0
4
5

Клиника доктора Александрова

Адрес: г Москва, Иваньковское шоссе, д 7Тел.: +7 (495) 490-66-78 Web: www.raemed.ru
Медицинский центр «Клиника Доктора Александрова» работает уже более семи лет на одиннадцатом этаже ЦКБ Гражданской Авиации. Это многопрофильное учреждение, предлагающее не только широкий перечень медицинских программ обследования, но и возможность заключить договор на амбулаторно-поликлиническое обслуживание.
Добавлено 31 марта 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мэр
Постоянный клиент здесь! Очень добротное лечение и обследование) Качество на топ-уровне!) Советую обращаться в клинику Александрова.
31.03.2015 в 17:17
 
Лиля
После родов у меня сильно ухудшилось зрение. В этой клинике мне сделали офтальмологическую диагностику и выявилось значительное ухудшение зрения. Предложили лазерную коррекцию, процедура очень дорогая, но все-таки согласилась. После коррекции зрение улучшилось, но линзы все-таки приходится носить, буду надеяться, что ухудшения не будет.
03.05.2016 в 11:40
 
Вера Анатолиевна
Чего-то с сердцем у меня сталось такое, что норовило оно сорваться в галоп по всякому пустячному поводу. Пришла к кардиологу уже с готовой, диагностированной тахикардией. А кардиологов тут двое, оба Ивановы, оба Сергеи. Различают их только по отчествам да по тому, что один кандидат, а другой доктор. Меня консультировал тот, который Валерьевич. Серьезный до педантичности мужчина, но к больным добрый, ласково расспрашивает выслушивает, хорошие назначения выдает.
16.06.2016 в 12:25
 
Дарья
Неделю назад случился приступ непривычно высокого давления. Причём со сразу возникшим головокружением и тошнотой. Был доктор со "Скорой", потом участковый терапевт, назначили мне сосудистую терапию, покой. Но лучше не становилось. Пришла на приём к терапевту, мне сделали ЭКГ. По результатам которой врач и порекомендовал обратиться в клинику Александрова. Сделала я полное обследование сердца здесь, дали скидку на весь кардиологический комплекс. Теперь лечусь у Иванова Сергея Валерьевича, кардиолога. Чувствую улучшение состояния.
01.08.2016 в 16:19
 
Екатерина Петровна
Обратилась в клинику доктора Александрова по рекомендации. Пока говорить о каких-то результатов очень преждевременно, я ведь только обследуюсь, а лечение не назначено, но что уже заметила: врачи внимательные, предлагают полностью обследоваться, чтобы адекватно назначать препараты, да и беда не приходит одна, зачастую болячки хронические одна другую за собой тянет. Поэтому не спорю, делаю все, что мне говорят здесь. Галина Сергеевна Шубина очень понравилась, она мной занимается сейчас. Кардиологи тоже отличные.
29.09.2016 в 17:56
 
Татьяна Ивановна
В этой клинике доктора Александрова меня, можно сказать, спасли от смерти. Когда у меня начался очередной гипертонический криз, прямо на работе, то сотрудники не стали вызывать скорую помощь, а быстро повели меня в эту клинику, которая находится по соседству. В клинике врач, как только увидела мое давление, то сразу же вколола мне три укола. Давление потихоньку спало и угроза инсульта миновала.
08.12.2016 в 18:46
 
Вика
Неплохая такая Клиника доктора Александрова, у меня в ней проходила лечение от пиелонефрита лучшая подруга. Сразу же, после поступления и взятия необходимых анализов врачи поставили правильный диагноз и назначили эффективное лечение, через пару дней я отметила улучшение общего самочувствия подруги, а через неделю ее выписали полностью выздоровевшую.
13.03.2017 в 17:51
 
Евгений
В этой клинике лечился мой брат от пневмонии. Кормили, говорит хорошо и вкусно в отличии от районной больницы. Антибиотики тоже кололи на новокаине , а не на физрастворе. Если бы еще в палате не было сквозняков, то было бы все просто замечательно, а то он еще вдобавок лежа в больнице на лечении простудой заболел, но от нее уже долечивался дома, через положенных семь дней его выписали не смотря на простуду.
16.05.2017 в 15:48
 
Николай
В данном лечебном заведении необходимо сделать срочный ремонт, так как в туалете сломаны краны и отпадает плитка, а из деревянных окон постоянно сквозит, да и грибок на стенах начинает проявляться. А в остальном лечением в этой клинике доктора Александрова я остался доволен: и врачи очень вимательные, и препараты для лечения есть все необходимые и кормят здесь вкусно.
06.08.2017 в 19:53
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта