2
8
1

Европейский Центр Стоматологии

Адрес: г Москва, ул Очаковская Б., д 5Тел.: +7 (495) 123-85-07; +7 (495) 123-85-08 E-mail: ecs.stom@gmail.comWeb: www.ecstom.ru
Прекрасно оборудованная современная клиника на западе столицы.
Добавлено 6 октября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Саша
Сайт понятный, так что им можно доверять. Запишусь на днях, кусок зуба откололся(
06.10.2016 в 19:04
 
Ольга
Европейское стомат учреждение начала посещать не так давно, но результатами уже довольна. Во-первых специалисты очень интересно работают, мастер постоянно рассказывает научными терминами о моих конкретных зубах, объясняя то, другое, методы решения. Ну а во-вторых действительно современное оборудование. Как говорится, даже лечть зубы приятно в таких условиях.
17.10.2016 в 08:21
 
Даша
Ольга, да сейчас во всех стоматологических центрах оборудование современное. Что это там вам мастер разглагольствовал, дело нужно делать,а не болтать впустую. И что вы поняли из его научных терминов? Я когда сижу в кресле, вообще никого не слушаю у меня все мысли о зубе, которому сейчас будет очень больно. Методы решения у всех одни и те же, если зуб гнилой, то только удалять.
18.11.2016 в 19:36
 
Лениза
Даша, не всегда прибегают к таким кардинальным мерам. Мне вот решили, что лучше кариес удалить и пломбу хорошую поставить. В этой стоматологии я бываю несколько раз в году. Когда деньги есть иду сразу лечить зубы. Цены здесь дорогие конечно, иногда очень жалко отдавать свои кровно заработанные монеты, но зубы тоже нужны. Хоть бы скидки какие-нибудь делали что-ли.
12.12.2016 в 22:23
 
Мария
Да, со скидками здесь туго, каждую копейку готовы урвать. мне не понравилось еще, что навязывают дополнительные процедуры, которые не хочется делать. видимо эти услуги не пользуются спросом у клиентов, поэтому они пытаются впаривать всем подряд. Я всегда отказываюсь, хватит и того, что я вообще к ним пришла лечить зубы. В принципе зубы лечат достойно ничего не скажешь.
23.12.2016 в 10:00
 
Алена
Мария, очень странно, но мне никто не навязывал дополнительных услуг. Цены здесь вполне нормальные, все оплатила согласно прайсу не копейкой больше. Не могу сказать, что все понравилось, были некоторые моменты, когда стоматолог отвлекался и мне приходилось ждать с открытым ртом, но общее впечатление осталось положительным. Зубы полечили хорошо.
04.01.2017 в 23:43
 
Диана
Алена, стоматолог не должен был вас оставлять с открытым ртом, это просто возмутительно. Я бы сразу оттуда ушла и попросила бы вернуть деньги. Слава богу, в моем случае такого поведения не допускали. Но мне не понравилось, что процедура лечения зуба затянулась. Так долго я еще никогда не торчала у стоматолога. Хочешь быть красивой, приходиться терпеть .
18.01.2017 в 20:48
 
Маша
Мария да везде сейчас навязывают дополнительные услуги, это еще пол беды. Меня волнует,что цена по прайсу не соответствует действительности. Указана одна цена, а на деле приходиться переплачивать. Это у них, видимо, маркетинговый ход такой. Мне это не нравится, это введение клиентов в заблуждение. Я могла пломбу вставить и дешевле в другой стоматологии.
12.03.2017 в 22:55
 
Алена
В Европейском стомат центре полный порядок, как по мне. Именно тут представлены все новинки, специалисты постоянно повышают уровни профессионализма различными выездами за пределы страны. Кроме пломбирования, в медучреждении также постоянно делаю чистку от камня и отбеливания. Завешенных цен не встречала. Как по мне, то они оправданны мастерством.
10.04.2017 в 14:58
 
Кристина
Алена, вы явно рекламируете данную стоматологию и ни разу не пользовались услугами. Вам не кажется, что это не честно. Здесь люди высказывают реальный опыт посещения и описывают свои впечатления о стоматологии,а место для рекламирования найдете на других просторах интернета. Мне не понравилось, как мне пломбу поставили, до сих пор создает дискомфорт во рту. Сейчас вот думаю, как это можно исправить.
19.06.2017 в 22:39
 
Лина
Кристина у меня вот аналогичные впечатления. И скоро уже эта гадкая пломба, наверное до нервного срыва доведет. Можно же было как-то ее сгладить и подшлифовать, когда затвердела. Ан нет, мне оставили острый край, который язык цепляет до сих пор, а поначалу даже царапал его. И так каждый раз во время еды даже при разговоре. У меня уже привычка прямо стала языком это место пробовать!
24.09.2017 в 12:39
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта