7
9
5

Лечебный центр "Астрея"

Адрес: г Москва, г Зеленоград, к 1505, оф 7Тел.: +7 (495) 648-68-66; +7 (499) 717-80-22 E-mail: info@astreyamed.ruWeb: www.astreyamed.ru
Лечебный центр «Астрея» - это многопрофильный медицинский центр, основанный в Зеленограде в 1993 году.
Добавлено 24 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катя
Меня поразило, что в клинике платной работают такие хабалки! Не ожидала, в ответ тоже нахмила хоть терпения у меня и хватает обычно.
05.03.2016 в 15:48
 
Игорь Николаевич
У меня, как у Кати, впечатление не лучшее. Стоматолог Гуревич, как я слышал, берется за ремонт б/у съемных протезов. Сходил на консультацию, договорился. Но в оговоренный срок работа не была сделана. Получил свой протез на неделю позже – доктор якобы сильно другими, более выгодными клиентами был занят. И потому не нашел нужным сдержать свое слово.
19.03.2016 в 13:56
 
Анжела
Обращалась сюда к стоматологу Тараскину (но их там два старший и младший), хороший доктор, очень старался, видимо из-за того, что молоденький. Я сама за него переживала во время приема, так как предпочитаю более взрослых и опытных докторов. Также с мужем ходили к урологу Дехтереву - успокоил мужа, анализов назначил по минимуму, а уже из тех, что пришли выписал дополнительные обследования. Не разводят на ненужные обследования - это главное.
29.03.2016 в 14:26
 
Ольга
Не знаю, почему у людей сложилось такое плохое впечатление о работе центра, я там была на приеме у дерматолога. Хороший специалист, объяснил мне все так, что даже я поняла. Назначил лечение и дал рекомендации. Но конечно очень любит деньги, пристал ко мне, чтобы я шла на процедуру по удалении папиллом, говорил мол это некрасиво, но я отказалась.
01.04.2016 в 18:08
 
Светлана
Да нормальное отношение там к клиентам, никогда не замечала к себе грубого отношения. Возможно вы сами все начинаете разговор не доброжелательно, с претензиями. к таким товарищам естественно будет не подобающее отношение. Совет всем: будьте добрее и к вам потянутся. А лечение здесь назначают профессиональное, не раз в этом убеждалась. Врачи все опытные и лечат достойно.
01.04.2016 в 20:13
 
Олег
Соглашусь с мнением большинства, центр так себе. Откровенного хамства не замечал, но персонал ведет себя так, будто трудовую повинность отбывает, даже улыбку из себя трудно выдавить. Секорее всего, это идет от администрации. Что касается стоматолога Тараскина Виталика, мне он тоже понравился. Ответственный, грамотный, все говорит и делает по уму, без лишних движений.
03.04.2016 в 16:33
 
Алина
Водила свою бабушку к урологу в лечебный центр "Астрея". Соглашусь с мнением других людей, отношение к пациентам тут не самое любезное и учтивое. Хотелось бы, если платить деньги, причем довольно приличные, за консультации и обслуживание, получать к себе уважительное отношение. Расписал врач лечение, все лекарства купили и бабушка пропила. Вроде помогло.
07.04.2016 в 19:15
 
Анна
Приходила в мед. учреждение Астрея по рекомендации коллеги, но к сожалению, ожидаемого результата получить так и не удалось. Дерматолог Заварина не смогла справиться с кожным заболеванием, а назначила кучу всего того, что я ранее уже принимала. Кроме специалиста Завариной больше не кого не знаю. Сам прием и визит прошли в нормальной обстановке.
19.04.2016 в 09:46
 
Наталья
Мед. учреждение Астрея очень нравится, но честно признаться, кроме Астрея и местных поликлиник больше никуда не обращалась. Конечно, с условиями городской поликлинике и сравнивать нечего, потому, как Астрея в десятки раз круче будет. В учреждение обращаюсь не могу сказать что часто, но стабильно. Оказанной помощью удовлетворена.
30.04.2016 в 12:07
 
Виолетта
Игорь Николаевич, понимаю Ваше недовольство, но и не пойму, почему специалист Гуревич не назвал действительные причины сдачи заказа. Ведь то, что Вы Игорь Николаевич написали - простые домыслы, которые кстати портят репутацию нормального и для многих доступного на мой взгляд мед. учреждения. Я, как лечилась в Астрея, так и продолжать буду. Спасибо.
16.05.2016 в 14:51
 
Саша
Я долго себе искала стоматологию, где бы я постоянно лечила зубы, потому что очень плохие имею, еще с 13 лет коронка есть. Была в многих платных стоматологических кабинетах, не подходят мне стоматологи и качество их работы, и здесь в этом центре была. Тоже не понравилась работа здешнего стоматолога. Обычно наркоз меня берет сразу, здесь что ли плохой был, я почти все чувствовала. Да и пломбу здесь плоскую сделали, не подогнали под зубы.
23.05.2016 в 12:22
 
Ирина
Да, почему-то так очень трудно найти хорошего специалиста стоматолога. Вот и в Астрее ужасное обслуживание, хамское отношение и очень низкое качество работы стоматологов. Мне поставил стоматолог три пломбы, с его слов, классного материала и в течение пяти недель они искрошились и все выпали. Вот что за работа такая за довольно немалые деньги.
24.06.2016 в 22:06
 
Романова Ольга
Да что вы все про стоматологов тут пишите, как будто и врачей у них других нету. Моей мама очень понравился гомеопат Беляков. Чрезвычайно опытный, той еще классической школы, что от самого Ганемана, не из новоявленных, которые за компьютерами от пациентов прячутся. Маме нравится к нему ходить, потому что и про болезни, и про жизнь поговорить можно по душам. Теперь еще про гинеколога Полину рассказывает.
25.08.2016 в 13:18
 
Виктория
А мне в Астрее нравится, я и сестру приобщила к посещению этого медицинского центра при необходимости. Я посещаю отоларинголога (у меня хроническое заболевание уха) и ещё хожу к мануальному терапевту Владимиру Королёву. Сестра была у гинеколога Мирославы Леонидовны Полиной, делилась позитивными впечатлениями и очень довольна отношением врача. Очень достойный медцентр.
19.10.2016 в 18:24
 
Мария
Я так и не поняла, за что так полюбился многим многопрофильный медцентр Астрея?! Я не увидела ничего положительного. Очень много лишнего прописывают, от не знания люди-пациенты ведутся и выбрасывают кучи сбережений. К гомеопатам отдельный разговор, я вообще не верю их пилюлям, сколько пробовала пила - толку нет. Хотя выполняла все по назначению.
03.11.2016 в 10:12
 
Альвина
Мария, ну вы ж к Белякову не ходили, вы у каких-то примазавшихся к гомеопатам недоучек были и уже бросаете тень на хорошего доктора. Уверена, что не учитывали ни темперамент ваш, ни сопутствующие черты характера, а прописали те же пилюли, что и всем подряд. Я бы таких гомеопатов поганой метлой под зад выгнала из клиник опять учиться. Беляков совсем другой, он вдумчивый в назначениях.
25.01.2017 в 17:42
 
Жанна Маркарова
Моя сестра старшая почему-то от Белякова в полном восторге, видимо, сумел он к ней найти подход и ключик к тонким стрункам женской души. А меня сестра убедила к нему прийти с женскими проблемами, но не впечалили меня прием у этого доктора. Может и правда гомеопатия – не мое. Или я не его пациентка, но полная у нас вышла невстреча. Я даже лекарства ним назначяенные не покупала.
14.04.2017 в 15:37
 
Валя
Очень не довольна услугами и работой докторов в этом лечебном центре "Астрея". Во первых мне поставили неправильный диагноз изначально и назначили лечение, которое естественно никакого положительного результата не дало, а во вторых, когда я хотела поправить доктора при поставлении мне диагноза, то он откровенно мне нагрубил, сказав что он здесь врач и ему виднее чем я болею.
23.06.2017 в 14:21
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта