3
10
6

Медцентр "Новомед"

Адрес: г Москва, пер Строченовский Б., д 15 стр 1Тел.: +7 (495) 518-65-50; +7 (499) 764-59-53 Web: www.diagnozcentr.ru
Лечебно-диагностический медицинский центр.
Добавлено 26 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Татьяна
Проходила здесь обследование! Довольно дорого, но проблемку выявили) Правда лечилась уже в другом месте.
29.02.2016 в 12:01
 
Анна
Лечилась здесь от остеохондроза посредством рефлекторного массажа игольчатым валиком. Лечением осталась вполне довольна, проблема решилась.
02.03.2016 в 12:33
 
Ян
УЗИ, казалось бы, делают сейчас повсеместно, но вот насчет качества можно усомниться. Имею печальный опыт безрезультатного обследования. Как потом выяснилось, врач делавший мне УЗИ коленных суставов был «мастером на все руки». Обратился в центр «Новомед». Порадовало и новейшее оборудование, и широкие возможности для комплексного обследования. Выявилась небольшая киста в правом колене. Ничего опасного, но зато успокоился. Цены… Кому-то, может, и дорого. Много говорят, что «Новомед» не из дешевых. Но мне так не показалось. Стоимость средняя, какая и должна быть на такого рода услуги. А, учитывая достойное качество, я не считаю, что переплатил. Удобно, к тому же, можно сразу пройти несколько диагностических процедур и консультаций специалиста. Если понадобится, обязательно снова буду обращатья в «Новомед».
03.03.2016 в 13:14
 
Антон
Надо было сделать очень быстро анализы, обратился в "Новомед". Насчет качества услуг не знаю, но все очень быстро. Организация работу хорошая, современное оборудование, обученный персонал, уютные и функциональные кабинеты, все знаю свои обязанности, нигде не приходиться ждать. Цены да, немаленькие. Но если человек работает, то экономия времени очень значительная, если вспомнить районную поликлинику.
25.03.2016 в 11:00
 
Анита
Новомед, как по мне обыкновенное мед. учреждение, в котором без опаски можно проходить не только диагностику, но и проф. мероприятия. Ну сверх особенного ничего не заметила, все - стандартно, но конечно не так, как в рядовых поликлиниках, а стандартно, если сравнивать с частными учреждениями. Я бываю в Новомеде, как минимум 2 раза в год и вниманием специалистов не была обделена ни разу.
04.04.2016 в 15:22
 
Людмила
У бабушки появился остеохондроз и постоянно появляются боли. Мы настояли, чтобы она прошла обследование и лечение. Пришли "Новомед", так как в государственную поликлинику идти желания не было, а этот центр рядом с нашим домом. Дороговато, конечно. За первую консультацию взяли 1500, вторая хоть дешевле. Врач нам понравился. Лечение только недавно начали, но результаты небольшие есть.
04.04.2016 в 15:47
 
Анжела
В мед. учреждении Новомед вот уже трижды проходила мед. осмотры. могу сказать, что Новомедом очень довольна, специалисты, действительно толковые и знающие, всегда находят нужные слова, причем говорят только по делу, а не разбрасываются словами и фразами постоянно. Вообщем Новомед рекомендую всем, кто привык к вниманию и хорошему лечению!))
12.04.2016 в 14:09
 
Кристина
Ходила сюда к гинекологу и делала тут УЗИ. В целом клиника как клиника. Ничего особенно тут я не заметила. Цены на услуги тут средние. Хожу периодически, так как рядом с домом находится. Какого - то особо радушного и приветливого персонала тут нет. Хотелось бы большего. Я не прошу бегать на цыпочках за мной, но и как - то не располагают к себе тут врачи и персонал. Хотя по поводу квалификации ничего плохого не скажу.
18.04.2016 в 17:02
 
Александр Ходорков
Моя попытка бросить курить с их помощью кончилась ничем. Сам частично виноват, что поверил в их акупунктуру для избавления от никотиновой зависимости и опытность специалистов Новомеда. Искололи мне все уши своими иголками, а курить я после трех сеансов так и не бросил. Получается, просто на бабки, как лоха последнего, меня тут развели!
26.04.2016 в 18:43
 
Маргарита
Александр Ходорков впервые плохо слышу об мед. учреждении Новомед, всегда обращаюсь к ним за помощью при различного рода заболеваниях, конечно от никотинововй зависимости избавляться не приходилось. Ну а вообще я считаю, что Вам Александр Ходорков прежде всего нужно настроиться самостоятельно, а не прибегать к мед. услугам. Касательно центра Новыомед претензий не имею.
07.05.2016 в 11:25
 
Виталина
И кого я только не посещала в современном лечебно-диагностическом учреждении Новомед, какие анализы только не приходилось сдавать??! Все визиты, диагностики, операции (точнее одна по удалению новообразования) заканчивались очень даже положительно и позитивно, а главное, что в медцентре Новомед приемлемые расценки, что сейчас для многих немаловажно.
23.05.2016 в 08:21
 
Юлиана
У меня тоже небольшая нестыковка с иглорефлексотерапевтом произошла. Курить-пить не актуально, похудеть килограмм на 10 очень хотелось к лету. Китайская золотая серьга для похудения – вот что привлекло меня. Все процедуры прошла, но по-моему, эту иглу не туда воткнули в ухе. Пару килограмм всего потеряла, но, к моему изумлению, приобрела беременность, хотя два года от бесплодия лечусь! Конечно, я очень рада маленькому чуду, но продолжаю считать, что ошибся доктор с нужной точкой.
18.07.2016 в 10:01
 
Роман
Лично мне понравился этот медцентр "Новомед" - анализы делают быстро и результаты можно посмотреть на сайте, нет нужды посещать данное заведение во второй раз. Так же водил сюда свою мать на УЗД-диагностику органов брюшной полости, кроме небольших экскрементов в желчном пузыре и уплотнения печеночной ткани, других патологий не выявлено. Медицинский персонал здесь культурный и свою работу делает на совесть.
21.09.2016 в 12:26
 
Милада
А почему тогда отзыв отрицательный, Юлиана? Я бы благодарной по гроб жизни за такое чудо была. Вот уже полгода тут прогуливаюсь между кабинетами, а не похудеть, ни забеременеть не могу. Уже и на полведра меньше жрать, как советовала Фаина Раневская, пробовала – не помогло. Эндокринолог так и не смог причину определить, гинеколог тут говорит, что здорова. Иглотерапевт, и то не промахнулся. Пора менять врачей и клинику!
21.09.2016 в 12:34
 
Виталий
Сравнительно быстро прошел диагностику в день обращения в эту клинику и хочу отметить, что процесс отлажен четко, более двух минут не ждал нигде и больше времени потратил на переход между разными кабинетами. А так как проходил обследование я добровольно и больше ради того, чтобы проверить свое здоровье, результаты тоже меня порадовали. Как и заключение по поводу общего и биохимического анализа крови.
23.11.2016 в 13:22
 
Надя Родникова
Интересно тут рассуждают о том, что цены такие, как они должны быть. И откуда известно, из чего складывается ценообразование на медицинские услуги и почему оно зависит от аренды помещения, стоимости оборудования и зарплаты персонала?! Да сколько процентов хозяйская жадность отсчитывает себе в карман! Я тоже не знаю, ориентируюсь только на сравнение с другими клиниками. Новомед выигрывает!
17.02.2017 в 18:06
 
Катя Пустонина
Все верно, Надя, Новомед выигрывает и по ценам, и по качеству обслуживания больных и разнообразию своих услуг. Худеть с помощью золотой китайской серьги не пробовала, может, потому и отношение складывается не самое худшее. Если ты платишь за прием, то потом не заставляют доплачивать за то, что врач тебе давление померил – вот это мне однозначно нравится. Поэтому цены считаю адекватными без переплат.
01.05.2017 в 12:37
 
Зарина
Обращалась к неврологу в этом медцентре по поводу головных болей, давящих на переднюю часть головы. И еще у меня по вечерам глаза стали так же болеть, словно их выдавливает изнутри неведомая сила. После всех обследований определили внутричерепную гипертензию. Но несколько назначенных капельниц мне ничем не помогли. Стоит ли искать другого врача или опять сюда на прием?
18.08.2017 в 12:46
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта