1
3
3

Клиника "Доктор Рядом"

Адрес: г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1лТел.: +7 (495) 230-03-09 Web: www.drclinics.ru
Более 100 000 клиентов. Большая сеть.
Добавлено 18 октября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Варя
В Тушино всей семьей обследуемся! Неплохая клиника, а гдавное рядом с домом, и цены средние по Москве.
18.10.2016 в 13:21
 
Богдан
Споткнулся на утренней пробежке и неудачно упал, вывихнул руку. Обратился в клинику Доктор Рядом, так как она действительно находится недалеко от моего дома). Результатом был приятно удивлен, качественно и быстро выпрямили руку, и наложили гипс, всё прошло хорошо и без осложнений. Так же обращался сюда с гайморитом, лечила замечательный врач Сидорова, благодаря её профессионализму, про гайморит и вовсе забыл, за всю зиму не было не единого рецидива.
22.12.2016 в 16:47
 
Марина
В выходные дни мучилась от боли в челюсти из-за того, что разболелся зуб мудрости. На медосмотре мне уже говорил врач, что надо его пролечить но вот я запустила. В воскресенье отправилась в кафе и зуб так разболелся, что пришлось обращаться в клинику "Доктор Рядом". Приняли вежливо, оказали помощь по экстренной. Не ожидала и даже удивилась. После похода в эту клинику зуб немножко болел, потом успокоился. Так что довольна.
04.01.2017 в 20:48
 
Сергей
В строгино есть поинтереснее клиники, а цены примерно у всех одинаковые. Вообще эти коммерческие конторы давно не внушают доверия, бывает лучше в бесплатную городскую поликлинику сходить, чем этим платить.
17.01.2017 в 19:54
 
Радион
В данной клинике "Доктор Рядом" мне опытные хирурги провели операцию по удалению варикоцеле, которое в будущем, без операции, могло привезти к бесплодию и другим неприятным последствиям, а так все обошлось и меня прооперировали под местным наркозом. Через семь дней я снял швы и очень благодарен врачам и медсестрам, которые принимали непосредственное участие в операции.
06.04.2017 в 17:33
 
Ада Корсакова
Хочу сказать, что в этой сети клиник успешно развивают новое направление амбулаторной хирургии. Я и представить не могла, что мне удалят гигрому на колене, и после операции я ни часа не проведу в травматологии, что меня отвезут домой, и будет приезжать медсестра, чтобы делать мне перевязки, что в удобное мне время врач сам у меня дома сделает послеоперационный осмотр.
16.06.2017 в 17:27
 
Павел
Посещал я как то одну из сети этих клиник "Доктор Рядом", непрофессионализм докторов работающих здесь меня просто сразил на повал. Я жаловался на боли в области желудка, а мне доктор почему то назначил как дополнительный метод обследования ректороманоскопию, интересно что он хотел там увидеть. Естественно, что в итоге мне поставили диагноз атрофический гастрит, но зачем мне назначили ректороманоскопию мне до сих пор непонятно.
22.09.2017 в 14:27
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта