0
3
3

Сеть клиник здорового позвоночника "Здравствуйте"

Адрес: г Москва, ул Филёвская М., д 12 к 1Тел.: +7 (495) 775-65-11 Web: www.pozvon-ok.ru
Центры лечения позвоночника и суставов.
Добавлено 14 ноября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анна
На щелковской отличные мануальщики! Советую! Да и сеть клиник очень солидная, можно доверить свое здоровье!
14.11.2016 в 13:27
 
Татьяна Изотова
Согласна, что сеть солидная. Но на Пионерской, то есть на Малой Филевской мануальщика никак солидным не назовешь. Хотя молоденький доктор Камаев очень старается и подойти индивидуально, и помочь больным людям. Пришла к нему с бесконечными страданиями поясницы, результат есть, можно даже назвать это хорошим результатом, а то ночью боялась повернуться чтобы опять не скрутило меня.
05.02.2017 в 18:38
 
Алена
Очень довольна медучреждением здорового позвоночника Здравствуйте. Никогда не могла подумать, что искривленный 4-й позвонок так влияет на состояние всей спины, да и боли отдаются в область кишечника. Уже все обследовала, анализы норма, но только в последнюю очередь до позвонков добралась. Со Здравствуйте точно не прогадала. Я в восторге от специалиста и его результатов.
16.02.2017 в 09:56
 
Ирина
Уже не первый год регулярно посещаю клинику из-за проблемами с позвоночником и суставами. До посещения клиники мне было очень трудно передвигаться, ужасная боль в коленях и спине, как у старой бабушки, а мне всего 35, ходила по врачам, мне ставили самые разнообразные диагнозы. Здесь мне сказали что проблемы могут быть не только связаны с позвоночником, сделали полное обследование и назначили хорошее лечение, благодаря замечательным врачам клиники я почти излечилась, спасибо вам.
25.04.2017 в 19:45
 
Оксана
Была здесь у замечательного, мануального терапевта Петрова А. В. Доктор с большой буквы, настоящий специалист, профессионал своего дела, как говорят человек с золотыми руками. Лечилась у многих в врачей, во многих мед. учреждениях, боль в спине была просто невыносимая. Мне посоветовали клинику "Здравствуйте" благодаря Петрову, я смогла избавиться от этой жуткой боли и жить нормальной жизнью.
13.05.2017 в 22:34
 
Эмилия
Я как-то сомневалась записываться к Камаеву, по моему мнению, мануальщик должен быть более опытным, чтобы ему на приеме доверять и не переживать ни о чем. Но болела спина, так болела, что рискнула. И вы знаете, все обошлось сравнительно неплохо. Мне легче стало на первом же сеансе. Видимо, в этом деле талант и желание помочь тоже не последнюю исполняют роль.
28.07.2017 в 20:51
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта