4
7
3

Клиника "Дент Престиж"

Адрес: г Москва, Перервинский б-р, д 15 к 1Тел.: +7 (985) 742-60-35; +7 (495) 346-73-70 Web: www.dent-prestij.ru
Филиал в Южном Бутово.
Добавлено 15 октября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катя
Раскрутили по полной. Пришла коронку поставить, а не так все просто. Навязали кучу доп услуг, в итоге ценник перевалил чуть ли не за 50000...не жирно ли получается? Богачей в Москве много конечно, но далеко не все...Простые люди тоже хотят нормальные зубы, а получается это просто не возможно. Финансово душат везде!
17.10.2016 в 18:50
 
Лена
Катя, сейчас стоматологический бизнес процветает - это самая престижная работа. Я тоже здесь полечила несколько зубов и офигела от цены, которую мне огласили. Возможно многие процедуры мне и не делали, я же не знаю. Нашим неосведомленностью они и пользуются. Я тоже пыталась возмущаться, но не докажешь. Теперь всем друзьям советую обходить стороной эту стоматологию.
15.11.2016 в 22:07
 
Маша
Девочки, никто вас не обманывал, все цены в этой клинике, как и везде. Я здесь делала отбеливание зубов и мне все понравилось. После отбеливания дают хорошие рекомендации по уходу за полостью рта, раньше этого я не знала. возможно для некоторых услуги и дороги, но стоматология рассчитана не на бедняков, уж извините, а на более обеспеченный контингент.
06.12.2016 в 16:53
 
Надя
Маша, это их гребаное отбеливание - очередное выкачивание денег с клиентов. Ну сделала я отбеливание, на свою голову, так у меня эмаль на одном зубе повредилась. зуб стал очень чувствителен к холодному и горячему, очень тяжело было кушать несколько недель. Не всем это отбеливание подходит, не у всех зубы крепкие, так что будьте осторожны с такими процедурами.
19.12.2016 в 23:19
 
Елена
Честно говоря, мне вообще на их процветание плевать. И если цена указана, то хотела бы очень получать и платить за услуги ровно столько, а не как по факту вылазит - в 3 дорого.(снимочек, пломбочка супер-пупер...) Не скажу что в Дент Престиже имеются проблемы с качеством. Нет, в этом вопросе проблемы отсутствуют. Но в итоговых ценах...(((
29.12.2016 в 22:06
 
Настя
Я как погляжу все скупердяи собрались. Жалко на зубы деньги отдавать, так идите в обычную поликлинику и обслуживайтесь по талончикам бесплатно. Что за народ пошел, ничем им не угодишь. Хочешь голливудскую улыбку, так и плати за нее. Я несколько раз делала уже отбеливание и зубы все целы, ни один не раскрошился, надо просто за ними ухаживать после отбеливания и все будет в норме.
12.01.2017 в 23:03
 
Марина
Настя, да здесь голливудскую улыбку вряд ли сделают, а вот деньги сдерут, как за голливудскую. Поэтому народу и не нравится и это их личное право. А отбеливание не всем подходит, только если крепкие зубу и часто делать тоже не рекомендуется, зубы тоже не железные. Лишнее внешнее воздействие для зубов тоже может повредить. Обслуживание все-таки слабое.
07.02.2017 в 00:02
 
Алена
Лена, а какой мед бизнес не процветает?! По-моему цветет и пахнетвсе, но главное в этом вопросе (лечении) голову иметь и рассуждать правильно. Не понимаю, Катя, почему Вы решили, что специалисты решили в раскрутку Вас пустить?! Возможно и вправду в ротовой полости куча проблем! Я не специалист, но Дент Престижу доверяю. Никаких ко мне навязываний.
19.02.2017 в 21:36
 
Мария
Алена, да обманывают они клиентов, ну не может быть чтобы столько заболеваний было сразу во рту. Мне на 50 тысяч посчитали, я даже переспросила, думала мне это послышалось. Это получается я так сильно запустила зубы,что мне нужно чуть ни каждый зуб вырывать и вставлять имплантант. Может вообще сразу вставную челюсть несъемную заказать, что уж мелочиться.
21.03.2017 в 13:55
 
Олеся
Мария, лечение зубов всегда дорого обходится, а импланты тем более. 50 тысяч - это нормальная сумма, дешевле, вряд ли есть. Меня обслуживание вполне устраивает. Недавно сделала отбеливание, подготовка к процедуре заняла довольно длительное время, но сам процесс отбеливания быстро закончился, точно не помню, но кажется около 15 минут. Отбеливание бережное, эмаль не повреждается.
26.04.2017 в 22:15
 
Татьяна
Олеся, ну не до такой степени, согласитесь! Это просто выманивание денег! Хотя, мне было порекомендовано только 2 зуба привести в порядок. А про отбеливание скажу, что даже самое лучшее и дорогостоящее не может быть бережным. Если зубы плохие, то его лучше и не делать. Насколько мне известно, эмаль все равно повреждается. В случае сомнений, рекомендую обращаться в подобные медучреждения.
15.05.2017 в 20:26
 
Алла
Надя, а Вам разве не известно, что отбеливание очень вредное. И лелать его всем подряд нельзя. Честно говоря, по отбеливанию и его назначению можно проверять стоматклиниками. Ну например, я знаю, что мне противопоказаны даже самые щадящие отбеливания. И я начинаю на него напрашиваться. Соответственно, нормальный специалист - откажет, а тот, который ради заработка - согласится. В Дент Престиже, мне тоже рекомендовали эту процедуру!((
28.05.2017 в 09:38
 
Карина
Алла, а что с вашими зубами не так? Почему их отбеливать нельзя? Есть разные варианты отбеливания, мне вот делали специальным гелем и ничего плохого я не заметила. Я вот больше зубы испортила, пользуясь отбеливающими зубными пастами. Вот настоящий враг эмали. Всем совет никогда не пользуйтесь отбеливающими зубными пастами, даже самыми дорогими, лучше сходить в стоматологию и сделать отбеливание, зубы целее будут.
19.07.2017 в 23:11
 
Сергей
Пришел к ним с зубным камнем и планировал снять налет, в последнее время зубы пожелтели. Один зуб 175 рублей, не так уж и дорого. Сделали хорошо, спасибо, нашли маленькую дырочку с правой стороны. Послали на укол и сделали его неудачно. Кололи 2 раза, в первый раз ошиблись и у меня пол лица отняло, даже большую его часть. И от укола отходил около 4 часов, если не больше. Все положительное впечатление испортили.
25.09.2017 в 22:34
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта