4
5
5

Стоматология Дента-Стиль

Адрес: г Москва, Петровско-Разумовская аллея, д 10 к 2Тел.: +7 (495) 111-82-39 Web: www.denta-stil.obiz.ru
Находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Динамо, успешно открыта более пяти лет.
Добавлено 5 октября 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катерина
Отбелили зубы, теперь наконец голливудская улыбка))) Надоели эти желтые зубы, и вам советую. Цены не самые дорогие в мск, уж точно.
05.10.2016 в 14:03
 
Регина
А мне не понравилась процедура отбеливания и результат не удовлетворил совсем. Следовала всем рекомендациям пред отбеливанием и после отбеливания тоже соблюдала все правила по уходу за зубами, но налет все равно появился через пару недель. А ведь процедура не из дешевых, я рассчитывала на более долгий эффект. Не оправдались ожидания совсем.
11.11.2016 в 22:07
 
Юля
Регина, все не вечно. Вы что думали навечно зубы отбелить? Такого еще не придумали. Любая процедура не вечна, даже пломба когда-нибудь и вылетает. А после отбеливания зубов надо придерживаться диеты и ввести здоровый образ жизни: не курить, спиртное не пить. Кофе нельзя пить, сладкое есть. в общем все что хочется исключить. А вы как думали, и то соблюдая даже эти правила налет скоро вернется.
24.11.2016 в 22:54
 
Аня
Здесь есть один стоматолог, который очень больно удаляет зубы. Даже с анестезией - это ужасно больно. Мне показалось,что хотят всю челюсть выдернуть. Как я орала, а этот стоматолог еще гад смеется, типа такая взрослая девушка, а веду себя, как дите малое. Я в шоке была от такого, прямо хотелось ему в отместку достоинство одно оторвать, до того разозлил он меня.
12.12.2016 в 22:29
 
Максим
Клиника мне очень понравилась, обслуживание на высшем уровне, работники очень приветливы и доброжелательны. Обратился в стоматологию Дента-Стиль с абсцессом, тянул до последнего, думал рассосется само собой, но к сожалению мои надежды не оправдались. Самое главное что здесь мне помогли избавиться от боли и весьма серьёзной проблемы, не секунды не жалею что смог набраться смелости и решить вопрос с этой ужасной болячкой.
13.12.2016 в 08:55
 
Самира
Аня, совсем безболезненно удалить зуб просто невозможно, даже если вколоть самую крутую анестезию. Обычно девушки терпят боль лучше,чем мужчины, но это видимо к вам совсем не относится. Стоматолог здесь мне понравился, а его чувство юмора только помогало не чувствовать боли. Мне лечили несколько зубов, зато сейчас все зубы здоровы и нет ни одного кариеса.
24.12.2016 в 20:33
 
Юля
Я возмущена, что мне пришлось заплатить за лечение зубов очень большую сумму. В прайсе указана одна цена, а на деле выходит в два раза дороже, как такое может быть вообще не понимаю. Это просто обман клиентов, нельзя такими способами завлекать клиентов и не оставлять никакого выбора. Никому не советую обращаться в эту стоматологию, обдерут до нитки.
06.01.2017 в 09:58
 
Галина
Юля, лечение зубов всегда обходится дорого, а в прайсе указывают цену только за одну процедуру. если все процедуры сложить, то и получается сумма приличная. Причем в любой стоматологии также. Поэтому прайс можно даже не смотреть, а спросить стоматолога, после осмотра сколько вам это будет все стоить, а потом только давать добро на лечение. Тогда проблем не будет.
18.01.2017 в 23:43
 
Эмма
Я когда пришла в эту стоматологию, то сразу обратила внимание на грязный пол. Чистоту явно не соблюдают, но все-таки решилась на удаление зуба. Когда села в кресло, начала сомневаться в стерильности инструментов, так как до меня был мужчина и возможно этими инструментами пользовались до меня. Обработать инструменты, думаю вряд ли успели. Вот такое впечатление сложилось.
10.03.2017 в 23:01
 
Ангелина
Эмма,что за чепуха. В этой стоматологии чисто, ну не идеально конечно,потому что народа много и полы могут натоптать, вы видимо попали в такой момент. В платной стоматологии всегда пользуются стерильными инструментами, и, если не ошибаюсь, для каждого пациента готовят инструменты заранее. Я часто пользуюсь услугами, и ребенка приводила на удаление зуба, все сделали по высшему разряду.
20.03.2017 в 12:05
 
Даша
Я хочу поделиться, камне делали отбеливание зубов. Всегда было интересно стоит это делать или нет, решила сама убедиться. В общем все дело в отбеливающем геле, который наносят на зубы. Советую эту процедуру часто не делать, так как реально на эмаль действует. А те, у кого зубы чувствительные, вообще ,крайне не рекомендую делать такую процедуру, только хуже сделаете для себя.
13.04.2017 в 20:42
 
Полина
Даша, отбеливание делают разными способами. Я бы не сказала, что это так вредно, напротив полезно для зубов, прослужат дольше. В стоматологию не так часто хожу, но если прихожу, то конкретно лечу все проблемные области. Недавно сходила полечила три зуба, на один зуб поставили пломбу. Пломба совсем не мешает, даже незаметны изменения.
19.06.2017 в 22:29
 
Лера
Полина, впервые слышу о полезности отбеливания!!! Сколько раз интересовалась этим вопросом, все одногласно отказывали, утверждая, что зубы слабые лучше не трогать. А Вы так пишите про пломбы (не заметны, не мешают) будто первый раз к стоматологу сходили! Технологии давно на высоком уровне! Единственное у меня замечание к Дента Стилю, дороговасто.
15.07.2017 в 08:44
 
Регина
Мне не очень понравилась навязчивость предлагаемых услуг. После осмотра, стоматолог сразу выявил несколько проблемных участков и предложил несколько вариантов решения. Я сразу спросила во сколько мне все обойдется, сумма была оглашена не маленькая. У меня складывается ощущение, что здесь клиентов обманывают. Не уверена, что у меня все так плохо с зубами.
28.09.2017 в 23:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта