0
2
0

Американский стоматологический центр Дантист отзывы

Адрес: г. Москва, Симферопольский б-р, д. 4АТел.: +7 (495) 266-53-64 E-mail: dantist.sc@yandex.ruWeb: http://nahimovskij.sc-dantist.ru/
Американский стоматологический центр «Дантист» приглашает пациентов пройти обследование и лечение в современных, хорошо оснащенных стоматологических кабинетах. Мы рады предложить качественные, наиболее востребованные услуги в рамках хирургической, ортопедической, терапевтической, эстетической стоматологии, а также ортодонтии и пародонтологии. Оставляйте свои отзывы о нашей работе.
Добавлено 27 апреля 2017 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Юлия Кристалева
Реставрацию скола на переднем зубе мне сделали неплохо. Не знаю, как долго продержится эта красота, но рот открывать и улыбаться могу теперь без стеснения. Спасибо Дантисту и дантистам, которые в нем работают. Надо мной врач трудился около часа и сказал, что случай сложный. Впрочем, это отображено в стоимости работы. Но по ценам претензий у меня нет совершенно.
16.06.2017 в 10:23
 
Витя
17 000 рублей за 2 передних зуба, через 3-4 года необходимо показаться им. Мне понравилось, сделали хорошо, но не могу пользоваться зубной нитью и это уже не исправить. Врач извинился, я его понимаю, всякое может быть, все мы люди. Стоимость для такой работы нормальная, дешевле не видел, некоторые больше просили. Материалы качественные, завозят издалека. Все будем смотреть, пока нареканий нет.
20.09.2017 в 19:37
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта