3
4
5

Стоматологическая клиника "Дентал Фэнтези"

Адрес: г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1Тел.: +7 (495) 640-92-00 +7 (495) 640-91-00 Web: www.dentalfantasy.ru
4 клиники в Москве. На рынке более 10 лет.
Добавлено 18 ноября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ольга
Вожу сюда своих двоих сорванцов. Уже привыкли, особо не капризничают, да и обстановка располагает к позитиву.
18.11.2016 в 19:24
 
Настена
Атмосфера действительно уютная, даже не скажешь,что здесь зубы выдергивают. Водила свою дочку на лечение кариеса. По сути процедура болезненная, но стоматолог здесь умелый, постарался максимально безболезненно удалить зуб. Дочка немного вскрикнула, но после успокоилась,так ка юмор стоматолога, рассмешил нас обеих. Умение найти подход к детям тоже важный момент.
06.12.2016 в 16:58
 
Дина
Обстановка вроде и располагает, но вот обслуживание не на должном уровне. Мне очень болезненно лечили зуб. Сверлили просто ужасно, мне казалось ,что весь мозг мне вытащат. Я даже заплакала от боли, а стоматологу пофиг, делает свое дальше. Для меня это лечение зуба показалось мучительно долгим, больше сюда не приду и вообще к стоматологам больше не пойду.
21.12.2016 в 10:33
 
Олеся
Дина, ну вы прямо, как маленький ребенок. Совсем безболезненно вам никто зуб не удалит, не придумали еще, если только под гипнозом. Ваше возмущение по-моему здесь совсем не уместно. Вам же в итоге зуб вылечили, зачем тогда такой негатив необоснованный не понимаю. Поблагодарили бы лучше стоматолога, за качественную работу. Мне вот удаляли зуб, кстати очень быстро.
29.12.2016 в 22:55
 
Дина
За что его благодарить-то, он вообще бестолково все сделал, у меня зуб болел потом еще целых два дня. На третий день я не вытерпела и побежала к другому стоматологу. Там мне обезболивающий укол сделали, потом все прошло. Пришлось еще потратиться на другого стоматолога. Благодарности не дождутся, итак много заплатила, даже больше чем положено.
14.01.2017 в 16:57
 
Галина
Дина, а почему вы не потребовали денег обратно, раз вас так мучили? Вам надо срочно ознакомиться с законом о правах потребителя. Если вам услугу оказали не добросовестно, да еще к тому же принесли ущерб, то вы должны требовать деньги обратно. Если не вернут, то обращайтесь в суд. Мне бы не хотелось, чтобы и со мной так поступили, надо их проучить, чтобы неповадно было.
10.03.2017 в 22:56
 
Надежда
Мне так здесь интерьер понравился, что даже забыла зачем пришла в стоматологию. Так вежливо встречают, первое впечатление могут произвести. Мне лечили коренной зуб, хотела поблагодарить за то, что не предложили его совсем удалить, так как в одной стоматологии хотели сразу удалить и вставить имплант. Здесь по-человечески относятся, спасибо.
25.03.2017 в 18:59
 
Дарья
Могу сказать только одно - было очень больно. Никогда у стоматолога не плакала, а здесь пришлось. Такой боли я еще никогда не испытывала. У меня зуб очень сильно более, а когда вдело приступил стоматолог, то стало невыносимо больно. Хорошо, что все быстро закончилось, и зуб перестал ныть, так как его уже вырвали. Теперь снова пойду, буду новый вставлять.
26.04.2017 в 22:21
 
Евгения
В свои 5 лет, посещали стоматолога впервые. Настроение подрастающего крохи менялось на глазах. Он сначала ничего не боялся, скакал, ну как только очередь пришла заходить, мимика на его лице изменилась до неузнаваемости. Он смотрел на меня и супруга, как на врагов. Но опытный и профессиональный специалист Михалькова, сделала свое. Не знаю как, но она расположила Макса к себе. Он и рот открыл и дал зуб полечить. Единственное, качество и обслуживание стоят больших денег.
15.05.2017 в 16:28
 
Ирина
Думала, нормальная клиника, название только странное. Но оказалось, что тут слишком много фантазий проявляют стоматологи о том, как здоровые зубы объявить больными и срочно нуждающимися в лечении. Прям мастера из маленького безобидного пятнышка раздуть огромный кариес и начинать зуб сверлить и в нем ковыряться. После такого случая у меня исчезло всякое доверие к специалистам этой клиники!
01.08.2017 в 17:26
 
Анна
Небольсину малый обожает. Не знаю как, но Елена Владимировна сумела найти общий язык. Ребенок в 5 лет спокойно едет к стоматологу, спокойно заходит и сидит в кабинете. Лечение проходит в тишине и спокойствии. Я даже рядом не нахожусь, нет потребности. Что касается взрослой стоматологии, то пока позволить себе такую услугу не могу, накладно получается.
14.08.2017 в 18:43
 
Саша
Мы к Галине Николаевне записываемся и ребенок уже привык. Отличное место, много молодых специалистов с практическим опытом, но в последнее время что-то цены они подняли. Я понимаю, у нас кризис и еще много чего, но как это отразилось на закупке материала, который берут у нас? Весь год стоимость не менялась, а сейчас подняли и никак это не аргументируют. Теперь все цены указаны "ОТ". "От 4000 рублей..." и выше, никакой конкретики.
25.09.2017 в 22:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта