8
3
6

Сеть клиник "Все свои"

Адрес: г Москва, ул Земляной Вал, д 62 к 1Тел.: +7 (495) 229-01-45 Web: www.vse-svoi.ru
Стоматологическая клиника с низкими ценами на лечение зубов.
Добавлено 30 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мася
Мне зуб запороли здесь! рекламы много, а толку никакого
31.03.2016 в 12:26
 
Ирина
Мася, скорее всего вам просто не повезло. Мы лечили зубки у детского стоматолога Бегишевой Марины Анатольевны в Алтуфьево, все как положено в подобных клиниках. Хороший специалист, самое современное оборудование, удобный кабинет. Что очень важно для детского врача - с детьми умеет общаться. Что касается низких цен, согласна с Масей, это просто рекламная компания.
31.03.2016 в 16:23
 
Рома
Лечил здесь верхний кутной зуб, удаляли нервы из зуба, еще я удивился, почему так долго работают с каналами корня, пару раз рентген делали, но поставили пломбу и ничего не сказали. Потом через три года мне ЛОР сказал, что у меня одонтогенный гайморит, и нужна операция, потому что пломбированный материал вышел в полость пазухи. Больше туда ни ногой!
31.03.2016 в 17:48
 
Марина
Какие кошмары здесь понаписали прямо ужас. Я уже не первый раз лечу здесь зубы и все нормально. Недавно ходила на отбеливание зубов химическим способом, зубы стали белоснежными - эффект меня вполне удовлетворил. А ваш случай, Рома, скорее всего единичный, и стоматолог действительно совершил ошибку. Вам надо было хотя бы деньги вернуть или взять с клиники возмещение морального вреда.
31.03.2016 в 22:03
 
Дмитрий
У этой клиники надо срочно поменять название на "Все для своих", потому что видимо кто у них "Не свой" делают как попало. Тоже вставлял здесь пломбу, а через неделю у меня там все рассыпалось. Обратился в другую клинику и мне там точно сказали, что пломба была из некачественных или просроченных материалов либо не соблюдена технология ее установки. Вот так.
01.04.2016 в 06:58
 
Сергей
Наверное мне повезло больше других авторов. Лечил зуб в клинике на академика Янгеля, у Руслана Станиславовича. Самое главное - зуб вылечили, поэтому впечатления самые положительные. Врач умелый, несмотря на возраст, владеет современными технологиями. Общая организация понравилось, на ресепшн порядок, везде чисто и уютно, хорошее оборудование. Цены средние по району.
06.04.2016 в 00:16
 
Мария
Была проблема с зубом мудрости. Долго что - то он не мог прорости. Из - за этого были сильные боли. Решила пойти в клинику, так как терпеть надоело. Врач сделал небольшой надрез в десне, чтобы зуб смог расти. Потом начался кошмар полный. Всю десну обсыпало язвочками, болело невыносимо. Пришла к ним опять, разводят руками. Потом пошла в другую клинику, мне дали назначения, что делать, чтобы облегчить боль и теперь уже лечить эти язвочки.
23.04.2016 в 22:54
 
Марина Паратова
Особо хвалить не буду, ибо не за что нахваливать. Сказочкам про бюджетное лечение поменьше верьте, тут вам и здоровые зубы начнут сверлить, лишь бы побольше слупить. Все стоматологи хапуги. Я пришла беременной с больным зубом, так с меня за какую-то особую анестезию взяли больше. Ну, хоть справку для гинеколога выдали бесплатно, и на том им спасибо.
03.05.2016 в 13:12
 
Екатерина Попова
Немного назойливый сервис, а так не сказать, что тут всё плохо. Лечу зубы на Пролетарской. Анестезию всегда оплачиваю самую хорошую (врачи подскажут, что лучше), так как зубную боль вообще терплю с трудом. Оборудование современное, как я считаю, это уже залог успешного лечения. Не хамят, вежливый персонал. Цены, конечно, не самые низкие, но я осознанно посещаю это отделение клиники, потому что мне так удобнее.
17.06.2016 в 12:43
 
Ольга
Я сочувствую тем, к которым грубо обращались во "Все свои", но вот я довольна, что посетила стоматолога этого центра. У меня были проблемки с зубом, который страшно болел, но мне его так хотелось спасти. К стоматологам я уже дважды обращалась и мне говорили, что надо только удалить. А вот во "Все свои" врач не поленился распломбировать канал и пролечить зубик, в результате его спасли.
13.07.2016 в 15:33
 
Татьяна
Ирина, Вы меня извините, ну как это в мед. учреждении не повезло?! Что за постановка вопроса? Я в медцентр Все свои не за везухой иду, а за помощью специализированной. И повезет или нет вообще не рассматриваю. За услуги плачу не мало, да и зубами дорожу, потому как новые не вырастут. Не очень оценила клинику Все свои, лучше пойду по старым путям в опробованное учреждение.
08.09.2016 в 11:30
 
Таня
У меня проблем никаких не возникло. Стоматолог, который лечил мне зубы все нормально сделал. Единственное не понравилось , что рот пришлось долго в открытом состоянии держать, даже онемел немного. Но зато зубы полечила, которые нуждались в лечении. Цены тоже в пределах разумного. Там у них иногда еще какие-то акции бывают, но я не попадала, а было бы не плохо.
29.10.2016 в 18:52
 
Лера
Ну не могут действительно хорошие и стоящие стомат услуги стоять как в медучреждении Все свои задешево. Да, я ходила разок, но мне этого хватила - я вобще не уверена, как там обстоят дела со стерилизацией?! Мне просто интиресно, на чем же медцентр экономит?! Я уверена, что не на зарплатах! Я не посещаю Все свои, боюсь за здоровье.
06.12.2016 в 21:37
 
Татьяна
Лера, не обязательно экономить на материалах, можно экономить на клиентах. Просто специалисты зарабатывают объемом. Там где пломба еще не нужна, они ее ставят, там где можно обойтись без процедур, они же их проводят. Вот только доказать это невозможно, потому как я ничего не соображаю в стоматологическом деле. Из-за собственных убеждений перестала посещать Все свои.(((
15.02.2017 в 19:53
 
Максим
Из-за моей глупости и лени, посещать стоматолога раз в 6-7 лет, у меня начались серьёзные проблемы с зубами. Появились дырки в зубах, поверхностный кариес и пульпит, к тому же я курильщик, что еще очень пагубно влияет на зубы. Решил обратится в клинику "Все свои" так как много хороших отзывов слышал от людей. Потратил не мало денег, но здесь мне привели зубы в полный порядок, теперь мне даже не стыдно улыбаться)
25.04.2017 в 20:09
 
Рая
Недовольна я посещением одной из клиник этой сети клиник "Все свои" Стоматологическое оборудование здесь хоть и новое, и современное, но доктора на нем работать не умеют. Пустили козлпа в огород, как говорится. Мне удалили здоровый зуб вместо больного, потом кончно же и больной удалили, но его можно было не удалять, а поставить пломбу и вылечить, Это мне потом знакомый стоматолог по рентгенограмме рассказал.
06.07.2017 в 14:46
 
Каролина
Как бюджетная альтернатива - неплохо. Но сами понимаете, к какому результату приводит лечение зубов дешевыми материалами. Во "Все свои" возили бабульку. Да, обошелся прием не дорого, но намного качественней, чем в бюджетке. Где визит нужно начинать с талончика... Бабушке понравилось. По крайней мере на зубную боль не жаловалась. В общем, Вы поняли шоколада ожидать не нужно!
23.07.2017 в 12:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта