5
3
3

Медицинский центр "Надежда" им. А.С. Аронович

Адрес: г Москва, ул Хабаровская, д 4 к 1Тел.: +7 (495) 603-78-12 E-mail: medic-nadegda@yandex.ruWeb: www.medic-nadegda.ru
Основан в 1987 году. Медицинский центр «Надежда» имени А. С. Аронович — это современное многопрофильное учреждение на востоке Москвы. Центр включает в себя отделение репродукции, детское, поликлиническое отделения и круглосуточную стоматологию.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Фрагола
В Надежде лечусь постоянно, очень хорошее обслуживание. Доктор Савченко по женской части-одна из лучших здесь!
02.04.2015 в 13:26
 
Раечка
Ох, даже не знаю. Возможно по женской части здесь все и круто, но стоматолог мне явно навредил. Я пришла сюда полечить только один зуб, а пришлось полечить и другие, так как стоматолог вежливо и ненавязчиво настоял, прямо некуда было деваться. Работу конечно он свою выполнил хорошо, но обошлось все мне ну очень дорого, когда увидела счет, чуть прям там свою челюсть не вытащила, совсем оборзели.
10.05.2016 в 20:33
 
Любовь Прохорова
Оказывается, теперь справку от психиатра требуют при купле-продаже недвижимости. Я ни сном, ни духом. В общем, надо было быстро эту справку заиметь, чтобы продать доставшуюся от тетки в наследство квартиру. Никогда не думала, что психиатры здесь мало чем отличаются от своих пациентов. Доктор явно с причудами и мухами в голове. Продержал чуть не час, заставляя меня придумывать толкования разным дебильным поговоркам. Я в шоке до сих пор.
20.05.2016 в 12:35
 
Юлия
Я в шоке от такой вот неграмотности работников Надежды. Я посетила узи, чтобы подтвердить свою беременность, а мне сказали, что ее нет и в помине. Через два денечка обратилась к гинекологу она была поражена, сказала, что беременность имеется. После УЗИ в иной клинике сказали беременность восемь недель. Безобразное обслуживание, кого только там сажают.
22.06.2016 в 19:23
 
Любовь
После неудачного падения у сына стали болеть шея и плечо. В травмпункте ничего нам внятного не озвучили, а меня, как маму, жалобы сына тревожили. Обратились в медцентр "Надежда" к ортопеду-травматологу Королёву. Владимир Александрович выслушал жалобы, провёл осмотр и нашёл причину болей и дискомфорта. Назначения мы строго выполняли и состояние стало улучшаться. Спасибо доктору!
15.08.2016 в 19:17
 
Надежда
Все, что в этом центре есть хорошего, это стоматология. В том смысле хороша она, что круглосуточная. Когда прижмет, то и прибежишь. Не знаю, сколько у них таких вот прибегающих и дотянувших, чтобы зуб задал жару, но очереди не увидела, на прием попала сразу и не ждала даже минут. А то, что навязывают лечение всех подозрительных зубов – так работа у них такая, рот осмотреть и предупредить.
13.10.2016 в 12:11
 
Артем
Куда как весело выслушивать их навязчивые предложения, когда денег нет пролечить все зубы сразу, а признаться стыдно, что не такой богач оказался. В общем и целом, не нужны мне такие навязчивые стоматологи. В следующий раз искать буду их услуги там, где молча делают то, за что готов заплатить сегодня. И на мозги мне не капают, пока я в кресле сижу. Вот такие пироги с их стоматологией.
27.12.2016 в 09:37
 
Леся
Хотя и название в этом медицинском центре хорошее и вселяющее в больных, которые здесь проходят обследование и лечение оптимизм, да и оборудование здесь современное и новое, но у персонала к сожалению не хватает опыта для проведения полноценного обследования на этих приборах, им бы не мешало пройти подготовительные курсы перед тем как приступать к работе, а то и диагноз не поставят и аппаратуру сломают.
26.03.2017 в 15:05
 
Михаил
С вечера у меня начал болеть зуб, я как обычно в таких случаях пополоскал зуб раствором соли и соды, принял таблеточку Солпадеина и лег спать, но не тут то было - зуб сильно болел и начал нарывать флюс , терпеть не было сил, обезболивающие не помогали. Что делать? Я позвонил в справочную и попросил телефон ближайшей круглосуточной стоматологии. Оператор дала мне телефон этого Медицинского центра "Надежда" им. А.С. Аронович. В половине третьего мне стоматолог уколол обезболивающее.
27.03.2017 в 21:22
 
Юлиана Пронина
Круглосуточная стоматология явление весьма удобное, если острая боль вдруг прихватит. Еще бы цены адекватные, но в таком состоянии сколько угодно готова заплатить. У меня был такой случай, прибежала сюда, на прием попала сразу, не мариновали в ожидании. Но и людей не было, хоть стоматолог всего один дежурил. Просидела полчаса, врач то ли сонный был, то ли мало кофию выпил. Но через месяц тот же зуб заболел снова.
27.05.2017 в 18:32
 
Лидия
Не могла забеременеть. Абаева первым делом отправила на соносальпингографию, которая показала, что маточные трубы проходимы. Но мне никто не сказал, что у этого обследования есть 20 процентов ложноположительных результатов. И на самом деле там нет никакой проходимости. Вместо того, чтобы ее восстановить, мне были назначены гормоны и другое неправильное лечение, я потеряла полгода.
26.08.2017 в 12:17
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта