4
8
6

Медицинский центр А-Линия на Кировоградской отзывы

Адрес: г Москва, ул Кировоградская, д 24Тел.: +7 (495) 315-26-18; +7 (495) 315-30-20 E-mail: a-linia2007@yandex.ruWeb: www.alinia.ru
Сеть медицинских центров А-Линия - более 70 специалистов, все виды анализов и УЗИ-диагностики.
Добавлено 4 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Настя Залевская
Внимательно к пациентам относятся, это считаю большим плюсом. После визита к терапевту в районной поликлинике и здесь разница чувствуется сразу. Каждый бы хотел, чтобы нормально осмотрели и выслушали, а не бросили беглый взгляд на твое тело между заполнением бумаг. Понадобилось пройти гастроскопию, которой ужасно боялась. Но с Бородаевым Юрием Ивановичем никакого дискомфорта от неприятной процедуры я не почувствовала. Буду и дальше лечиться и наблюдаться здесь с программой годового прикрепления.
15.03.2016 в 08:23
 
Сергей
Два года назад, после болезни, волосы стали быстро выпадать. Ходил на консультации и процедуры к Таратутиной Наталье Викторовне, территориально для меня удобно. Очень хорошее впечатление - квалифицированная, уверенная, пользуется современными технологиями и средствами. Процедуры пошли на пользу, поэтому даже с учетом высоких цен не жалею. Другими услугами не пользовался, но общее впечатление хорошее - все аккуратно и удобно, хорошая организация, везде компьютеры и другое современное оборудование.
20.03.2016 в 10:13
 
Евгений
Я ходил сюда на Узи. Лично у меня осталось плохое мнение о девушке, которая записывает на прием. Пришел с направлением, мне сказали, чтобы выпил 1.5 литра воды в течении пол часа и сразу пойду на Узи. Ага, конечно, думаете я сразу попал в кабинет? Я ждал еще около часа, это было невыносимо. Пока я не начал ругаться, очередь не двигалась, то она уйдет куда-то, а сам врач выходит из кабинета и приглашает, еще и ругается на пациентов, мол чего мы сидим ждем. А как нам зайти, если девушка у кабинета, сказала, что будет приглашать по фамилии. Может остальные специалисты там нормальные, но у меня остался большой осадок.
27.03.2016 в 10:25
 
Фаина
Превосходнейшее мед. учреждение в котором наблюдаем с 5 декабря кроху-ребенка. Специалисты все, как на подбор: умные, интересные, приятные в общении. Как Вы понимаете, в медцентре А-Линия все не только совершенно новое и современное, но и высококачественное. С удовольствием посещаем А-Линию с ребенком при необходимости.
01.04.2016 в 15:13
 
Олег
Думаю, что восторги Фаины в значительной степени связаны с крохой-ребенком. По мне, обычный платный медицинский центр, каких в Москве сотни. Хорошая организация, современное оборудование, коммерческие цены. Лечился на Варшавке у терапевта Володовой Светланы Ивановны. Грамотный врач, диагноз и все назначения понятные, по делу, никаких претензий. Спасибо.
04.04.2016 в 15:27
 
Ксюша
Ничего не могу сказать о других врачах, а вот после УЗИ у меня сложилось очень плохой впечатление. Когда делали УЗИ органов малого таза, сказали, что за маткой какое-то образование, нужно будет еще прийти на повторное УЗИ, а предварительно сделать клизму для кишечника. Я пошла в другую клинику, это были петли кишечника! Как можно такое не знать?
14.04.2016 в 15:40
 
Люба
К глубокому сожалению Ксюша, это реалии нашей жизни, на которые вообще нужно смотреть хладнокровно. Я вот уже привыкла пересдавать, как минимум по два раза все анализы, УЗИ...по другому не складывается.(( что касается конкретно мед. учреждения А-Линия, то рекомендую Ксюша сходить на прием к Орловской Жане Станиславовне. Специалист отличнейший и наверняка поможет разобраться во всех вопросах.
19.04.2016 в 10:11
 
Мария
Как ни крути, а Люба, действительно права, все имеют право на ошибку и даже специалисты мед. учреждения А-Линия. Наверняка, Вам Ксюша просто не фартонуло, а возможно УЗИ проводил просто практикант?! У Нас всякое может быть не зависимо платная эта клиника А-Линия или бюджетненькое до историческое учреждение. Но я в А-Линия не только сдаю анализы, но еще хожу к специалистам причем самым разным на приемы.
02.05.2016 в 22:24
 
Валентина
Та ладно, все люди и имеют право на ошибки Мария и даже врачи, как этого нам не хотелось бы. Просто все люди, требуют от врачей максимума и не видят, как их "травят" условно в магазинах, ресторанах, рынках, продавая не свежее, плохо приготовленное либо вообще из дешевого сырья..Безусловно специалисты А-Линия виноваты, но случается всякое.
24.05.2016 в 21:48
 
Лариса
Ну что Вы, Валентина, ошибки медработников очень дорого обходятся, это ведь здоровье людей, тем более за услуги они берут деньги немалые. Я тоже недовольна работой врачей в А-Линии, пошла на осмотр к гинекологу, так она назначила два антибиотика со словами, что если эти не помогут, я назначу другие. Я не собираюсь пить бесконтрольно антибиотики, а значит, просто выбросила денежки.
05.07.2016 в 09:01
 
Максим
Я еще ни в какие дебри с врачами не лез. Заказывал медицинские справки в А-Линия для ГИБДД и на разрешение на оружие. Быстро, недорого, нормально. А вот жена уже всех врачей наверное обошла в этом заведении. Говорит, что очень ей нравится, как принимают, лечат. Хотя если честно я не понимаю, зачем туда ходить часто, если толк все таки есть? Хоть у нее и годовое прикрепление, денежки только вылетают из моего кармана.
04.09.2016 в 11:42
 
Альбина
Мой невропатолог назначила мне курс лечебных массажей от остеохондроза в поясничном отделе позвоночника. Я, для прохождения курса массажей обратилась в одну из клиник сети медицинских центров "А-Линия", как мне сказали здесь работают отличные массажисты. Действительно, результатом я осталась довольна. После прохождения полного курса из десяти сеансов у меня уменьшились боли и пропал хруст при движении.
07.11.2016 в 19:00
 
Розалия Павловна
Обратиться к Южаковой меня вынудили проблемы климакса, поскольку она еще и эндокринолог, то по идее должна с гормонами разбираться. Но мне она выписала Ременс который совершено не помог. Частота мучительных приливов даже не уменьшилась. После этого доктор стала опять предлагать какую-то немецкую гомеопатию вместо того чтобы подобрать мне хороший отечественный препарат.
30.01.2017 в 11:02
 
Ольга
Ксюша, у меня с УЗИ вообще тема отдельная. Я делала УЗИ сердца и как я поняла проводила мне процедуру специалист с практиканткой. В общем я все понимаю, учиться молодым нужно, но считаю, что такие моменты нужно обязательно оговаривать с клиентом. Просто процедура затянулась минут на 20. А я в этот день спешила. Из-за этого осадочек остался.
12.03.2017 в 11:27
 
Полина
У меня в связи с наступлением климактерического периода обострились хронические заболевания, да и проявления лабильной психики стали налицо, появилась нетерпимость и раздражительность. Я по совету подруги обратилась в данную сеть медицинских центров "А-Линия" с надеждой что мне помогут, но врач выслушав мои жалобы выписала мне препарат "Ременс" о котором каждая женщина знает из телевизионной рекламы и который не помогает, да еще и денег взяла за консультацию.
14.05.2017 в 23:33
 
Виктория
Очень неплохая клиника, но мне хотелось бы понять, почему нет никаких скидок при годовом прикреплении. И еще был непонятный момент. У меня уже долгое время субфебрильная температура, притом именно в дневное время. Ночью она нормальная. Все обследования прошла, нашли только чуть повышенный билирубин и хронический холецистит, который совсем не беспокоит. И врач клянется, что не он причина субфебрилитета!
31.07.2017 в 16:07
 
Татьяна
Довольно неплохой по расценкам и обслуживанию медцентр А-Линия. Уже после общения с администраторами я поняла, посещать бюджетные медучреждения желание отпадает. Тем более, когда сталкиваешься с бесплатной медициной всегда стараешься отблагодарить лечащего специалиста. Что по итогу немного меньше, чем нужно платить в кассу А-Линии. Рекомендую медцентр для беременных. Благодаря достойному обслуживанию я даже не заметила. как пролетело время.
16.08.2017 в 15:28
 
Елена
Наблюдаюсь в А-линии практически с момента ее создания. За эти годы с уверенностью могу высказать свое мнение, благо есть с чем сравнить. Благодарна медицинскому центру, где все, на мой взгляд, профессионально, где к тебе относятся внимательно и сердечно, а главное - терапия результативна. Как театр начинается с вешалки, так и центр начинается с ресепшена. И тут всегда - доброжелательность, запись к специалисту на удобное время. Спасибо Светлане, Анастасии, Ларисе, Надежде. Низкий поклон врачам О.Бородаеву, А.Гендлину, Д.Гадиевой, В.Гариб, О.Южаковой, Э.Шебеко. Постепенно вся наша семья перекочевала под наблюдение в А-линию, а друзья с разных концов Москвы не считают даром портаченным время на посещение докторов на Кировоградской. Конкретный случай - на днях доктор ЛОР Альбина Геннадьевна Лаптева срочно госпитализировала мою подругу с правосторонним тонзиллярным абсцессом. В этом же вечер она была прооперирована в 1-й Градской, а сегодня уже выписана. Низкий поклон Альбине Геннадьевне! Особое слово об администрации центра. Без хорошего капитана корабль не поплывет! За это время мы уже стали родными людьми в А-линии, где всегда помогут. Это я знаю точно!
13.04.2018 в 01:10
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта