1
5
10

Диагностический центр "Гута-Клиник"

Адрес: г Москва, ул Фадеева, д 2 стр 2Тел.: +7 (495) 771-78-00 E-mail: info@gutaclinic.ruWeb: www.gutaclinic.ru
Образован в 1998 году.
Добавлено 20 января 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Римма
Приятная атмосфера, девочки на ресепшен! Прийду с удовольствием ещё на анализы!)
21.01.2016 в 16:55
 
Игорь Геннадьевич
Ходил в Гута-клиник на сеансы терапии ударно-волновой в связи с запущенной пяточной шпорой. Мне помогли. Спасибо врачам здешним и не последний момент играет современное оборудование в этом центре, уровень высокий. Записывался на их сайте на прием и мне дали скидку. Пять процентов тоже дело. Думаю что обратимся с матерью в их центр головокружения. Ее стало забрасывать в стороны, в поликлинике не очень-то разбираются в причинах. А здесь предлагают помощь при таких состояниях. Потом отпишусь здесь об результатах.
23.03.2016 в 11:27
 
Анна
Ходила в "Гута-Клиник" на консультацию врача-дерматокосметолога. После консультации выяснили, что нужно делать ультразвуковую чистку лица. Была на приеме у Лукиной Ларисы Владимировны. Врач довольно приятная, внимательная. Времени на пациента не жалеет. Все внимательно расспросила, провела полный осмотр. Мне нравится такой подход. Конечно, хотелось бы, чтобы цены были ниже, хотя понимаю, что они сейчас везде такие. Вообще впечатление сложилось приятное. Отношение к пациентам хорошее, вежливое. С чистотой тоже все в порядке (на сколько я смогла рассмотреть)
23.03.2016 в 11:45
 
Анатолий Борисыч
Если кому-то нужно подобрать слуховой аппарат или есть проблемы со слухом рекомендую сюда обратится, мне врач делал аудиограмму после травмы головы, потребовался аппарат слуховой и мне его тут помогли подобрать и отрегулировать. Сказали вовремя обратился. Мало таких спецов, мне первый раз попались. Не стыдно рекомендовать людям.
23.03.2016 в 12:00
 
Анатолий Борисыч
Я рожицу не ту выбрал. Доволен всем.
23.03.2016 в 12:02
 
Альбина88
Ходила в эту клинику, так как были проблемы с кожей лица. Врач дерматокосметолог назначила мне лечение и кожа очевидно улучшилась. Процедура приемлемая, сделали ультразвуковую чистку. Кожа зажила новой жизнью. Спасибо!
26.03.2016 в 20:03
 
Василий
У отца с возрастом появились проблемы со слухом, я его записал на прием к ЛОР-врачу в диагностический центр "Гута-Клиник", после обследования на специальном медицинском приборе доктор определил в каком именно диапазоне частот у отца произошли отклонения по восприятию и выписал специальный слуховой аппарат. Отец по началу немного капризничал, что неудобно и все такое, но потом привык и смирился, за то в доме опять тишина и спокойствие и матери не приходится повышать голос, что бы отец мог услышать что она говорит.
29.06.2016 в 17:44
 
Лариса
Медработники здесь работают настоящие профессионалы, сказать нечего. Работой врачей специалистов в диагностическом центре "Гуте-Клинике" довольна полностью. Но вот в последний раз была расстроена и возмущена тем, что записалась намного заранее к врачу невропатологу "Гуты-Клиники", отпросилась с работы, но утром вдруг позвонили, сказав приема не будет.
07.07.2016 в 09:26
 
Эльвира
У меня последние года лишний вес и я так страдала и из-за своей внешности, а еще была одышка, давление высоченное и мучила потливость из-за которой даже стыдилась находиться в обществе людей. Подружка моя сказала обратиться в Гуту-Клинику, чтобы мне сделали укольчики ботокса, оказывается ими лечат потливость. Хотя и отдала немало денежек, но зато про потливость забыла.
19.07.2016 в 15:37
 
Ольга
Сказать о мед. учреждении Гута-Клиник люблю, звучит не очень, согласитесь, ведь болеть желания вообще нет. Да и медцентры посещать не хочется совсем, гораздо лучше быть здоровой... Но если какие-то проблемы и появились, то я сразу в Гута-Клиник. Учреждение мне нравится, никаких пафоса, просто все аккуратно и в тему. Самый мой часто посещаемый специалист - стоматолог!
01.08.2016 в 16:07
 
Роза
Чтобы полностью пройти диагностику организма мне пришлось изрядно раскошелиться. Обидно то, что я оказалась абсолютно здоровой, зачем столько денег потратила непонятно. Начала сомневаться в верности диагностирования. Ну не может человек быть полностью здоров, так просто не бывает, я конечно рада. Но ведь у меня есть недомогания или это самовнушение просто, в общем странно.
30.09.2016 в 08:53
 
Альберт
Специалист, а точнее уролог, в этом диагностическом центре "Гута-Клиник" после моего обследования и взятия необходимых анализов был поставлен диагноз - простатит. Узнав такую информацию, что простатит, если его не лечить, то неизменно приведет к аденоме простаты и решив не рисковать с моим здоровьем и попросил назначить мне эффективное хоть и дорогое лечение. Через месяц, после прохождения полного курса лечения диагноз простатит с меня сняли.
09.12.2016 в 17:11
 
Алексей
В кардиологическом отделении данного диагностического центра "Гута-Клиник" мне вылечили мерцательную аритмию, которая внезапно произошла со мной на встрече с моими сотрудниками, они естественно испугались и вызвали скорую помощь, которая и доставила меня в этот диагностический центр "Гута-Клиник", где мне сняли ЭКГ и поставили диагноз и назначили лечение .
14.03.2017 в 23:32
 
Мария
В Гута-Клинике посещаем многих специалистов. Например, ребенка вожу к дерматологу Виноградову, сама же наведываю гинеколога Душкину. Это самые часто посещаемые нами специалисты. Что Ирина Александровна, что Александр Иванович - профессионалы своего дела. Да, Виноградов мужчина серьезный, говорит всегда по делу. Мне в Гута-Клиник нравится.
09.04.2017 в 10:10
 
Мила Ковальчук
Обращалась по поводу головных болей, и тут меня подстерегал сюрприз. Оказывается, у меня повышенное давление, оно и давало тяжесть в затылке и распирание. Назначили мне таблетки которые не подошли, ну то ладно. Врач из Гута-клиник прямо связал мое давление с лишними килограммами и настоятельно рекомендовал, да навязывал прямо мне программу похудения в их же клинике.
19.06.2017 в 16:41
 
Алекс
Не смотря на то что в данном диагностическом центре "Гута-Клиник" имеется самое современное диагностическое оборудование, медицинский персонал не умеет и м пользоваться, а из-за этого ставятся и неверные диагнозы, и лечение, соответственно, не верное назначается, и пациенты не выздоравливают, пишут жалобы на докторов. Я бы посоветовал руководству этого диагностического центра "Гута-Клиник" отправить персонал на прохождение курсов повышения квалификации, пускай их обучат как нужно работать с данным медицинским, диагностическим оборудованием, тогда и недовольных пациентов уменьшиться, да и жалобы перестанут приходить.
24.09.2017 в 20:20
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта