3
9
7

Медцентр "Эдем"

Адрес: г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9 к 2Тел.: +7 (495) 540-41-42; +7 (495) 773-25-60 E-mail: info@edemmed.ruWeb: www.edemmed.ru
Работает с 9 до 21 без выходных.
Добавлено 24 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Латифа
Делала здесь справку, на большее мне кажется они не способны.
25.02.2016 в 14:11
 
Татьяна Игоревна
У меня на Эдем большая обида. Стоматологи – настоящие бракоделы. Световую пломбу сделали, а она через две недели сама собой отвалилась. Куда годится такая работа! Когда пришла с претензиями, того врача не было. Мне сказали, якобы он уже не работает у них. Поневоле пошла в другую клинику, где пришлось заплатить еще раз.
24.03.2016 в 12:28
 
Валентина Семеновна
Ну, а как же гарантия, Татьяна Игоревна? Уважающие себя стоматологи именно так и поступают. И если того врача-бракодела кышнули из-за жалоб пациентов, то исправить все обязан был другой стоматолог. Напрасно вы так принципиально хлопнули дверью. Надо было требовать директора или кто там главный. И спокойно, без нервов и криков выложить свои претензии.
30.03.2016 в 17:37
 
Виктория
Меня полтора месяца мучили боли в ступне при ходьбе. Сначала обращался в поликлинику по месту своего жительства, ничего мне не помогло и диагноз даже правильно не поставили! Посоветовали мне обратиться в Эдем. Врач на приеме сказал, что это пяточная шпора, назначил лечение. Уже через три дня после процедур стало
полегче, а сейчас уже хожу без боли.
02.04.2016 в 18:25
 
Евгений
Обращался в медцентр "Эдем" по поводу эрозивного гастрита. Хороший и опытный (сразу видно) врач-гастроэнтеролог, что бы исключить язву назначил фиброгастродуоденоскопия, которую я прошел в соседнем кабинете, процедура не из приятных, но опытная медсестра сделала все очень быстро и я не успел почувствовать тошноты, которой обычно сопровождается это обследование. Доктор ознакомился с результатами обследования и выписал лечение. Спасибо, у меня прошел мой гастрит и чувствую я себя хорошо.
02.04.2016 в 19:21
 
Ника
Ходила к маммологу. И что очень приятно. по привлекательной цене за прием.Была тут впервые и пришла по рекомендации. Впечатление осталось положительное. Климов Сергей Сергеевич - очень толковый специалист. На все мои вопросы он дал развернутые ответы в понятной форме. Общаться приятно. Узи тоже делала тут. С моей проблемой мне тут помогли справиться.
02.04.2016 в 22:54
 
РУСАЛИНА
Согласна с Валентиной Семеновной, если врач по какой-то причине был уволен, надо было потребовать возмещение морального вреда. Кстати, в последнее время стоматологи там не менялись, возможно вас, Татьяна Игоревна, просто обманули, чтобы избежать ненужного скандала. Мой вам совет, если чек сохранился об оплаченных услугах, то идите и добивайтесь справедливости.
05.04.2016 в 13:02
 
Элеонора
Не знаю кому как, но мне в "Эдем" все понравилось. Ходила к гинекологу (к Мавриной Л.Г.). Причем свое нарушение цикла где я только не лечила и сравнить есть с чем. Во - первых, цены тут вполне демократичные.Во - вторых, сколько хожу сюда и недопустимого поведения со стороны персонала или врача не видела. Все анализы сдавала тут. Как по мне достойная клиника.
08.04.2016 в 15:06
 
Елена
Кроме стоматологов и лаборатории пока никого не доводилось посещать в мед. учреждении Эдем. Относительно стомат. коллектива - нормальные специалисты, работу выполняют на первый взгляд удовлетворительно и красиво ( а там кто знает, я не стоматолог понимаю мало). По поводу стоимости - пока в сравнение с остальными учреждениями, средняя.
22.04.2016 в 12:24
 
Мария
Эдем - классное мед. учреждение, в которое обращаюсь по каждому подозрительному для меня случаю. Более того медцентр Эдем постоянно заботится о своих пациентах и разрабатывает всякие программки, помогающие хотя бы чуть под экономить. Сейчас готовлюсь к прохождению ударно-волновой терапии, которая кстати в мае проводится по скидки. Спасибо Эдем.
05.05.2016 в 10:10
 
Олег
Посещал в этом медучреждении стоматологию, никакого негатива не возникло. Врачи очень профессиональные и продвинутые, владеют всеми современными технологиями. Это я утверждаю на основе общения с Ильницкой Татьяной Викторовной, спасибо ей большое. В целом центр нормальный - современное оборудование, нормальные условия для лечения, цены средние.
13.05.2016 в 09:39
 
Варя
На все 100 не доверяю ни единому мед учреждению, и Эдем не является исключением. Объясню сказанное - куда бы я не обращалась, у меня всегда возникали разного рода вопросы, на которые большинство специалистов, как во общем, не странно не реагировали. Поскольку за лечение, диагностики плачу свои собственные, то и оцениваю Эдем также строго.
18.05.2016 в 19:09
 
Дарья
Гинеколог Миронова меня на деньги очень ловко развела. Запугала страшными диагнозами, выдала даже, что у меня матка недоразвитая. Она на приеме мне слова вставить не давала, изображая из себя психолога добренького и обещая все вылечить. Сказала, что есть подозрении на эрозию и венерические кондиломы, Не знаю, но я в полном ауте от нее отправилась анализы сдавать на 15 тысяч. В итоге не подтвердилось ничего. Вот как так можно разводить, прикрываясь белым халатом?
14.07.2016 в 16:59
 
Анна
Да, Дарья, даже в частных медцентрах специалисты любят приукрасить с диагнозом и припугнуть. Честно, не знаю, как на это реагировать: хорошо или плохо, ведь не предупредив о возможных последствиях пациент вообще забьет на диагностирование и терапию... Поэтому наверно лучше быть запуганным, но ежегодно проходить плановые осмотры у специалистов.
09.09.2016 в 08:56
 
Александра Семеновна
А мне совсем не по душам эта тактика запугивания. Ведь впечатлительный ипохондрик как возьмет в голову, что у него это есть, так уже и не выпустит. Это так врачи себе готовят постоянных пациентов, так надо полагать? Иначе с чего бы им делиться своими гипертрофированными подозрениями с ничего не подозревающим человеком? Вот раньше в общении с больными был строго обязательным оптимизм даже при раке в последней стадии.
12.11.2016 в 14:02
 
Анатолий
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Коробко Михаилу за прекрасно выполненную работу по протезированию зубов! Все качественно и в срок. Как и обещал доктор Новый Год встретил с зубами)))
02.01.2017 в 07:38
 
Лилия Скидан
Странные у вас представления, Анна, по-вашему выходит, что больного не напугаешь как следует высосанными из пальца страшными предположениями, так он и лечиться не придет. Скажу я вам, приятного мало, меня уже пугали онкологией. Теперь наблюдаюсь, но иногда думаю, что спала бы крпече и деньги мои были бы целее, если бы я ничего не знала или пропустила мимо ушей разлагольствования врача.
29.03.2017 в 18:36
 
Лиза Машенина
Лилия, пока вы бы крепко спали, опухоль бы росла себе молча, бывают же молчаливые опухоли. А с Мироновой и у меня такой был казус. Она мне стала рассказывать про миому, я же по натуре настоящий ипохондрик и чуть-чуть не повелась. Но вовремя вспомнила, что при простом осмотре без УЗИ она никак не может рассмотреть миому в стенке матки. Но другая бы девушка перепугалась до икоты.
30.05.2017 в 16:43
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта