4
3
11

Многопрофильная клиника "ВиТерра"

Адрес: г Москва, ул Симоновский Вал, д 15 стр 2Тел.: +7 (495) 641-84-18; +7 (926) 011-61-44 Web: www.vi-terra.ru
С 2011 года мы оказываем квалифицированную медицинскую помощь для вас и вашей семьи.
Добавлено 30 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катерина Андреева
Хочу поблагодарить замечательного хирурга, зав. отделением на Пролетарской Румянцева. Андрей Юрьевич не просто флеболог, а эстетический флеболог и как никто другой понимает красоту женских ножек. Он всего за час убрал мои виноградные гроздья расширенных вен во время процедуры радиочастотной облитерации. После чего я ушла домой на своих ногах, практически без повреждений на коже!
04.04.2016 в 16:26
 
Максим
Отличная клиника, все специалисты грамотные и образованные, профессионалы своего дела. В отделении кардиологии мне установили кардиостимулятор, водитель ритма. Я очень переживал перед операцией, но мой лечащий врач меня успокоил, сказал что это самая простая операция и они в день по десять штук их делают, соврал конечно, но мне понравилась его забота и человеческое понимание.
04.04.2016 в 16:34
 
Анна
Да ребятушки, с Вами соглашаюсь... Недельку назад закончила в мед. учреждении ВиТерра обследование у гастроэнтеролога Юлии Викторовны Лернер. Не смотря на молодой возраст, врач наделен всем необходимым опытом и наверное талантом. Конечно, кто проверял ЖКТ то наверняка знают, что в спец процедурах приятного мало, а если честно, то вообще нет. Итог - начала лечение ЖКТ.
08.04.2016 в 09:35
 
Ирина
В многопрофильном мед. учреждении ВиТерра вышло так (к счастью), что наблюдаюсь с самого открытия с 2011. За это пробежавшее время в сравнении с первыми годами работы многое изменилось, но в сторону лучшую. Меня устраивает все. К тому же для "регулярных" пациентов предусмотрены хотя бы небольшие, но скидки. Спасибо за хорошую заботу о клиентах.
14.04.2016 в 08:35
 
Анна
В эту клинику водила свою бабушку к кардиологу. Врач Поленова Наталья Валерьевна на мой взгляд очень хороший и квалифицированный специалист. Клиника вполне достойная и приличная. Персонал мне тоже понравился. Все улыбаются, внимательные, вежливые. Врач прекрасно относится к пациентам. Расспросила бабушку, расписала лечение, все объяснила, без нервов. Будем лечиться.
16.04.2016 в 20:12
 
Татьяна
Знакома не понаслышке со специалистами мед. учреждения ВиТерра, и если уж оценивать многопрофильное учреждение объективно, то 5-у поставить не могу. Вроде и старательные врачи, и коллектив приветливый, но с 2011 к сожалению, повидать удалось многое. Сейчас конечно, в ВиТерра многое в плане отношения к пациенту изменилось, но осадок остался...
26.04.2016 в 19:40
 
Вика
Хорошо сказано Татьяна, поскольку являюсь постоянным клиентом многопрофильного мед. учреждения ВиТерра практически с открытия, то "посчастливилось" не только видеть или слышать, но и даже самой принимать участие в "разборках". В один момент и вообще хотела отказаться от услуг, но знаете, как то в один штрих, все стало на место. Сейчас - мир и благодать.))
12.05.2016 в 11:21
 
Алина
А как Выдумали?! Разве можно вообще без ругани?! если люди все если не нервные, то недовольные, либо вообще высокомерные, и каждый считает, что прав, причем даже если и нет, то все равно доказывает свое, а это отражается на рейтинге мед. учреждения... Интересно, что такого Вика Вы выясняли?
Поскольку являюсь интеллигентным человеком, то все негаразды решаю полюбовно.
21.05.2016 в 19:56
 
Ольга
Я посещала в клинике ВиТерре косметолога и качество всех услуг намного лучше других салонов красоты и кабинетов. Косметологи решают,что не хватает коже лица именно с медицинских точек зрения. Вот и результат выше всех похвал. Мне в этой ВиТерре предложена и сделана процедура ботулотоксина и результат великолепный, можно даже сказать, роскошен.
23.06.2016 в 20:50
 
Алла
О да, Ольга я тоже в восторге от косметологических услуг клиники ВиТерра. У меня проблемы с кожей были, она безобразно жирна и склонна к угревой сыпи. Раньше тоже ходила я в другие клиники, но результат меня не устраивал. Здесь же, в ВиТерре с моей проблемкой акне справились на ура просто. Кожа моя очистилась, смотрюсь я суперски.
27.07.2016 в 18:24
 
Сьюзи
Девчонки, мне тоже просто безумно понравилась программа фитнеса предоставленная в этой многопрофильной клинике "ВиТерра", а массажист просто с золотыми руками, после пяти сеансов у меня прошли боли в спине, а после диеты выписанной мне у меня перестали хрустеть суставы, улучшилось состояние волос(перестали выпадать и сектись) и я здорово похудела, не прилагая к этому особых усилий.
28.09.2016 в 21:33
 
Тамара
Ну не знаю, я обращалась к косметологу, чтобы она проконсультировала меня по поводу у меня сухости кожи. Так она сделала такую маску, что у меня на коже появились высыпания. Я пришла с жалобой через время, так косметолог ответила,что все сделано верно, а это мои особенности кожи. Так кто как не специалист должен это предугадать. Так что я не довольна таким обслуживанием.
09.10.2016 в 20:23
 
Алла
Тамара, у меня тоже была похожа ситуация и также ответили. Какая такая особенность кожи, я обращалась к этому косметологу, чтобы улучшать состояние кожи, а не долечиваться по поводу высыпаний после обслуживания косметологом в клинике "ВиТерре". Я писала жалобу директору клиники, так была разозлена, но , к сожалению, на нее никак не отреагировали.
20.10.2016 в 09:21
 
Иванов
Несколько раз обращались в клинику на Пролетарской. У нас в муниципальной клинике обслуживание лучше чем тут. Клиентской парковки у них нет. СМС информирования нет, при этом администраторы ленятся обзванивать пациентов, чтобы напомнить о записи. Персонал постоянно курит возле клиники. Гардеробщица орет на пациентов, что ей некуда головные уборы класть и что нам теперь без шапок зимой ходить? Это при всем при том то прайс у них выше чем в других частных клиниках, но с лучшим сервисом. Ходили жаловаться к Вострикову, но он не слышит клиентов, только и может, что защищать свой обленившийся персонал.
Но самое ужасное, что медсестра Елена проколола мне вену при заборе крови, ей бы на скотобойне работать(((
В общем клиника — ужас!
16.12.2016 в 18:30
 
Руслан
А мне эта Многопрофильная клиника "ВиТерра" понравилась, все процедуры медсестры выполнили отлично и даже клизму за день до операции поставили грамотно и совсем не больно, очистили кишечник. Хирурги опытные, сама операция по удалению инородного тела с тонкого кишечника прошла отлично, да и послеоперационный период прошел хорошо, кормили сытно и вкусно.
19.03.2017 в 15:36
 
Мирон
Мне в этой Многопрофильной клинике "ВиТерра" оперировали абсцесс на руке. недачно прыщик выдавил и зараза под кожу пошла, а потом гнойник образовался. Врачи сделали операцию хорошо, гной удалили , поставили дренаж и назначили антибиотики, Но кто ж мог знать, что у меня на них аллергия, короче меня всего обсыпало (крапивница) и я ужасно чесался. Потом антибиотик заменили.
20.05.2017 в 17:34
 
Игнат
С детства при эрекции сильно искривлен вниз половой член. Доставляет некоторые практические и психологические неудобства, но особо не беспокоился по этому поводу.
Но вот около месяца назад заметил какую-то выпуклость на левой стороне члена. При этом появились незначительные, тянущие боли, которые исходят как раз от этой припухлости. Так как ситуация неординарная, то не стал идти в муниципальную урологию, обратился в центр урологии на гончарном проезде 6, по информации с сайта, там лечат методами альтернативной (восточной медицины). Там мне объяснили что эта припухлость просто небольшое застойное явление и провели курс мексотерапии и прописали пить гомотоксикологические препараты. В результате после трех недель такого альтернативного лечения ни следа от моей припухлости не осталось, как и от комплексов тоже.
27.06.2017 в 19:37
 
Екатерина
Купили Люкс программу на ребенка. За пол года второй раз нет педиатров для выезда на дом. У ребенка температура 38. Предлагают ждать 4 дня до субботы, когда хоть кто-нибудь из врачей-педиатров появится. В прошлый раз пол года назад была аналогичная ситуация. Отказывают в оказании помощи больному, предусмотренной заключенным договором. Взамен ничего, кроме ожидания до субботы, не предлагают. Я не думаю, что такое обслуживание может называться "Люкс" и стоить таких огромных денег. Не советую данную клинику, если Вам дорого здоровье Вашего малыша, Ваши нервы и деньги. В досудебном порядке решить данную проблему, к сожалению, на текущий момент не удалось.
17.10.2017 в 17:32
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта