1
7
6

Стоматологическая клиника "Доктор Лопатин"

Адрес: г Москва, Комсомольский пр-кт, д 42 стр 1Тел.: +7 (495) 972-97-29 Web: www.dr-lopatin.ru
Сеть стоматологических клиник с 1992 года. Сегодня «Доктор Лопатин» занимает достойное место в списке сетевых стоматологических клиник столицы. Филиалы в крылатском, коньково.
Добавлено 11 октября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Михаил
Достойная клиника! Делают всё четко, им можно доверить свой рот))
11.10.2016 в 19:50
 
Алена
Была у "Доктора Лопатина" единственный раз, поэтому вот так оценить медучреждение сложновато. О принимающем специалисте скажу, что ко всем моим вопросам подошел очень внимательно. Даже провел минибеседу, почему, из-за чего, что делать в моем конкретно случае. Итог - пломбы поставил, одну постоянную, вторую временную. Вот на следующей неделе идти.
21.10.2016 в 15:31
 
Яна
Я не ожидала, что отбеливание зубов такая не сложная процедура, а стоит очень дорого. Очень пожалела, что согласилась на отбеливание, эффект совсем не долгий. Сначала мне понравилось,что зубы стали белыми и красивыми, но это всего лишь на две недели, потом налет вернулся. А снова делать отбеливание уже не хочется - это просто деньги на ветер, поэтому не советую.
20.11.2016 в 10:48
 
Роза
Яна, отбеливание рассчитано на более богатый контингент людей, которые согласны эту процедуру делать регулярно. Но я слышала,что частое отбеливание может повредить эмаль и зубы станут чувствительны к внешним воздействиям. Я тоже отбеливала зубы только один раз, эффект конечно потрясающий, все прямо обзавидовались. Можно делать на праздники.
07.12.2016 в 13:01
 
Настя
Роза, некоторым вообще не рекомендуется делать отбеливание. У меня очень чувствительные зубы и эмаль быстро можно повредиться, я даже чищу зубы мягкой зубной щеткой, так как жесткой я уже себе один раз повредила зубы. Я тоже хотела сделать отбеливание, но благо стоматолог сам меня остановил, так как увидел проблемы. Вот таких я уважаю, которые делают все по совести.
19.12.2016 в 23:33
 
Анита
К стомат учреждению Доктор Лопатин отношусь очень уважительно. Мало того, что рот в полном порядке, то есть к качеству работы не пристебаться, так еще и рекомендации действительно дельные раздают. Например, в отбеливании мне категорически отказывают, потому как с моими зубками процедура эта запрещена. Рекомендую посетить Доктор Лопатин. Не пожалеете!
29.12.2016 в 21:57
 
Юлия
Роза, да ничего с вашими зубами не случится. Я уже несколько раз обеливала зубы и все в порядке. Отбеливание, кстати здесь делают хорошо специальным гелем, который наносится по всем правилам и изначально зубы нужно самой подготовить для этой процедуры. Я очень довольна результатом, главное после процедуры зубы не запускать и все делать по указаниям стоматолога, а то все будет напрасно.
11.01.2017 в 22:53
 
Диана
Вы что все не нормальные отбеливание делать? Зубы потом раскрошатся, это я вам точно говорю. Я вот, дура была, несколько раз это отбеливание делала, а сейчас вот мучаюсь. Вся эмаль испорчена, не могу пить холодное и горячее, даже теплое доставляет дискомфорт. Несколько зубов начали крошиться, почему стоматологи не предупреждают о возможных последствиях?
27.01.2017 в 23:12
 
Роза
Диана, отбеливают зубы разными способами и у всех зубы разные. У меня крепкие зубы с детства. я уже много раз делала отбеливание специальным отбеливающим гелем и зубы на месте. Зачем пугаете народ. В этой стоматологии всегда сначала осматривают зубы, затем нужно их подготовить к отбеливанию, не все так просто, как кажется, а потом еще ухаживать после отбеливания нужно.
01.03.2017 в 00:00
 
Виктория
Обращалась в клинику "Доктор Лопатин" еще зимой, делала имплантацию зубов, кстати по акции. Клиника очень понравилась, всё стерильно, помещения постоянно убирают и обрабатывают. Очень довольна результатом имплантации, сделали всё быстро, качественно и недорого, что для меня было немаловажно. После имплантации, полностью проконсультировали по лечению и уходу за зубами, я рада что обратилась именно сюда.
14.03.2017 в 22:26
 
Анна
Медцентру Доктор Лопатин очень признательна за помощь и рекомендации. Всегда мечтала отбелить зубы, но видимо не судьба. Увидев мои плохие по генетической расположенности зубы, специалист категорически запретил для меня это мероприятие. Естественно, причину он разъяснил простонародным языком. Что касается лечения, то пломбы держатся, больше ничего не делала.
05.04.2017 в 08:28
 
Настя
Роза, а вы можете подробнее описать, как весь процесс отбеливания происходил? Я слышала, что отбеливать можно и в домашних условиях. Об отбеливании много разной ерунды пишут, но ведь отбеливают зубы все по-разному. Я вот хочу сходить на отбеливание, но все решится не могу. Было бы не плохо услышать, насколько все эффективно и стоит ли тратить деньги?
20.05.2017 в 22:31
 
Ирина
В медцентра Доктора Лопатина такое узнала... у меня оказывается зубы стираются. (( А происходит это из-за того, что нервничаю много! Я когда услышала, думала, что не к специалисту попала, а как минимум к "бабке", которая все знает и предсказывает. )) Настя, насколько мне известно, отбеливать не рекомендовано слабые зубы. Хотя некоторые, кто имеет желание заработать, отбеливает их всем.
02.06.2017 в 18:55
 
Эмма
Настя, я делала ультразвуковое отбеливание и после этого ничего не чувствовала. А раньше было такое с пастой, типа как пилинг, тогда эмаль стирается, потому что раз за разом с нее снимают тончайший слой. Услугами Доктора Лопатина в целом довольна, хотя мне кажется, что меня убедили лечить и сверлить зуб, на котором если и было пятнышко, то совершенно незаметное.
07.09.2017 в 18:22
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта