0
7
13

Стоматологическая клиника "Genyuk Dental Clinic"

Адрес: Московская обл, г Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д 6 к 4Тел.: +7 (916) 917-50-06; +7 (498) 686-32-42 Web: www.genyuk-dent.ru
Открыта с 2009 года.
Добавлено 6 октября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Артемий
Написано удаление от 1200...что то не верится, если честно!)))
06.10.2016 в 18:36
 
Дмитрий Генюк
Артемий, удаление у нас действительно стоит от 1200 р. - это удаление зуба 3-4 степени подвижности. Разумеется, чем сложнее ситуация - тем дороже будет стоить удаление. Для точного определения сложности и стоимости как раз и предусмотрен первичный осмотр.
22.10.2016 в 15:30
 
Елизавета
Матерь божья! И сколько денег тогда нужно, чтобы один зубик полечить? А я хотела четыре зуба полечить, это сколько мне нужно тогда денег накопить? Первичный осмотр хоть бесплатный? Или за это тоже деньги берут? Ладно полечить, а новый зуб вставить если, то вообще бешеных денег наверно стоит? Кто реально здесь лечил зубы, откликнитесь во сколько все обошлось?
22.11.2016 в 21:39
 
Дмитрий Генюк
Елизавета, стоимость лечения зуба, также как и установка нового зуба (вероятно, Вы все же подразумеваете имплантацию) целиком и полностью зависит от того, в каком состоянии Ваши зубы находятся, а также от общей ситуации с ротовой полостью - еще не факт, что имплантация Вам вообще показана. А кто "реально лечил здесь зубы" - так Вы Яндекс откройте и поищите информацию, ее много. А если Вы хотите конкретики и действительно интересуетесь лечением своих зубов - приходите на консультацию в любую клинику, Вам там все озвучат, расскажут и посчитают. С учетом того, что Вы не знаете даже сколько примерно стоит лечение зубов, то есть не были нигде даже на консультации, с чего Вы взяли, что Вам вообще их надо лечить?
Вопрос Ваш вообще из разряда нонсенса по поводу берут ли деньги за консультацию. Вы в платную клинику к условному терапевту или ЛОРу бесплатно ходите на консультацию?
07.12.2016 в 02:56
 
Мария
Елизавета, я лечила зубы в этой клинике. В общем у меня очень много проблем нашли с зубами. ощущала себя неандертальцем, который всю жизнь не ухаживал за зубами, и вдруг попал в руки к специалисту. Полечила я только два зуба и осталась довольна лечением, но все-таки решила сходить в другую стоматологию, чтобы узнать насколько все серьезно с зубами или это был обман.
19.12.2016 в 23:27
 
Дмитрий Генюк
Уважаемая Мария, спасибо за Ваш комментарий. К сожалению, не могу идентифицировать за последние 2 месяца пациента с таким именем, который бы пролечил 2 зуба. Если бы Вы написали, когда и у кого были на приеме, было бы проще понять, о чем идет речь.
Обманывать пациента и разводить на услуги, которые ему не нужны - не в правилах нашей клиники, так как наша сложившаяся за 7 лет работы репутация для нас гораздо важнее, чем сиюминутная выгода, не обусловленная реальными потребностями пациента. Другое дело, что один врач может увидеть потенциальную проблему, чего не увидит другой врач и тем более пациент, об этом врач обязан сообщить пациенту и предложить варианты решения данной проблемы. Решать эту проблему сейчас или не решать - выбор пациента и о навязывании услуг здесь речи идти не может.
В любом случае, мы всегда приветствует наличия другого мнения и надеемся, Вы поделитесь с нами мнением, озвученным в другой клинике касательно данного вопроса.
25.12.2016 в 21:23
 
Полина
Дмитрий, вы так сильно защищаете свою стоматологию. Признайтесь ,что все равно бывают недовольные посетители, не все так идеально, как вы тут расписываете. Я еще не была в вашей стоматологии, но в ближайшее время обязательно схожу, дабы убедиться в достоверности ваших слов, надеюсь не разочаруюсь. Но если я замечу какие-либо недостатки, уж извините.
08.01.2017 в 23:41
 
Дмитрий
Полина, я не адвокат, а мы не на суде, чтобы кого-то защищать. Вы в мед учреждения ходите, чтобы решить проблемы со здоровьем или как в ресторан, чтобы проверить отзывы и найти недостатки? Ваш комментарий довольно забавен. Разочаровываются от похода в кино на непонравившийся фильм, в медицине же важен результат проведенного лечения.
18.01.2017 в 08:37
 
Екатерина
Давно уже не была в этой стоматологии, уже года два. Мы просто переехали в другой район, но хочу замолвить словечко. Думаю строго времени скорее всего еще лучше стало, чем прежде. Раньше мы всей семьей постоянно посещали эту стоматологию и на цены никогда не жаловались. И зубы удаляли, и пломбы вставляли, никогда претензий не было. Хорошая стоматология.
28.02.2017 в 23:55
 
Валерия
Сделать реставрацию передних двух зубов хотела на протяжении нескольких лет (зубы отколотые с детства). Наконец моя мечта сбылась. Светлана Анатольевна из клиники "Генюк дентал клиник" отреставрировала мои зубки, и сейчас они так выглядят, как будто и не были сколотыми! Я думала, что буду сильно комплексовать, если ничего не получится, мало ли, стоматологи работают по разному.
11.03.2017 в 20:41
 
Надежда
Дмитрий Генюк, вот у моей девятилетней дочери появился гнойник сверху зуба. До этого у нее тоже был гнойник на другом зубе, мы сходили к стоматологу в поликлинике, и ей там удалили здоровый зуб. Если мы запишемся на приме к вам, то могу ли я быть уверена, что ваш стоматолог не поступит также. Хотелось бы, чтобы назначили просто лечение, не хочется лишать ребенка зуба. Жду вашего ответа.
31.03.2017 в 20:22
 
Дмитрий Генюк
Уважаемая Надежда,
К сожалению, в Вашем случае мы помочь бессильны, так как не ведем детский прием.
23.04.2017 в 11:00
 
Нина
Страшно боюсь стоматологов с самого детства, поэтому когда начались проблемы с зубами, я отнеслась очень щепетильно к вопросу выбора стоматолога. В поисках стоматологии, остановилась на "Genyuk Dental Clinic" на ресепшене мне посоветовали сделать зубы у Коноваловой Анны Сергеевны, очень рада что попала именно к ней. Все сделала качественно, почистила каналы и запломбировала, боли я почти не почувствовала.
01.06.2017 в 23:16
 
Дмитрий Генюк
Уважаемая Нина,
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Обязательно передадим Анне Сергеевне - ей будет приятная положительная оценка с Вашей стороны!
09.06.2017 в 00:51
 
Лиля
То ли в этой стоматологической клинике "Genyuk Dental Clinic" некачественные пломбировочные материалы, то ли стоматологи работать разучились, но у меня через неделю после посещения этой клиники повыпадали все установленные здесь пломбы, а пообщавшись в очереди к стоматологу я узнала, что не одна такая, у большинства людей ждавших своей очереди точно такие же проблемы.
16.09.2017 в 16:39
 
Дмитрий Генюк
Уважаемая Лиля,
Либо Вы что-то путаете, либо что-то "не договариваете".
За последние 3 месяца не было ни одного пациента с таким именем, кто делал бы пломбы. Также не было ни одного визита по гарантии на пломбы (если бы они у Вас, как Вы пишите, "через неделю все выпали"). Более того, у нас не бывает "очередей", так как все пациенты заранее записаны на определенное время, крайне редко случается так, что по независящим от врача причинам, приходится немного подождать, и то речь идет о хирурге, так как бывают сложные удаления и операции, протяженность которых достаточно сложно спрогнозировать. И уж тем более, в нашей клинике Вы бы точно не оказались "в очереди" к специалисту одного профиля, ставящего пломбы, с другими такими же пациентами.
Если же действительно такая ситуация имела место быть, как Вы утверждаете, и Вы зачем-то скрыли свои реальные данные, прошу указать дату приема и лечащего врача, чтобы разобраться в ситуации. Всю эту информацию Вы можете найти в выданной Вам в обязательном порядке в нашей клинике счете-накладной.
19.09.2017 в 01:20
 
Marcos Lopetegi
Прошел комплексное лечение в данной клинике, меня лечили терапевт Ирина и ортопед Максим. По сути, было перелечивание, так как у меня давно стояли коронки, зубы под которыми стали разрушаться. Ирина выполнила лечение самих зубов, все было сделано четко, в соответствие с первоначальным согласованным планом лечения и стоимостью. Далее Максим установил новые коронки на подготовленные Ириной зубы. Коронки мне понравились, близки по цвету и форме к коренным зубам. Единственный минус балл - два раза пришлось ждать приема у Максима более заявленного (приходил строго по записи). В остальном доволен и ходом и результатом лечения, плюс попал на скидку 18% на протезирование, что сделало итоговую цену еще более привлекательной. В конце лечения выдали накопительную карту, зубную пасту в подарок и начислили бонусы. Планирую использовать их на чистку через полгода. Мой оценка на 4 с плюсом.
28.01.2018 в 11:07
 
Михаил Сергеевич
Моё личное мнение. Позвольте поделиться личным опытом синус-лифтинга. Долго колебался в принятии решения, но врач подробно разъяснил, что для успешной имплантации требуется наращивание, так как кость под протезом с возрастом атрофировалась. В назначенный день сделал операцию. Когда меня привели в чувство, было ощущение будто ничего и не произошло. Легко доехал домой и продолжил отсыпаться. К утру появилась небольшая припухлось, пил выписанные таблетки и через 2 дня отек ушел. Десна немного поднывала, но терпимо. К концу недели полностью пришел в норму, а еще через неделю сняли швы. Спустя 2 месяца установили импланты с керамическими коронками. Весьма благодарен доктору за четкие разъяснения и рекомендации на послеоперационный период. Пишу спустя полгода, пребываю в отличном расположении духа, свободно улыбаюсь и свободно питаюсь. Поверьте моему опыту и не отчаивайтесь из-за потери зубов, просто обращайтесь только к опытным врачам. Современные методы требуют уверенной руки врача, как у Максима Артуровича!
31.03.2018 в 17:02
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта