4
7
8

Медцентр "Лексмед+"

Адрес: Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Толубко, д 3 к 4, оф 1Тел.: +7 (495) 510-41-14; +7 (968) 917-28-80 Web: www.lexmed.ru
Визитная карточка медицинского центра Лексмед г. Одинцово — профессионализм наших врачей-специалистов.
Добавлено 1 марта 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лииза
Как ни придешь, все время сидишь ждешь, а вместо "извините" еще и врач нахамит, все злые какие то тетки!( фу
02.03.2016 в 14:54
 
Светлана Дмитриевна
Крайне с вами не согласна Лииза, принимают там по записи и никогда не бывает очередей, приходишь строго к указанному времени и свободно заходишь на прием к специалисту. Ни одного врача хама там нет, абсолютно все вежливые и доброжелательные. Работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Неужели вы думаете, что они будут таким образом пугать своих клиентов, это им точно не выгодно. Любой центр старается угодить своему клиенту, и ваш негатив здесь абсолютно не уместен.
25.03.2016 в 12:30
 
Мария
Учреждение Лексмед+ лично для меня не стал чем то нереальным - самый обыкновенный многопрофильный центр, в котором оказывают побольше внимания нежели в городских клиниках, да и оснащение кабинетов в разы лучше. Специалисты, честно говоря, не оставили после приема каких то ярких впечатлений. Если быть справедливой, то медцентр Лексмед+ больше "4" не заслуживает!
29.03.2016 в 10:00
 
Варя
Длительное время не могла найти себе хорошего специалиста, который смог бы решить все недоразумения с моим ЖКТ. Мучилась очень долго, пока не нашла превосходного гастроэнтеролога Тишкову Елену Брониславовну, которая активно трудится в мед. учреждении Лексмед+. Да, скажу не скрывая, полное лечение стоит немалых затрат, но когда от боли изнываешь, то готов на все.
05.04.2016 в 20:10
 
Динара
Здесь готовы придумать любую болезнь, чтобы только по-больше денег содрать с клиента. Ходила сюда к гинекологу, так она у меня обнаружила целый букет заболеваний. Мне чуть плохо не стало. В общем оказывается у меня воспаление слизистой влагалища, эрозия шейки матки и УЗИ еще показало кисту. Я не поверила и пошла в другую клинику и там мне подтвердили только воспаление и ничего больше.
09.04.2016 в 21:21
 
Наталья
Ну не знаю, я тоже была у гинеколога (у Шеремет Алевтины Юрьевны) и впечатление осталось приятное. Пришла по записи, приняли во время. Было правда раз пришла, а предыдущая пациентка задержала врача. Но это бывает не так часто, поэтому можно и потерпеть, не смертельно. Касаемо врача тоже ничего плохого сказать не могу. Диагноз мне был поставлен исходя из симптомов, лечусь.
13.04.2016 в 12:48
 
Марина
"Здесь готовы придумать любую болезнь, чтобы только по-больше денег содрать с клиента". Как по мне это слишком сильно сказано. Была у травматолога Юдина Виталия Викторовича. Впечатления от общения с врачом приятный. Консультация полная, времени уделил предостаточно. Сказал, что это скорее всего растяжение, но если лучше не станет сказал, что можно сделать МРТ. Не настаивал, просто рекомендовал. Назначение, которое было назначено, мне помогло.
15.04.2016 в 12:10
 
Татьяна
И Вам Марина понадобились все рекомендованные препараты травматолога Юдина?! Я также периодически, как и многие проверяю здоровье, обращаюсь к специалистам, и что могу сказать, Лексмед+ - отличное мед. учреждение, но вот с препаратами, соглашусь перегиб имеется. Возможно я делаю ошибку, но я не покупаю, все, что выписал специалист, самостоятельно откидываю лишнее.(я фармацевт в прошлом, поэтому в препаратах разбираюсь)
25.04.2016 в 09:40
 
Николь
Таки да, Марина!!! Ранее мед. учреждение Лексмед+ считала для себя идеальным вариантом, но сейчас что-то у них поменялось, только не пойму смысл, менять огромный перечень лек. препаратов на растущее количество недовольных клиентов. Пока я продолжаю обслуживаться в мед. учреждении Лексмед+, но если дела не изменяться придется искать что-то новенькое.
04.05.2016 в 17:10
 
Людмила
Похоже пока месяца 3-и не посещала мед. учреждение Лексмед+, в нем произошли всякие изменения, да и как почитала не в лучшую сторону. Но я, как мудрый человек - не поверю, пока не проверю самостоятельно, потому как ранее никогда вышеописанного посетителями не наблюдала, да и со мной подобного не происходила. Выписанные препараты были всегда в нужном количестве и ассортименте.
18.05.2016 в 18:27
 
Ирина
Людмила, наверняка вам просто повезло, а вот у меня другое, негативное впечатление о работе Лексмеда+. Во первых, два раза записывались на прием к флебологу, и все два раза врач опаздывала, приходилось ожидать. А я, кстати, работаю, у меня все дни расписано по минуткам. В конце концов, я склеротерапию которую хотела сделать в Лексмеде+ сделала в другом месте.
26.06.2016 в 09:10
 
Альберт
В медцентре "Лексмед+" все зависит от специалиста к которому вы записались на прием, есть и вполне хорошие и опытные, добросовестно исполняющие свой врачебный долг доктора и медсестры, а есть, как и везде, халатные специалисты, которым не то что страшно свое здоровье доверить, но и врагу не пожелаешь такого горе-врача. Медицинское оборудование в данном центре новое и хорошее, все зависит от врачей.
06.07.2016 в 20:12
 
Михаил
Мне повезло, что я попал на обследование именно в этот медцентр "Лексмед+", и опытный врач-хирург заподозрил и смог выявить у меня рак поджелудочной железы на очень ранней стадии. Сделали операцию, рак удалили, провели курс химиотерапии и я выздоровел, вот уже как полтора года никаких симптомов и клинических проявлений данного заболевания у меня нет. Спасибо врачам.
07.09.2016 в 22:54
 
Богдан
Ине понравилось как здесь обустроен процесс лечения больных, по крайней мере все честно и прозрачно, это я по поводу оплаты за лечение, что указано в тарифах, ту же цену и пишут в чек, нет подводных камней в виде накруток за дорогостоящие препараты, как это любят практиковать врачи в других подобных клиниках и здесь не навязывают дорогостоящие препараты которык необходимо приобретать именно в их аптеке.
11.11.2016 в 18:41
 
Светлана
Я обращалась в медцентр "Лексмед+" к психологу. У меня проблемы были в семейной жизни, в отношения с мужем, поэтому накатила на меня депрессия. Психолог мне показалась сразу участливой, внимательно выслушав меня предложила прийти на прием с мужем. Уговорив мужа мужа, мы посетили несколько раз психолога и нам помогли рекомендации ее, постепенно отношения наладились.
24.11.2016 в 16:13
 
Инна Вербицкая
Счастливая вы женщина, Светлана. Если честно, впервые вижу человека, которому бы психолог помог. Обычно все наоборот. А мне лично тут не помогла гинеколог Шеремет. Она мне пыталась назначить противозачаточные с большой дозой эстрогенов. А куда ж больше, если у меня и так пролактин на верхней границе нормы. Не иначе как хотела из меня вечно больную и постоянную клиентку сделать.
19.02.2017 в 21:56
 
Елизавета
После посещения данного медицинского центра "Лексмед+" мне, признаться, не тепло ни жарко. У дочери возникли проблемы на любовном фронте. Вы же знаете молодежь, первая любовь и все такое, так она удумала жизнь покинуть, наглоталась дурочка таблеток, слава Богу у нас в аптечке дома нет сильнодействующих лекарств, но все равно пришлось скорую вызывать, промыли желудок, хорошо что в дурдом не забрали. А сюда я ее к психологу привела, думала поможет, какой там.
02.05.2017 в 16:00
 
Лариса
Меня тоже очереди в медицинском центре "Лексмед+" доводили просто до бешенства. Меня еще удивляет то, что всегда записываюсь на прием к специалисту заранее и несмотря на это часами сижу од кабинетами. Меня и качество обслуживания врачей совсем не устраивает, лечение назначили мне весьма дорогое, но мне не помогло. Для себя решила больше сюда не ходить.
25.06.2017 в 19:50
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта