2
6
8

Медицинский центр иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой

Адрес: г Москва, ул Давыдковская, д 6Тел.: +7 (499) 445-40-83; +7 (499) 445-02-71 E-mail: mail@immun.ruWeb: www.immun.ru
За 30 лет работы центр оказал действенную помощь более чем 12000 пациентов.
Добавлено 26 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мамука
Шикарное место для поправки здоровья! Руки тут у всех бриллиантовые! Чесслово
28.02.2016 в 20:53
 
Светлана Васильевна
Цены у них отнюдь не бриллиантовые, а очень по нынешним временам умеренные. А лечат в основном гемапунктурой да озонотерапией. После кучи лекарств я довольна. Пришла с астмой, теперь дышу, сырость и дождь мне нипочем! Сердечная благодарность врачам и новой методике, дающей надежду!
24.03.2016 в 09:08
 
Лилия
А меня и цены, и обслуживание, и персонал - устраивает все. Я просто сталкивалась с некачественной медициной за большие деньги, поэтому готова платить сравнительно немало мед. учреждению иммунокоррекции им.Р. Н. Ходановой, но получать при этом положенного качества обслуживание. Будьте здоровы!
30.03.2016 в 16:12
 
Анна Егоровна
Стало беспокоить высокое давление, больше всего головокружение досаждает и тошнота. В поликлинике даже таблетки толком подобрать не смогли, одно расстройство туда ходить, у врачей один ответ на все жалобы, это у вас возраст такой, чего ж вы хотите. Дороговато для пенсионерки по платным больницам ходить, но уже веры к врачам не было, быть в тягость не хочу и не могу себе позволить, у меня дед парализованый. Подобрали мне лечение в центре Ходановой. Спасибо, стало лучше.
07.04.2016 в 08:33
 
Вера
Не вижу толка обслуживаться в столь дорогостоящем учреждении, как медцентр иммунокоррекции. Во-первых в сущности все то же самое проходила в обыкновенном гос. учреждении, да, не даром, но и не за такие суммы, во-вторых, ситуация с записями, как и везде - приходилось сидеть в ожидании чуда и это за такие гонорары, а в третьих, общий итог не оправдался. (если бы дети не настояли в жизни бы не пошла)
21.04.2016 в 20:04
 
Альбина
Вера, вы хотя бы цены их видели, прежде чем обвинять в дороговизне? Все познается в сравнении, так и сравните с другими платными клиниками. А результат лечения – это да. Может 90 процентов излечатся, а вам не повезет, вы попадете в остальные 10 тех, кому не помогла гемопунктура с озонотерапией. И тут уже совершенно никто не виноват.
29.04.2016 в 22:56
 
Ксения Петровна
Про учреждении иммунокоррекции Р.Н. Ходановой скажу так - приятный коллектив, недорогие, в целом доступные стоимости на услуги, и самое главное, специалисты всегда в настроении, с улыбкой встречают, принимают, провожают. Согласитесь, довольно редкое явление даже в частных самых крутых клиниках. Поправляю здоровье только в Ходановой, и Вам советую.
21.05.2016 в 14:47
 
Александра Александровна
Довольна я и ценами, и вниманием, а главное, что результат есть. Ведь сколько до этого ходила по врачам, и говорили они мне – это ВСД и учитесь, будьте любезны, с этим жить. Теперь благодаря тому, что занялись мной Людмила Григорьевна Лапа и Марина Леонтьевна Штепа, после трех сеансов гемапунктуры у меня надежда появилась стать здоровой и жить.
17.07.2016 в 10:17
 
Тина
В данный медицинский центр иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой попадают в основном люди у которых по той или иной причине снизились защитные функции организма и человек, начинает довольно часто болеть различными простудными или грибковыми, а так же бактериальными заболеваниями. В этом медицинском центре иммунокоррекции работают профессионалы своего дела, способные вернуть вам здоровье.
20.09.2016 в 13:53
 
Айдария Толегенова
Наше здоровье во многом определяется иммунной системой. Приятно, что здесь помогают даже людям преклонного возраста. Когда я привела бабушку и дедушку с высоким давлением, не отказались, взялись с ними поработать. Общее состояние пока улучшилось незначительно, но бодрость у наших старичков появилась, уже за всю домашние дела сами хватаются, не хотят лежать и сидеть.
21.11.2016 в 16:34
 
Третьяченко Сергей
Считаю, у метода гемапунктуры есть хорошее будущее. Я сам жену привел, заподозрив, что иммунитет у нее на уровне полового плинтуса, потому что только два месяца в году не висела на носу капля. В остальное время из простуд не вылезали, уже пятилетняя дочурка смеяться начала и рассказывать, что если в воздухе летает всего два вируса, хоть один мама словит непременно. Результат есть – зима прошла, а нос не мокрый.
16.02.2017 в 11:19
 
Белла
Я в шоке. Мне в этом медицинском центре иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой поставили диагноз гепатит С. Я испугалась не на шутку. ведь это почти как СПИД, медленная смерть. Хорошо что подруга мне посоветовала перепровериться. Сдала анализы в другой лаборатории - все чисто, никакого гепатита, я еще раз сдала анализы, в третьем месте, опять красота ответ отрицательный. Может быть они денег хотели с меня поиметь. ведь лечение этого заболевания очень дорогое?
29.04.2017 в 23:22
 
Саша
Галина Леонидовна – замечательная женщина и врач. Спасибо Вам и центру Ходановой, что помогли мне почувствовать себя снова здоровым человеком. 4 года сама пыталась народными средствами справляться с повышенным потоотделением, дрожанием рук, но только время потратила и нервничать больше стала, что ничего не помогает. Сейчас пока ещё прохожу лечение, симптоматика в большей степени ушла.
26.05.2017 в 13:41
 
Матвей
Мне казалось, что лечить головокружения озонотерапией, как это делает бабуля Крыжановская – дохлый номер. Но после третьего сеанса на меня снизошло, что земля не уплывает из-под ног, как вращающаяся сцена. И стены не водят хороводов. Не знаю, долго ли результат продержится, но хочу продолжать. Новые ощущения мне нравятся, это уже очень близко похоже на выздоровление.
24.08.2017 в 10:54
 
Владимир
Выражаю благодарность моему лечащему врачу, медсестрам и администраторам центра Ходановой! Благодаря вам я снова могу нормально дышать и радоваться весне! Огромное спасибо!
29.05.2018 в 00:42
 
Елена
Проходила безлекарственный метод иммунокоррекции тут, могу сказать, что все действительно помогает. Клиника рекомендует его при обострениях аллергий например. У меня как раз - как лето так обострение. Но сейчас вот чувствую себя хорошо.
30.07.2018 в 07:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта