5
3
10

Стоматология "Солнечный Остров"

Адрес: г Москва, ул Шумкина, д 11АТел.: +7 (495) 603-30-00 Web: www.stomatologya-sokolniki.ru
Современная, отлично оборудованная стоматологическая клиника, которая находится недалеко от станций метро Сокольники, Преображенская площадь, Красносельская и Электрозаводская.
Добавлено 8 ноября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дарья
Всей семьей проходим диагностику полости рта в "острове". Лечение для детей всегда проходит безболезненно и легко, что очень важно, так как дети у меня боятся стоматолога больше чем чудищ всяких!)
08.11.2016 в 12:24
 
Анна
Вот это я понимаю медцентр Солнечный Остров. Все просто на наивысшем уровне. Да, не беспатно, но за такой прием, можно и побольше заплатить. В конце концов не страшно, что занесут заразу какую-нибудь. Для меня посещая стоматолога, это очень важно. Здоровье - прежде всего. Да, установленные пломбы держаться отлично, а вот проводить отбеливание мне специалист категорически не рекомендовал.
22.11.2016 в 16:06
 
Максим
Остался очень доволен посещением стоматологии "Солнечный Остров". Специалисты действительно на высшем уровне. Кариес поразил зуб мудрости, обратился в данную стоматологию, мне аккуратно удалили пораженный участок, почистили полость зуба и запломбировали. Остались только хорошие впечатления после посещения, несмотря на то что с детства боюсь стоматологов :)
23.11.2016 в 21:19
 
Ольга
А мне вот не понравилось то, что мне сразу не сделали обезболивающий укол. Я ушла домой и зуб невыносимо болел после манипуляций стоматолога. Я думала так и должно быть, но на второй день не выдержала и пошла обратно. Стоматолог сделал мне укол и зуб перестал болеть. Вот нельзя было что-ли сразу это сделать, и не мучить меня так долго?
16.12.2016 в 23:16
 
Владлена
Ольга, откуда же знал стоматолог,что у вас зуб потом будет болеть. Вообще анестезию часто не рекомендуется делать. обычно после любых манипуляций с зубами, что-то начинает побаливать. У меня вот десны сильно зудят и это меня крайне бесит, но приходиться терпеть, так ничего не сделаешь, потом все проходит через некоторое время, а стоматология мне нравится.
26.12.2016 в 23:23
 
Ольга
Владлена, стоматолог должен знать, после каких процедур бывают боли или это просто не опытный стоматолог, по-моему. Согласна ,что анестезию часто делать нельзя, но просто обезболивающее можно было же сделать сразу. Я же не каждый день к стоматологу хожу, могли бы уж этот процесс сделать более безболезненным, а ведь нет надо же помучить сначала.
09.01.2017 в 23:20
 
Регина
Ольга, не опытных стоматологов в частных клиниках не бывает не выдумывайте. Вы просто боли боитесь и все, развели тут непонятную демагогию. Анестезию вам стоматолог по-любому сделал, но даже после укола будет немного больно, придется терпеть, это же не ребенка рожать, там боли по-страшнее будут, чем зубная боль. Вы еще не знаете,как больно без укола, вот это реально жесть.
23.01.2017 в 23:28
 
Нина
Боль любую можно стерпеть, а вот не надлежащее обслуживание и накручивание разных дополнительных услуг, это уже слишком. Мне лечение одного зуба обошлось в приличную сумму. В прайсе указана одна цена, а на деле еще дополнительно разных процедур приписали, я даже не знаю, мне их делали или нет. Пришлось оплатить всю сумму, так как доказать ничего невозможно.
20.03.2017 в 11:58
 
Жанна
Один из зубов поразил кариес, встал вопрос какую выбрать стоматологию, для меня это очень немаловажно так как с детства очень боюсь зубной боли. Пересмотрела кучу стоматологических клиник в интернете, все никак не могла определиться куда обратиться, на работе посоветовали "Солнечный Остров". Обратилась именно туда и не пожалела, мне аккуратно убрали пораженный участок зуба и качественно запломбировали, вообщем я очень рада что обратилась именно сюда!)
08.04.2017 в 21:48
 
Лариса
Не могу разделить вашей радости, Жанна. мне пломбу поставили не качественную, она через месяц у меня упала. С таким же успехом я смогла по талончику в бесплатной поликлинике обслуживаться. У меня наверно на лбу написано "обмани меня". Не стала возвращаться и ругаться с ними, потому что знаю, что это бесполезно, они всегда приведут кучу опровержений.
09.06.2017 в 22:06
 
Кира
Лариса, подозреваю, что состав для пломбы был просроченным, сама нарвалась на эти грабли. Поначалу, конечно, ничего не подозревала, даже когда девушка, что пломбировала мне зуб, старательно поворачивала баночку обратной стороной ко мне. Я не собиралась там ничего читать. Как говорится, с полным доверием. А пломба продержалась всего полтора месяца. Тогда я и вспомнила эти манипуляции с баночкой.
15.09.2017 в 15:33
 
Евгений
Попробовал записаться на прием через интернет- никто не перезвонил. Решил сам посетить данную клинику. На ресепшене, как "сонные мухи", долго делали карту. Поставил две пломбы. Надеюсь, за ТАКИЕ деньги все будет нормально
27.12.2017 в 15:46
 
Котова Елена
Ходила с сыном в Солнечный остров. Попали мы к доктору Кристине Сергеевне, сын сначала боялся, но потом она смогла его расположить и теперь посещать стоматолога мой Димка вообще не боится. В целом впечатление осталось хорошее, цены средние, а обслуживание просто супер. По возможности рекомендую эту соматологию друзьям и близким.
01.03.2018 в 15:38
 
Карпенко Дмитрий Эдуардович
В стоматологической клинике Солнечный остров довелось только однажды побывать. Было это полгода назад. Услуги по стоматологии конечно там профессиональные. Как общаются с клиентом тоже понравилось.
21.03.2018 в 14:09
 
Мариша
Нина, наверное вы просто запустили зуб. Если кариес на начальной стадии, там накручивать нечего. Почистили верхние слои и все. А если у вас кариес добрался до самого основания, то приходится чистить каналы. Тут и обезболивание нужно. Поверьте мне, я уже опытный пациент. После беременности с зубами какой-то кошмар начался. Никогда такого у меня не было.
23.04.2018 в 12:21
 
Яна
Стоматологию Солнечный Остров мне порекомендовала подруга, она туда уже давно ходит к стоматологу. Мне надо было залечить кариес на одном зубе и сделать отбеливание. Записали меня к Григорьевой Регине, доктор она хороший. Аккуратно все сделала, правда за два визита. За один раз все это не делается, доктор подробно рассказала почему.
27.04.2018 в 13:13
 
Никита
Солнечный остров в Сокольниках я нашел по отзывам в сети. Мне давно пора заняться зубами, одним визитом не обойтись, и сумму потратить придется приличную, поэтому выбирал стоматологию основательно. Если кратко, то с выбором я не ошибся. На приеме был пока только дважды, но уже понятно, что специалист опытный. Да и отношение совсем другое. Клиентов тут ценят.
31.05.2018 в 12:50
 
Нина
Стоматология "Солнечный Остров" мне нравится, доктора там хорошие. Лишнего не рекомендуют чтобы побольше денег вытрясти из пациента. Поставила там коронки недавно, доктор аккуратно спилила под них зубы, чувствую себя комфортно. И по налоговому вычету меня проинструктировали, ни в одной платной клинике про него не рассказывали. Мужа отправлю туда же.
06.06.2018 в 10:28
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта