бросил эту затею и заклеил рану лейкопластырем.
20.12.2016 в 17:59
 
Любовь
Свое недовольство по поводу анализов доказать не могу. Но скажу, что я лабе Наруса не доверяю. Такое впечатление, что результаты даже никто не проверяет, так написали от балды и порядок. По поводу специалистов - мнение мое лучше. Мне нравится прием, да и внимания специалиста мне хватает. Скажу, что успеваю задать возникшие вопросы, да и с диагнозом ошибок не возникало.
17.01.2017 в 10:49
 
Диана
Любовь, то что анализы быстро делаются, это не значит, что они липовые. В платных медицинских центрах есть специальные аппараты, которые выдают анализы уже в течении десяти минут. Мне например это очень нравится, особенно когда очень срочно нужно получить анализ. И вообще центр в целом не плохой, мне понравился гинеколог и терапевт, лечение мне хорошее назначили.
28.03.2017 в 22:07
 
Максим Панферов
Анализы то да. Но эндокринолог Щербакова – дама многословная и любительница преждевременных выводов. Меня к ней направили, потому что чуть повышен был уровень глюкозы натощак. Она, не разобравшись и никаких дополнительных анализов нее назначив, уже бегом сделала вывод, что это диабет второго типа. Только на том основании, что мой дед со стороны матери ним страдал последние годы.
29.05.2017 в 10:31
 
Лилия
Максим, так везде пишут про наследственность всех заболеваний, а диабета тем более. Наверняка у Щербаковой целые семьи лечатся, раз она так уверена в своем диагнозе. Я тапками кидаться не стану, хотя она мне с самого начала неправильно рассчитала дозу Тирозола. И я попала на улучшение состояния только после второго визита когда были внесены коррективы в дозировку.
28.08.2017 в 17:45
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта