4
3
12

Медцентр "Центравиамед"

Адрес: г Москва, Уланский пер, д 22Тел.: +7 (495) 607-01-67; +7 (495) 632-92-74 Web: www.aviamed.ru
Поликлиника ОАО «Центравиамед» начала свою деятельность, как ведомственная поликлиника министерства авиационной промышленности СССР в 1954 году. Вход с пр. Сахарова, д. 7.
Добавлено 19 февраля 2016 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Агния
Адрес везде разный указан, не понятно что именно в навигатор забивать((
20.02.2016 в 15:56
 
Олег
Агния, Вы что, собираетесь на автомобиле прямо в приемную. Поставьте машину где Вам удобно поблизости, дальше можно пройтись пешком. Или позвоните в приемную, там подскажут.
Обращался в этом центре в стоматологию, ставил пломбы. Врачи квалифицированные, оборудование достаточно современное, пользуются всеми общедоступными материалами и технологиями. За несколько посещений никакого негатива не возникло. Сам медцентр производит хорошее впечатление, организация нормальная, помещения не создают депрессивных впечатлений. Цены для Москвы средние.
27.03.2016 в 14:57
 
Катерина
Центравиамед - прекрасное, а главное не очень дорогостоящее мед. учреждение, в котором вот уже 4-5 лет сдаю анализы и прохожу проф. мероприятия. Специалисты, оказывающие помощь - профессионалы, конечно, если не повезет, то можно нарваться на грубость. я просто, как то не подумала, да и начала болтать лишнего... Так что советую в споры не встревать, лишнего не болтать.
04.04.2016 в 16:24
 
Мария
Не смотря на молодой возраст специалисту мед. учреждения Центравиамед Разинковой Светлане Валентиновне не раз и не два удавалось предупредить развитие ангины. кроме этого ежесезонно прохожу обследование горла, поскольку имею хронический тонзиллит. О стоимости скажу так - цены практически полностью оправданы. Будьте здоровы!!!
13.04.2016 в 20:04
 
Анатолий
Очень доволен качеством предоставленного лечения в медицинском центре "Центравиамед". Не знаю как остальные специалисты, ведь нельзя судить по одному, но очень надеюсь, что тоже хорошие, но ЛОР - врач здесь очень хороший. У меня был поставлен диагноз - хронический гайморит и все врачи рекомендовали прокол гайморовых пазух, пока я не обратился в данную клинику. ЛОР-врач меня обследовала и выписала назальные капли, через полторы недели закапывания капель от гайморита не осталось и следа.
13.04.2016 в 20:17
 
Лина
Поддерживаю. Мед. учреждение более чем хорошее. Услуги оказывают качественно, да и цены тут в пределах разумного. Была недавно у стоматолога, до этого у отоларинголога. Врачи приятные, вежливые, внимательные к пациенту. Прием проводят вдумчиво и всецело посвящают время пациенту (а не как у меня было в обычной поликлинике, когда врач общалась с медсестрой или журнал листала на приеме).
15.04.2016 в 10:24
 
Наталья Игоревна
Хочу сказать об отличном специалисте, дерматологе медцентра "Центравиамед" Виктории Владимировне Погребной. Обратилась я с обширными высыпаниями по всему телу, зуд был страшный, даже спать не могла! Очень внимательная доктор, заподозрила что это аллергическая реакция и назначила аллерготест. Диагноз подтвердился, назначенное лечение избавило меня от неприятных высыпаний. Очень благодарна доктору Погребной за помощь, здоровья Вам!
22.04.2016 в 10:28
 
Оксана
Была в этот центре только у стоматолога. Кабинет как везде в платных клиниках с новым оборудованием, все чисто, стерильно, в общем не страшно лечить здесь зубы. Правда цены высокие, мне один зуб покрыть коронкой обошелся в четвертую часть моей зарплаты. Но стоматолог работает хорошо, не спеша, все аккуратно, коронка села нормально, даже потом ничего не болело.
11.05.2016 в 12:41
 
Олег
В данном медицинском центре в стоматологическом кабинете мне поставили два импланта. Работу сделали качественно, на пять баллов, придраться не к чему, и цвет идеально подобрали, немного с желтизной, что бы выглядели естественно и натурально и что бы не отличались от моих натуральных зубов, и с размерами тоже идеально подобрали - после установки не чувствовался дискомфорт.
09.06.2016 в 02:20
 
Евгений Ростиславович
Не пойму, чего все восторгаются и перехваливают. Цены взбесившиеся, врачи не лучше, чем везде, со своими тараканами в башке каждый. Стоматологи и диетолог всех выше. 2400 – это только поговорить за жизнь, диету составить – так то отдельно им плати. Плюс анализ непонятно-хитрый. Заплатил, и что? Запретили мне то, чего и так не ем, потому что оно сейчас не по карману.
16.08.2016 в 10:44
 
Ольга
Я уверенна в том, что посещать косметологические кабинеты нужно все таки не в салонах красоты, а в медицинских учреждениях. Поэтому вот уже на протяжении года я хожу сюда за услугами косметолога. И я точно знаю что мне здесь не испортят кожу, а сделают её только красивее. Здесь отличное современное оборудование, которое творит чудеса в умелых руках профессионалов.
12.10.2016 в 13:58
 
Арина
Стоматолог только один-мастер на все руки: и полечить и зубы вырвать. Где еще специалисты?
06.12.2016 в 22:57
 
Екатерина
У моей дочери, постоянно были ангины, стоило ей съесть порцию мороженного или подышать холодным воздухом и сразу же на утро горло краснело и опухало. Когда мы с дочерью обратились в этот Медцентр "Центравиамед", то обследовав и посмотрев результаты анализов доченьки доктора сказали, что единственным полезным будет удаление гланд. Пришлось удалять и это пошло на пользу, дочь забыла о ангине.
12.03.2017 в 01:36
 
Константин
Konstantin Valkov:
Прохожу здесь ВЛЭК. Сижу уже час в очереди, сначала ошибочно отсидел 40 минут в один кабинет по направлению, оказалось опечатались в направлении, теперь сижу в другой кабинет в очереди. Половину врачей не принимает с 8.00 как положено, а принимают с 9.00, 10.00, 11.00 или когда им вздумается. На первом этаже обязательно надо еще отстоять в очереди для получения пропуска.
Врачам на проблемы пофигу. Но после прохождения ВЛЭК напишу в жалобную книгу, постараюсь написать в нужные инстанции.
13.03.2017 в 09:23
 
Зоя Покручина
Ужасные впечатления, денег прорву выкачали, и они даже не определили, что со мной. Я на боли в животе жалуюсь, а они говорят, что все органы ЖКТ здоровы и болеть не могут. Аллергии по их результатам анализов тоже как бы нет. Как так, если есть высыпания?! Такое мнение, как будто я специально им голову поморочить пришла или от чего-то закосить. Никому не советую тут лечиться!
16.05.2017 в 10:45
 
Ксения
Когда гинеколог на аппарате УЗИ выявил у меня кисту правого яичника, то лишь записал диагноз в моей медицинской карточке. Я надеялась получить в этом Медцентре "Центравиамед" не только диагностику, но и лечение, со вторым к сожалению не сложилось. Это еще хорошо, что диагноз правильный поставили. Лечение же мне пришлось искать в другой клинике. Если вас интересует ваш диагноз, то можете обращаться в этот медицинский центр.
06.08.2017 в 19:11
 
Павел Иванович
Я летчик, уже не первый год прохожу освидетельствование во ВЛЭК в Центре авиационной медицины на Проспекте Сахарова. Хочу отметить профессионализм и большой опыт врачей влэк. Они всегда стараются оперативно и качественно решить все вопросы, внимательны к пациентам. Да, бывают очереди, особенно по утрам или когда наплыв абитуриентов. Хочу пожелать всем здоровья и благополучия!
15.01.2018 в 10:07
 
Татьяна
Хорошая клиника, претензий не возникло. Была у окулиста и гинеколога. Приняли по записи, обслуживание вежливое. Буду посещать и дальше.
23.01.2018 в 12:12
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта