2
3
5

Медицинский центр при Спецстрое России

Адрес: г Москва, ул Кржижановского, д 24/35 к 6Тел.: 8-499-723-07-61
Часы работы
8.00-20.00, сб 9.00-14.00, вс - вых.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ким
Совковенько здесь, если честно...Врачи тоже-"не лучшие"
31.03.2015 в 19:11
 
Юля
В чем совковость-то конкретно, Ким? Мне, например, здесь нравится. Цивильно все и встречают вежливые медсестры. Врачи хорошие, а лучших врачей ищите в крутых дорогих центрах. Здесь цены доступны для населения со средним достатком. Мне делали УЗИ брюшной полости и выявили все проблемы и назначили хорошее лечение. Поэтому меня все устраивает.
11.05.2016 в 10:19
 
Олег
Очень даже неплохой медицинский центр, все оборудование новое и импортное, врачи скорее всего прошли курсы повышения квалификации, так как работают на новых аппаратах профессионально и не путаются при выборе нужных программ. Само помещение всегда убрано и в нем царит чистота и порядок. Медперсонал культурный и вежливый.
04.06.2016 в 15:21
 
Рита
Олег, если оборудование современное и медперсонал вежливый - это не значит, что врачи здесь хорошие. Меня здесь специалисты сосем не устраивают, так ка мне ошибочный диагноз поставили, ладно хоть вовремя исправили ошибку, а то бы начали лечить не от того заболевания, тогда бы я точно скрючилась и им бы не поздоровилось.
25.07.2016 в 23:00
 
Игнат
В данном медицинском центре при Спецстрое России доктора мне лечили ущемление седалищного нерва. Вначале произвели новокаиновую блокаду, что бы избавить меня от болевого синдрома, а уже потом приступили непосредственно к лечению. Мануальный терапевт сделал мне коррекцию позвоночника и вправил позвонки совместно с дисками, которые и привели к ущемлению седалищного нерва.
28.09.2016 в 16:15
 
Мика
Когда у моей мамы появилась нездоровая желтизна кожных покровов и белков глаз, то я заподозрил гепатит, но дело в том, что болезнью Боткина моя мама болела еще будучи студенткой. В данном медицинском центре при Спецстрое России маме сделали УЗИ органов брюшной полости и все встало на вои места, оказывается у мамы начали выходить камни из желчного пузыря и произошла закупорка желчной протоки - отсюда и желтизна. Хорошо, что вовремя диагностировали, сделанная операция избавила от тяжелых последствий, которые могли бы быть.
06.12.2016 в 05:00
 
Влад
Мне понравилось проходить обследование в этом медицинском центре при Спецстрое России. Проходил здесь МРТ - диагностику коленного сустава и обнаружили в результате разрыв мениска. Назначили операцию, сделали при помощи лапароскопа. Сделали удачно, шрама не осталось, боль прошла, ходить стало легче. В общем я благодарен всему медперсоналу, который был задействован в моем лечении.
10.03.2017 в 23:50
 
Роман
А мне не понравилось проходить обследование в этом медицинском центре при Спецстрое России. Так как по всей видимости здесь работают абсолютно безграмотные и не прошедшие необходимого обучения специалисты, которые даже при помощи современного диагностического, медицинского оборудования не способны поставить правильный диагноз пациенту.
14.05.2017 в 22:38
 
Света
Роман, а в чем ошиблись врачи, если не секрет. В этом центре еще никогда негатива не было, врачей хвалят. Я сама была на консультации у гинеколога и ничего плохого сказать не могу, все рекомендации учла и лечение прошла. Сейчас на здоровье не жалуюсь. Надеюсь, что больше не придется обращаться за помощью в этот центр, не хочется уже болеть, уж извините.
19.06.2017 в 23:00
 
Илона
Мне вообще не понравилось отношение медицинского персонала к пациентам в этом Медицинском центре при Спецстрое России, такое впечатление, что мы им что то должны, кроме того что за услуги официально оплачено в кассе этого лечебного заведения, так еще и здешние доктора хотят получить отдельную благодарность . Я не стала ничего давать дополнительно и в ответ наткнулась на откровенную грубость и хамство со стороны медицинского персонала.
25.09.2017 в 22:57
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта