3
4
1

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции Крестьянская Застава

Адрес: г Москва, ул Люблинская, д 27/2Тел.: +7 (499) 178-45-01 E-mail: cpmss-zastava@edu.mos.ruWeb: www.zastava.mskobr.ru
ГБУ «ЦППРиК «Крестьянская застава» работает в системе образования более 10 лет и ведет свою деятельность более, чем в 20 направлениях. Наш Центр - это команда высококвалифицированных специалистов в области психологии, логопедии, дефектологии и социальной работы. Наши сотрудники всегда готовы протянуть руку и помочь справиться с любой сложной жизненной ситуацией.
Добавлено 1 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Инь
Разочарована немного посещением, ожидала чуда наверное...
01.04.2015 в 19:19
 
Виктория
Не надо чудес ждать, психика так просто не ломается, чтобы правильно заново построить. Одно то, что здесь пытаются вернуть родителям деток с аутизмом. уже великое и достойное дело. Вытащить обитающего в своем мире за наглухо захлопнутыми створками раковины – груз неимоверной тяжести для родителей. Хорошо, что тут есть те, кто готов разделить эту ношу.
02.06.2016 в 15:02
 
Софья
У нас не аутизм, слава Господу, всего лишь задержка речевого развития. Я думала как-то логопеды с малышом позанимаются в игровой форме, а меня с 10-месячным ребенком перенаправили к неврологу. А там капельницы, Актовегин, Кортексин с электрофорезом и массажем. Да по 10 уколов. Странные методы для таких малышей. Зачем крохотный организм лекарствами закалывать!
29.07.2016 в 13:13
 
Алена
Софья, нам то же самое назначали, и уколы с капельницами. Уже и не знаю, зачем это все было, дочка совсем не разговаривает до сих пор после того лечения у невролога. Как лепетала па-па-па и ба-ба-ба, так хоть бы мама сказала, а то ни единого нормального слова. Жалею, что согласилась на Кортексин, он, говорят, вреднющий и еще может аукнуться потом дитю. Пускай бы немой ходила.
29.09.2016 в 08:31
 
Оля Синельникова
Как это немой, Алена?! Вы что, своему ребенку враг, как вы не подумали, как будет общаться ваша девочка с другими людьми. Как она будет расти – в детском обществе в нормальной школе или в изоляции. Хотя уколы – перебор, призванный активировать работу мозга. У нас папа такой, что говорить нормально начал только в три года. И никаким неврологам его не показывали. Сына показали – я настояла.
06.12.2016 в 13:29
 
Алина Алексиевская
Да я смотрю, что всех тут без разбора перекидывают к неврологу и начинают приставать со своими уколами и сильнодействующими препаратами. Моему сыночку два годика, ставят нам задержку развития, потому что до сих пор не разговаривает. Но жалко ребенку с такого возраста лекарствами печень испортить и нажить другие проблемы типа аллергии. Я слышала, что Актовегин с Кортексином очень аллергенная гадость, правда ли?
11.03.2017 в 15:04
 
Варвара Габитова
Алина, сейчас от любого лекарства у ребенка может быть аллергия. Нам по этой причине всегда выписывали дополнительно еще кучу антигистаминов и всего. Но невролог не аллерголог, чтобы в этом досконально разбираться. На Актовегин пошло покраснение на щечках и высыпания на животике на второй же день. Мы все отменили и перестали заморачиваться. Ну и пускай чуть отстает, лишь бы не чесался.
13.05.2017 в 17:18
 
Ярослава
Меня в этом Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции Крестьянская Застава пытались избавить от депрессии, но у них ничего не получилось, только денег, которые заплатила за мое лечение подруга жалко. Не даром в народе существует поговорка, что время лечит. Действительно, в некоторых жизненных ситуациях время является самым лучшим доктором от душевных недугов.
28.07.2017 в 00:28
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта