2
5
10

Многопрофильная клиника Твой доктор отзывы

Адрес: г Москва, пер Митинский 3-й, д 4 к 1Тел.: +7 (495) 739-51-11; +7 (495) 751-44-77 Web: www.superdoktor.ru
Добавлено 26 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Нина Сергеевна
Не верится мне, что работают они по принципу׃ пришел больной и ушел здоровый. Все это не более чем красивые слова. Муж мой как больным пришел, так с тем же и остался. Даже не определили, что у него за болезнь со всех их расхваленной диагностикой за пару часов. Хотя денежки за анализы и обследования гребли исправно. И улыбались так приветливо, как родному!
22.03.2016 в 12:57
 
Василий
Я проходил медкомиссию в данном центре, нужна была справка в ГБДД для получения прав. Комиссию прошел быстро, минут за тридцать прошел всех специалистов и нельзя сказать что бы меня не осматривали, но и полноценным медицинским осмотром данное мероприятие назвать тоже тяжело. Тем не менее справку мне выдали и я благополучно сдал на права. Хотелось бы отметить скорее равнодушие нежели халатность докторов данного медицинского учреждения.
14.04.2016 в 22:50
 
Наталья
Василий, как можно минут за тридцать всех специалистов пройти?! Разве это медосмотр? это так для галки, и вообще справку можно просто купить за деньги, зачем голову морочить...О многопрофильном мед. учреждении Твой доктор - моя семья медцентр должным образом не оценила, так средненький уровень причем во всем: и оснащение, и подход, и специалисты.
25.04.2016 в 18:04
 
Мария
Наталья, да, оснащение возможно не самое наилучшее, но зато специалисты в мед. учреждении Твой доктор - толковые, и можете никто со мной не спорить, убедилась, как говорится на своем опыте и здоровье. Казалось бы гайморит, но почему то в подобных и государственных и частных медцентрах результата в лечении не было получено, вроде на первых порах процесс идет, потом, все, как прежде. Спасибо Твой доктор за подобранную терапию.
10.05.2016 в 19:40
 
Анна
Ничего себе Наталья во всем средненький уровень, а какой для вас интересно ВЫСОКИЙ, нет не подумайте я знаю медцентры, но там не обслуживаются обычные люди. А учреждение Твой доктор для меня отличнейшее, и я его считала хорошим современным медцентром и продолжаю так думать. Всегда Твой доктор выручал и спасал от непредвиденных болезней. ))
25.05.2016 в 23:00
 
Роман
Что касается различных справок, тут все поставлено на конвейер, только успевают штамповать. Мы даже сотрудников сюда приводим за медицинскими картами, по времени экономия приличная получается. В остальном клиника самая обычная, таких даже в провинции полно. Материальная база слабая, оборудованием вряд ли можно похвастаться. Большинство врачей здесь на подработке.
03.06.2016 в 22:09
 
Алена
Медцентр Твой доктор хочу сказать, всем возмущающим, не самый плохой вариант, точнее это средина между очень плохим и очень хорошим. Мед. учреждение Твой доктор не имеет крайностей, прием, например, проходит в нормальной спокойной обстановке, да и время уделяется ровно сколько требует состояние пришедшего пациента. Спасибо Твой доктор за помощь.
18.07.2016 в 23:39
 
Валентина
Для меня, по чесноку, многопрофильное специализированное медучреждение Твой доктор - это лучшее, где я когда-то была. Мне в Твоем докторе понравилось все до мелочей, особенно удивил прием - все быстро и по делу, никто воду не льет и не говорит ерунды, я конечно, пару раз переспрашивала, но и в этом случае, специалист без дерзости и ехидства повторил интересующуюся информацию.
01.09.2016 в 21:30
 
Жан
Был я на приеме в этой многопрофильной клинике "Твой доктор", чем то напоминает клинику семейной медицины. Широкопрофильные специалисты способны поставить правильный диагноз и назначить верное и эффективное лечение. В данной клинике имеется возможность для прохождения как полноценного, так и дневного стационара. Опытные медсестры не плохо ставят капельницы и дела. уколы.
04.11.2016 в 18:17
 
Артур
У меня в последнее время появились боли в пояснице, я подумал, что у меня возобновился остеохондроз и записался для обследования в эту многопрофильную клинику "Твой доктор", но после моего полного обследования и взятия анализов оказалось что у меня проблемы не с позвоночником, а с почками - гломерулонефрит. Уролог выписал мне необходимый курс лечения, пройдя который я почувствовал значительное облегчение и в конце-концов поправился.
27.01.2017 в 02:22
 
Ольга
Нина Сергеевна. Вы правы, я пришла на консультацию с одной проблемой. Думала, сейчас по быстрому посмотрят, анализы сдам, пролечусь и все в порядке. Так вот, на анализы и диагностику, мало того, что времени ушло почти 3 недели, так и лечение растянулось... Если быть точной, то до первоначальной проблемы еще не дошли. Как мне объяснили нужно с более глобальных начинать... Как только будет результат напишу.
21.03.2017 в 10:55
 
Алена
Виталий, ну это Вы далеко пошли! Зачем сравнивать бюджетные и частные?! Считаю, что это вообще не правильно. Естественно, в частных, все намного лучше, да и специалисты ответственней к пациентам относятся (хотя смотря куда обратиться, потому как сейчас по открывалась целая куча частников). По поводу медучреждения Твой доктор скажу коротко - уровень удовлетворительный.
04.05.2017 в 14:42
 
Капитолина
Удовлетворительный, Алена, это не хороший. Мне понравилось проходить врачей для справки – все быстренько, не успеешь зайти, как уже подпись поставлена и можно шагать дальше. Но пришла с жалобой на изжогу – тут такая началась нудистика, что за три недели мне даже диагноз не озвучили, сказали предварительно, что рефлюкс-эзофагит. И продолжали гонять по обследованиям.
16.07.2017 в 12:09
 
Арина
Посоветовали врача гинеколога Ларису Константиновну. И не пожалела. Записалась на прием первый раз. Впечатление о себе оставила только хорошее, вежливая женщина, умеет располагать к себе. По итогу анализы были сданы, причины выявлены и назначено лечение. Работает доктор Патока Л.К. в клинике Твой Доктор.
16.04.2019 в 20:02
 
Настя
Последнее время стала очень раздражительной, плаксивой, начали мучить головные боли. По совету подруги обратилась в медицинский центр Твой Доктор. Попала на прием к врачу Романенко Т.Ю., мне сделали УЗИ, сдала необходимые анализы. Назначили лечение. Ничего лишнего. Состояние улучшилось. Огромное спасибо доктору! Рекомендую
23.04.2019 в 09:04
 
Светлана
Мне 25 лет, а кожа на лице как у подростка. Постоянные высыпания портят мою внешность, а так как моя работа связана с общением с людьми, то решать проблему нужно было в кратчайшие сроки. Посоветовали Твой Доктор. Обратилась к врачу косметологу-дерматологу (Полякова Оксана Николаевна). Очень понравилась, что врач не просто назначал лечение, а предварительно провел диагностику, просмотрел кровь на гормоны и выявил причину моих высыпаний. Думаю, именно поэтому моё лечение было быстрым и эффективным!!
24.04.2019 в 14:45
 
Н
Большое спасибо вашей клинике за хороших специалистов в лице Дьячковой Н.С. Очень внимательный специалист. Дай Бог этому врачу здоровья. А вашей клинике процветания. Спасибо большое.
28.04.2019 в 13:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта